Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Новосибирске будут судить подозреваемого в убийстве 27-летней давности
В Новосибирске будут судить подозреваемого в убийстве 27-летней давности

10 сент 2021 в 16:44

Нипонял, за чо судят то? Лесник в депутаты балотироваться вчоли решил?

10 сент 2021 в 16:51

Когда будут судить за измену родине и развал СССР?!?!

10 сент 2021 в 16:36

Так 52 года подсудимому сейчас или в 94 году было?

10 сент 2021 в 17:02

А точно было произведено не менее одного выстрела, а то мало ли что?

гость
10 сент 2021 в 17:13

"Судить мужчину будут по Уголовному кодексу РСФСР", это как так?

Гость
10 сент 2021 в 16:38

Когда Горбачева, Ельцина и прочих будут судить по УК РСФСР??

Гость
10 сент 2021 в 16:34

Уже тогда на правом берегу творилась черт знает что.

мимопроходил
10 сент 2021 в 17:38

"в районе заброшенного поселка в лесной местности, где 52-летний мужчина проживал и работал лесничим" - он своё наказание уже несёт.

Survivor
10 сент 2021 в 21:26

Только мне кажется, что у СК или сильно раздутые штаты или им заняться нечем? То у они драками в детсаду занимаются, то расследуют бытовуху 30-летней давности.

Интересно данное событие войдет текущую с статистику раскрываемости.

Гость
10 сент 2021 в 16:31

а как же срок давности?

Гость
10 сент 2021 в 16:35

всё правильно, показательно, чтоб не повадно было... неотвратимость наказания!

Гость
10 сент 2021 в 16:33

Кто старое помянет - тому глаз вон!

Lv1
10 сент 2021 в 17:14

Не менее одного выстрела это как?
Или раз 1 достиг цели - то не менее одного, а остальные, хоть 111 мимо - не считаются?

Михаил
10 сент 2021 в 17:21

Если работал пускай даже лесником он же гдето числился или просто стал не нужен комуто и вспомнили дела менувших лет .как с труновскими пока заводы фабрики отжимались нужэн был а потом прикрыли и сразу все всплыло

Юуша
10 сент 2021 в 16:29

Пьяный обвиняемый...
Что-то новенькое

Гость
10 сент 2021 в 16:59

новыми преступления пусть раскрывают, как будто всю преступность победили и начали заниматься прошлыми 20 летними

я не робот
10 сент 2021 в 19:49

90-е добрались из бездны годов.

Гость
10 сент 2021 в 20:47

Даже в лесу нашли!!

Серёга
11 сент 2021 в 00:49

Срок давности разве не вышел ?

Гость
11 сент 2021 в 18:28

Исчезновение девушки в Академгородке из лифта своего дома будут когда-то расследовать? А то там все отлично у тех, кто причастен