Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Вырезали даже обои»: что следователи искали у преподавателя-миллионера, которую задушил бывший любовник
«Вырезали даже обои»: что следователи искали у преподавателя-миллионера, которую задушил бывший любовник

20 сент 2021 в 12:33

Задушил спонтанно. Ок. Поверили. А палец потом тоже спонтанно отрезал? Бабки тоже перевёл в припадке?

20 сент 2021 в 13:34

айтишник и не догадался что палец нужен только разово, чтобы отвязать смарфтон от пальца и перепривязать на цифровой или символьный ключ. ну и ну

20 сент 2021 в 11:53

Адвокат старается: "раскаялся, плакал, сотрудничает со следствием". А отрезанный палец (о ужас!) хранил. Ангелочек. Понять и простить. А по поводу массажа - лично мне диалог из "Криминального чтива" вспомнился насчет массажа ног. Внешне парень - классический психопат, и никакие комиссии меня не убедят.

20 сент 2021 в 12:50

Итого получит 10 лет лишения свободы, а женщину уже не вернешь.

Что
20 сент 2021 в 11:48

Только за палец, уже пожизненное надо давать! Не было у него корыстных побуждений! Ага

Маруся
20 сент 2021 в 13:01

Это точно адвокат? В мятой клетчатой рубашечке.
"Захватил и палец", но "моментально раскаялся". Прекрасно, просто прекрасно. То есть не расчленил, не отрезал палец, а захватил, как бы нечаянно, валялся палец без дела, он и захватил, раз уж лежит.

ЧТО ЗА ДИЧЬ?!!!!!!!

88888
20 сент 2021 в 12:22

А при чем здесь Новосибирск? Свои проблемы все решили ?

20 сент 2021 в 11:27

В тихом омуте...

20 сент 2021 в 13:38

Да правильно следователи считают, был у него корыстный мотив, а не ревность! Деньги не хотел возвращать, вот и все!
Очень жаль девушку.

656
20 сент 2021 в 11:33

Ну хорошо хоть что телефон не по сканеру сетчатки разблокировался, а то страшно подумать, что бы парень с собой носил...

Анонимно
20 сент 2021 в 11:37

Вывод - миллионером у нас надо быть либо за границей, либо за высокими заборами рублевки с охраной. Быть "финансовым гением" в кирпичной девятиэтажке чревато.

Гость
20 сент 2021 в 13:00

хорошие, симпатичные девушки тянутся к плохим, еще и страшным, зачем?

Елена
20 сент 2021 в 12:39

37 лет , а выглядит на 20. Инфантил?

Археолог
20 сент 2021 в 13:45

Тоже мне, шерлоки холмсы. Убил, чтобы долг не отдавать. А потом взял телефон - "на халяву", чтобы чужими деньгами ещё попользоваться. А байки про "спонтанность" и "ревность" пусть бабкам у подъезда рассказывает.

20 сент 2021 в 12:26

В Новосибирске сегодня ни одного погибшего нет?

Гость
20 сент 2021 в 13:38

Очень жаль, что красивая, умная и хорошая девушка зачем-то общалась с этим человеком - замкнутым и с кучей проблем. Вполне возможно, что ее это общение тяготило, но она была доброй, как говорят. Еще и жизнью поплатилась за то, что не избавилась от неприятного общения.

Гость
20 сент 2021 в 11:20

Что на местных психопатов дефицит, в Питер отправились? Там место темное, не даром Петр 1 угробил на стройке города в этом болоте холопов в разы больше чем там было жителей многие годы после.

V_V
20 сент 2021 в 12:07

Следствию больше заняться нечем, как выяснять мотивы убийства? Достаточно того, что убийство умышленное. Только это и нужно принимать во внимание. А раскаяние не должно влиять на срок.

Гость
20 сент 2021 в 11:52

Женщины сейчас в одиночку могут выживать успешнее мужчин. И это влияет на неустойчиваю психику некоторых особей мужского пола.

Марта
20 сент 2021 в 14:13

Если уже долгое время был в подавленном состоянии, значит психически не устойчив. Возможно действительно не хотел убивать, спонтанно пришло в голову сжать пальцы на шее. А потом понеслось...Деньги на карте слишком большой соблазн, а судя по всему был в долгах. Отрезать палец, лишний раз доказывает его шизонутость. Как его признали вменяемым? Хотя конечно так лучше, получит срок в тюрьме, а не принудительное лечение.

20 сент 2021 в 11:18

преподаватель- миллионерша, если женского рода

Гость
20 сент 2021 в 12:12

Преступление и наказание...Санкт-Петербург...21 век...

Игорь Т
20 сент 2021 в 13:01

Очень жаль, но вспоминается фраза из игры Max Payne 3 которую говорит главный герой: "У богатства и славы есть свои минусы: плохие парни всегда знают, кого похищать" последние сочетания можно добавить "кого ограбить", "кого убить" в данном случае увы это так! Деньги любят тишину и покой иначе можно стать "покойником"! Богатые и знаменитые живут в коттеджах-крепостях и катаются в бронированных авто особенно в странах Третьего Мира и Дикого капитализма Россия-не Швейцария это факт,так,что стал богатым задумайся о своей безопасности и об окружающих людях!!!

Анна
20 сент 2021 в 11:31

Уважаемые сотрудники НГС! Зачем всю чернуху со всей страны копипастить на местный сайт??? Сейчас осень, сезон обострений хронических заболеваний. Сейчас и на местном уровне страстей хватит...Зачем ещë больше угнетать жителей области? Что бы было больше поводов для депрессий и суицидов?

20 сент 2021 в 18:39

Вот так рождаются маньяки. Таких выпускать на свободу нельзя. Будет следующая жертва.

дно оно и в африке дно
20 сент 2021 в 11:10

нам в сибири зачем знать за уголовников с питера ? и обои порезанные при обыске

Инвестор
20 сент 2021 в 12:09

"Финансовый гений" и невероятный "суперинтеллектуал" не занимает всем подряд свои доходы ...

Упс!
20 сент 2021 в 11:59

Симпатичная девушка, неглупая, вроде (правда, фотки отфотошоплены криво до безобразия, особенно последняя). Зачем она вообще связывалась с этим психопатом? Ведь, даже на фото видно, что психически неустойчив. Или обычное бабское желание покрутить с мужиком (даже без секса, просто психологически довлеть)?

Гость
20 сент 2021 в 11:34

какой интересный сбой - зашла на НГС почитать про Новосибирск, а тут - про Петербург пишут.
интересно, как такое получается? глюки какие-то.
а то, что в Питере последние несколько лет то студентку, то преподавателя порежут - стало уже обычным делом.
климат там тяжёлый, депрессивный с осени до весны, влияет на психику плохо

20 сент 2021 в 11:15

Молодых нельзя допускать до секса. У многих молодых мальчиков от этого срывает крышу и они превращаются в разярёных самцов. Девушки должны беречь свою честь до свадьбы и не вступать в беспорядочные связи. Тогда и семья будет крепкой и дети получатся красивыми а не такие как у нынешней молодёжи.

таня
20 сент 2021 в 16:59

мятая рубашка адвоката это ужас ужасный, ну разве так можно

МЧС
20 сент 2021 в 11:09

даже из Санкт Петербурга ужас притащили в Сибирь.. да уж, НГС на высоте ! кошмарит народ

Фывап
20 сент 2021 в 11:18

Вот если бы Шнуров ей посвятил данное стихотворение до убийства, это была бы тема. А так...

789456
20 сент 2021 в 12:40

Хотим больше информации о местных маньяках, убийц и ворах! Чужих нам нинада!

Гостья
20 сент 2021 в 15:46

У меня телефон разблокируется от лица. Боюсь представить что бы он носил если бы у неё такая разблокировка экрана была...

таня
20 сент 2021 в 16:56

а еще шутила как то про отрезанный палец если понадобиться кому, в связи с новыми технологиями, а оно вон оно че.., интересно как он таскал с собой палец ведь должен был разлагаться

Дима
20 сент 2021 в 21:34

Расчленинбург...

Николай
27 сент 2021 в 12:22

Вот всё бы хорошо, но этой статьёй учите будущих маньяков и убийц.

Гость
20 сент 2021 в 11:47

Материальчик не местный? Так не вам, читатели, решать, что будет лежать на информационной полке)) Решает хозяин, он делает выбор. Как и на "выборах" - по ассортименту решает хозяин)) Буржуазная демократия, понимаешь.