Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Суд назначил условное наказание директору бердского пансионата, где загадочно погиб мужчина
Суд назначил условное наказание директору бердского пансионата, где загадочно погиб мужчина

23 сент 2021 в 21:41

«Татьяну Мащенко приговорили к испытательным работам на 9 месяцев…» НГС, что за испытательные работы предстоят Татьяне? Может все таки исправительные? 🤦🏼‍♀️

23 сент 2021 в 18:50

я бы проверил связи данного пансионата с ПФР на предмет экономии государственных пенсионных денег

23 сент 2021 в 18:31

испытательные работы на 9 месяцев? на ней будут опыты ставить?

23 сент 2021 в 22:38

Индульгенция получена.

23 сент 2021 в 19:30

А Чарльз Бронсон на фото в связи с чем?

Гость
23 сент 2021 в 18:10

Там постоянно бухают пациенты и гуляют по дорогам вокруг пансионата, поэтому ничего таинственного в этом нет.

Noname
23 сент 2021 в 18:28

Крутяк! 2 года прошло и всё списалось, а дедушка... ну что дедушка, ну земля пухом.
Очень круто живём.

Прокофий
23 сент 2021 в 18:50

Есть тело - нужен виновный, если назначенный виновный не виновен - то условно.
Как и с лавочкой в аквапарке имитация работы.

Гость
23 сент 2021 в 20:54

Ничего там нет странного. С нарушением мозговой деятельности и алкоголизмом там полно, никакой загадки, закономерно скорее.

мухаха
23 сент 2021 в 17:55

Дурдом на выезде. Психиатрическая помощь у нас только на добровольных началах оказываться может, или по заявлению родственников. Доча сама не захотела папашу в дурку сдавать, а виноват пансионат, почему-то. Хотя работники пансионата не могут определить больной психически человек, или просто старый. Даже здоровые жизнь самоубийством иногда кончают, потому что жить надоело. Российские суды - самые загадочные суды в мире!

Гость
23 сент 2021 в 17:46

Там вообще всё запущено, как то человек оттуда жаловался на побои и отбирание денег. Проверку там надо устроить.

Равиль
23 сент 2021 в 17:50

Хорошо пациент был с патологией психологии, почему виноваты врачи, либо нужно как в тюрьме, везде решетки... Или нужно лечить , говорить, давать надежду, что они как мы, но немного другие...

Эрондондон
23 сент 2021 в 20:52

Обращение к автору статьи- Вы хоть перечитывать, что пишите.
Какие, блин, испытательные работы?
На опыты сдадут её что ли?
Исправительные работы должны быть..

Имя
23 сент 2021 в 18:11

"при странных обстоятельствах" они давно с окон падают из ковидных тестовых больниц

Ну и ну!