Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Один из основателей сети Traveler`s coffee получил семь лет за создание преступного сообщества
Один из основателей сети Traveler`s coffee получил семь лет за создание преступного сообщества

30 сент 2021 в 20:23

Тоже из диаспоры?

1 окт 2021 в 06:55

Ух ты, приключения торговца мясом с рынка!

Стас777
30 сент 2021 в 19:25

Не любят представители малых народностей в рамках закона работать. Очень много криминала. То в офис сайта учить жизни приедут, то кофейни и партнеров своих палят.

Якутский
30 сент 2021 в 20:34

Кто вообще ходит в эти кофейни пить чашку кофе за 200 рублей и маленький кусок кекса за 500?

30 сент 2021 в 21:09

Все думали это сеть кофеен , а это - преступное сообщество 😂😂😂 Кристофера реально жалко - тот случай, когда бизнес отжимается на раз два, причём те , кто его отдали максимум могут его угробить 😂😂😂

30 сент 2021 в 19:11

Чё, типа удивляемся и машем?!

Гость
30 сент 2021 в 19:19

Так это же Клетчатый!

Михаил
30 сент 2021 в 19:10

Так уже в зале наверно и отпустят 3 года в сизо отсидел

30 сент 2021 в 20:29

Типичненько так. А западным бизнесменам непуганым урок.

скрепный мир
1 окт 2021 в 06:06

кофеин это наркотик

Гость
1 окт 2021 в 06:45

"Тебя посодют, ты не воруй!"

30 сент 2021 в 21:25

просто у чувака отжали бизнес, разве нет? нельзя сильно укрупнятся, а если укрупнился надо делиться, сильно делиться, кто не делится тот теряет все. хотя вот мне не понятна политика что все должны быть нищие. бред же. если люди будут хорошо жить эти же деньги и вернутся же в экономику, они же боольше будут покупать, даже на этапе ндс государству уже прибыль, в чем прикол всех держать на дошираке и принциссе нури? не понимаю.

1 окт 2021 в 12:02

Сеть Traveler`s coffee была создана американским предпринимателем Кристофером Тара-Брауном в начале 2000-х, партнером американца стал Пириев, владевший тогда точкой по торговле мясом на рынке.

Вот ведь были времена. Владелец точки по торговле мясом на рынке - вполне себе партнёр для создания интернационального холдинга))

Археолог
1 окт 2021 в 09:35

А как быть с остальными 99,99% ровшанов - "предпринимателей" с рынков и ларьков? ;)

Кровавый режим во всей красе.
Чесный бизнес вынуждают поджигать все что можно.

Гость
30 сент 2021 в 19:42

Фу, а я ещё там кофе пила(

30 сент 2021 в 19:49

Нам зачем это знать, нет других новостей?

Фывап
1 окт 2021 в 09:03

Кофе - это наркотик. Нет ничего удивительного, что эта сфера является рассадником криминала.

Виктор
1 окт 2021 в 09:56

Загробил трэвелс в Новосибирске, подпортил репутацию города для инвесторов, молодец, и еще отток трудовых ресурсов устроил. Многие опытные сотрудники переехали в Москву, в том числе и чемпион по обжарке кофе, и работают там спокойно в трэвелсе. С такими бизнесменами никакого будущего не будет.

Дещ
1 окт 2021 в 06:40

Частная собственность портит людей.

Шаман
1 окт 2021 в 09:17

еще легко отделался! скоро на удо сможет подать

Жесткий
30 сент 2021 в 19:25

Пустая какая весть. Позиция защиты не ясна. Живя в России, не удивлюсь что кто то из бывших полковников (а может и действующих) захотел для своих отпрысков бизнес заиметь. Раньше калашами отжимали теперь томами в суде с купленными судьями.