Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В НСО арестовали подозреваемого в убийстве экс-жены и 8-летней дочери: подробности трагедии
В НСО арестовали подозреваемого в убийстве экс-жены и <nobr class="_">8-летней</nobr> дочери: подробности трагедии

20 сент 2021 в 17:31

Назвать этот организм животным - оскорбить животных.

20 сент 2021 в 17:15

"он пил очень сильно и избивал ее и свою родную дочку"
"не смог простить, что бывшая жена счастлива с другим"

Всего два предложения, а так ёмко рассказывают о "скрепах".

20 сент 2021 в 19:07

Просто есть мужчины, а есть дегенераты. В этом их основное отличие. И вот с последними женщинам категорически связываться нельзя. Чревато...

Гость
20 сент 2021 в 17:43

Ужас. Пришел домой в хорошем настроении - и такую картину увидел.

113
20 сент 2021 в 17:40

Никакой семьи не было. Это не семья

20 сент 2021 в 17:38

Много не дадут. Вот увидите.

Константин
20 сент 2021 в 18:07

Что значит, принявший женщину с ребенком?. Может полюбил и женился? Словно про собачку.

Люблю грозу в начале мая
20 сент 2021 в 18:09

Ну вот вам и не Ильнур и не Шамиль. Какая блин разница??

Ольга Сергеевна
20 сент 2021 в 20:10

Это зверье тоже снисхождение заслужит, почему такие живут вообще. Урод бухающий, ребёнка своего убить, чтобы ты толчки мыл и ползал тамже.

20 сент 2021 в 18:23

“Не доставайся же ты» надо убирать из школьной программы

очер
20 сент 2021 в 17:19

С новым мужем он не выяснял отношения?

администратор_этого_сайта
21 сент 2021 в 06:22

судьба данного персонажа представляется крайне туманной в обозримом будущем. не понятно как этот ферзь обоснует свои действия перед честным народом в помещении камерного типа

Ирина
21 сент 2021 в 10:22

Этих алкашей пожизненно на рудники , хоть какую то пользу принесут , а не в тюрьму , где мы еще его и кормить будем

Гость
20 сент 2021 в 17:43

Понятно, что пил и бил - это плохо. Но у нас сплошь и рядом бабы уходят с ребенком к новой любви и от тех, кто не пьет и не бьет. Короче, ребенка жалко, бабу - нет.

Гость
20 сент 2021 в 20:12

Сайт на котором блокируют комментарии, не достоин уважения , что бы его посещать.

Упс!
20 сент 2021 в 18:48

Протрезвеет и начнет говорить: "Пьяный был, ничего не помню, и вообще это не я, а водка. Я не виноват, простите и отпустите."
Когда-то, в СССР, пьянка считалась отягчающим обстоятельством при совершении преступления, причем серьезным. Потом, в либеральные 90-е, эту меру отменили: как же, надо было следовать нормам прогрессивного запада!
Жаль, что до сих пор не вернули.

Полуэкт Эдуардович
20 сент 2021 в 17:48

Хорошее дело браком не назовут..

Вот такие семейные ценности
20 сент 2021 в 22:14

"он пил очень сильно и избивал ее и свою родную дочку"
Норма для семейных скреп в Эрэфстане.

Горожанин
20 сент 2021 в 17:12

Электорат ЕдРа

20 сент 2021 в 18:33

Хорошо у сельских жителей с репродуктивным здоровьем, несмотря на возраст

Гость
20 сент 2021 в 17:31

Как власть отвлекла всех от фальсификации выборов 10 из 10

Вакцинутые в чате!
20 сент 2021 в 17:39

От количества намордников зарябило в глазах