Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Появилось видео вооруженного нападения на отдел полиции в Воронежской области
Появилось видео вооруженного нападения на отдел полиции в Воронежской области

16 сент 2021 в 16:13

На Арнольда Шварценеггера похож...

16 сент 2021 в 16:14

Новость о самоизоляции Путина воспринял как призыв к действию видимо.....

16 сент 2021 в 16:16

НОВОСИБИРСК при чем тут????

УВася
16 сент 2021 в 16:19

Откуда у него обмундирование и взрывные устройства? Он сам из бывших или сотрудник по разминированию взрывных устройств?

Нюша
16 сент 2021 в 16:19

Причислить к лику Святых ?!

50 оттенков Гречи
16 сент 2021 в 16:19

Видели тот ролик, где мужчина заходит в магазин, подскальзывается, падает, матерится и спрашивает:
- Да что у вас происходит?!

Вот у меня такая же реакция при чтении новостей из этой страны.

16 сент 2021 в 16:19

Похож на человеков, которые когда-то мешки с сахаром в подвале дома в Рязани пытались спрятать. К чему бы это?

16 сент 2021 в 16:23

Парень очень здорово экипирован ...явно не дилетант ...даже сумка для отстрелянных магазинов есть сзади ...

Гвоздь
16 сент 2021 в 16:24

Так этого товарища и не найдут.
Не смогут.
Еще 20 лет назад умели, а сейчас все, сдулись...

16 сент 2021 в 16:24

До этого семью из трёх человек погубил. Вот же душегуб. "Психический", видимо.

Тот, кто снимал это видео был в курсе времени нападения?

16 сент 2021 в 16:27

Чёт перед выборами какие-то ужасы со взрывами начинают происходить

16 сент 2021 в 16:27

Где чел взял такую экипировку?

16 сент 2021 в 16:27

Да. Чувак в снаряге и имеющий ВУ расправился семьёй на почве бытовой ссоры. Это было бы смешно, если бы не погибли люди.

Снимали на телефон я так понимаю?

Варламов
16 сент 2021 в 16:28

Новости пипеца... Ни дня без этого

Outlast
16 сент 2021 в 16:30

Не важно сколько тебе лет, кто ты, где живёшь-законтонят, просто законтонят,и имени твоего не спросят.

Гость
16 сент 2021 в 16:31

Человеческая жизнь обесценилась под ноль.

16 сент 2021 в 16:31

Видать, в Сирию ездил с гуманитарной миссией.
Не привык ещё, что тут вам не там, по привычке убивает и взрывает.

cerb
16 сент 2021 в 16:34

пубг лайт..

Вася
16 сент 2021 в 16:44

Если бы такой взял здание ФСБ в Москве вместо того толстого дилетанта, то по моему весь ОМОН встал бы на колени и сдался.

Дачник
16 сент 2021 в 16:50

Началось

16 сент 2021 в 16:52

зачем же полицейских? лучше сразу депутатов и чиновников.

Разумист
16 сент 2021 в 16:54

Вот семью он убил зря...

16 сент 2021 в 16:57

В других источниках уже назвали и мотивы и кто убил, а тут как обычно - скажут полслова и пропадут.

Редьки-не-слаще=?
16 сент 2021 в 16:57

Это ж йетот, терминатор, во чО!!!

16 сент 2021 в 16:58

Судя по видео это терракт а не вооруженное нападение. Разницу объяснить товарищи журналисты? Или у вас хлопок и взрыв тоже разницы не имеют?

16 сент 2021 в 17:33

Хм! А говорили ихтамнет!

Археолог
16 сент 2021 в 17:42

Чё там, движуха уже началась? Когда автоматы из стогов доставать начнут? ;)

Алеха
16 сент 2021 в 17:52

Если внимательно посмотреть на видео то тут ненавязчиво просвечивает психическое отклонение нападающего.
Ну зачем этому мамкиному подрывнику такой шмудяк ?
Если цель была просто взорвать дверь то все эти подсумки просто совершенно ненужный тактикул.
В данном обмундировании только зачистки в городе производят, где под руками должен быть и инструмент и аптечка и дополнительные средства вояки.

Ну посмотрите как он отбегает от двери когда выдернул чеку.
Весь этот шмудяк ему просто мешает нормально передвигаться.
Зачем ему такая каска с этим забрало ? он же подрывает а не разминирует.

Типичный тактикульщик решивший поиграться в войнушку.
Судя по походке лет 35-40
Ботинки кстати не из дешевых, да и вообще вся снаряга не из первого попавшегося военторга.

Донцова
16 сент 2021 в 18:44

видимо это силовик в своей рабочей одежде

гость
16 сент 2021 в 18:45

А мужественные, всегда стоящие на страже порядка полицейские не попытались нейтрализовать негодяя на месте? Т.е. рассчитывать на полицию, в случае нападения на квартиру не имеет смысла, коли за себя постоять не могут? Не пора ли принять нормальный закон о самообороне?

Толик Банный
16 сент 2021 в 18:49

Это почтальон, принес посылку из запрещенной страны.

16 сент 2021 в 21:37

А ЕСЛИ БЫ 1МЛН ЧЕЛОВЕК ВОССТАЛИ?

Лоло
16 сент 2021 в 22:29

Оделся как... Смотреть противно. Над жизнью своей трясется.

Саша
16 сент 2021 в 23:25

Ждем новых запретительных мер по оружию, боеприпасам и военной формы...

789456
17 сент 2021 в 00:19

Началось?

789456
17 сент 2021 в 00:21

Теперь чо запретят отделы полиции?

789456
17 сент 2021 в 01:19

Надо призвать росгвардию чобы они охраняли полицию, и создать еще одно ведомство которое будет охранять росгвардейцев тогда такого не будет!