Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Пермский стрелок жив и находится в реанимации
Пермский стрелок жив и находится в реанимации

20 сент 2021 в 20:23

Сейчас вылечат и отправят на пожизненное. И нам его всю жизнь потом содержать.

Лубрикант резиновый
20 сент 2021 в 20:33

опять эти понаехавшие? фамилия нефига не татарская. скорее узбекская.

Влад
20 сент 2021 в 20:38

Психологи еще просто не вышли из психиатрической больницы.

V_V
20 сент 2021 в 20:43

Такие маньяки не представляют угрозы для власти, поэтому с ними не борются.

Гость
20 сент 2021 в 20:50

И зачем его ещё и лечат???

Просто человек
20 сент 2021 в 21:31

Страшно что есть такие нелюди и сколько должно ещё произойти таких убийств прежде наши законотворцы запретят продовать оружие и потом этого упиря посадят и будем содержать за наши налоги

Олеся
20 сент 2021 в 21:49

Он точно болен. Так писать и рассуждать, как он, делают только больные люди. Жаль его родителей, что у них такое чудовище выросло. Очень жалко тех, кто погиб. Только смертная казнь для таких как это чудовище!!!!

20 сент 2021 в 23:08

Детьми никто не занимается. Никто не наблюдает за ними, не диагностирует нарушения психики. Потом получаем таких стрелков.

Гость
20 сент 2021 в 23:56

А никто не задавался что это прям какая то сеть татарской секты,чита,казань перьмь

789456
21 сент 2021 в 00:30

Какая власть, такая и жизнь, вернее смерть.

21 сент 2021 в 03:34

это все делают для того ,что бы потом везде стояли постовые с автоматами и будет полный контроль над людьми, и этого парня специально завербовали спец службы

ОтдалГолосЗаЕР
21 сент 2021 в 06:35

Слава Богу что не убили! Молодой парень совсем!
Ещё вся жизнь впереди! А ошибки в молодости делает каждый!

администратор_этого_сайта
21 сент 2021 в 06:53

какой-то очередной хиккан решил устроить газават. как обычно, в общем. сначала всем было плевать, теперь ищут виноватых

Шкодовод
21 сент 2021 в 10:46

Прожить оставшуюся жизнь в каменном мешке или пристегнутым к больничной койке под галоперидолом тоже сомнительное удовольствие, будет время все обдумать. Люди если есть признаки психических отклонений идите к психиатру, не бойтесь, вам помогут, родственники тоже обращайте внимание на близких людей.