Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Есть скелеты в шкафу»: родители испугались, что их малышей в детсаду доверили матери маньяка-педофила
«Есть скелеты в шкафу»: родители испугались, что их малышей в детсаду доверили матери маньяка-педофила

10 сент 2021 в 17:25

Разве в трудовом договоре указано, что раз она мать маньяка, то ее нужно отстранить от работы? Кому не нравится, меняйте садик и отстаньте от человека!

10 сент 2021 в 18:43

Молчанов - шизофреник, заболел взрослым. При чем тут мать?

Моих детей, у такого воспитателя, не было бы - факт (с момента, как выяснился факт). И не хочу, чтобы через моих детей искали утешения за своего. Вот не хочу - и всё. И судить ее хочу, но много вакансий хороших и разных. Из педагогики - гнать, там и так сейчас много всякого сброда, среди которого - редкие бриллианты, униженные зарплатами и прочими министрами, поблёскивают (спасибо политике партии, как говорится). Субъективно, но как есть.

10 сент 2021 в 19:04

Женщине нужно уходить из этого детского сада, а лучше уехать в другой город. Люди все равно сделают ее жизнь невыносимой. Общественное мнение - слишком серьезный инструмент. Ей в таком напряжении долго не выдержать, как бы не храбрилась....

10 сент 2021 в 19:03

Бедная женщина! Такой сын, и к тому же работы явно лишится!(((

10 сент 2021 в 18:10

объективно -ей я своих детей больше бы доверил, чем любой другой. Простая логика - она будет делать ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, чтобы ни один человек (даже самая слабая голова) не подумал что она может навредить. У неё есть мотив быть сдержаннее, рассудительнее, справедливее, добрее, отзывчивее чем у среднестатистического любого другого воспитателя. Мотив - чтобы никогда её не сравнивали.

10 сент 2021 в 17:44

В России в последнее время наблюдается какое-то катастрофическое нашествие убийц-педофилов.

Это точно - эмбрионов и младенцев убивают просто на постоянной основе.

10 сент 2021 в 21:33

Мамашке того урода всяко неуютно живётся и работается после случившегося и это- нормально. Кого благодарить за это она знает и ей бы не права качать, а сменить фамилию, слинять в другой город и попытаться начать новую жизнь.

10 сент 2021 в 17:49

Так можно и родителям детей ходившим в садик где работает мать маньяка, такие же претензии выкатить. Мало ли что они там от своего ребенка нахватались. Ведь детей мать злодея воспитывала, что они от этого воспитания домой принесли - неизвестно.

10 сент 2021 в 22:26

То есть какое-то время, год-четыре, ребенок той мамаши ходил в д/с в группу к этой женщине-воспитателю, и потом воспитатель типа резко заманьячит? Редкостный бред, прямо говоря. Лучше бы разобралась, за что именно "ругают" там сейчас ее ребенка, и подумала - а не справедливо ли это делают, не должна ли я вот это вот исправить в своем ребенке и самой себе?

10 сент 2021 в 19:24

Кого может воспитать воспитатель, у которой сын- маньяк???

Симона
10 сент 2021 в 19:52

У этого маньяка уже была судимость о которой мать не упоминает, мать убитых девочек сразу же позвонила ей, значит связь родственная с сыном не прерывалась. Эта воспитательница довольно хладнокровная женщина, человек у которого было бы справедливое чувство вины за такого сына не рассказывал бы сладкие сказки о любви к детям. Своего ребенка ни на одну минуту не оставила бы рядом с таким человеком, бесчувственное чудовище произвело на свет этого Виталика, и вид ангельский и сказочки о любви только прикрытие её сущности. Вот он "Клим Чугункин" закономерно во всей красе и проявился.

Марина
10 сент 2021 в 23:17

У маньяка ещё есть отец. Почему о нем ни слова?

10 сент 2021 в 22:07

Все хорошее и плохое идет из семьи. То общество, в котором мы сейчас живем---результат воспитания нынешнего поколения старшим поколением.
Если бы все родители, прежде чем завести детей, задумывались о том, смогут ли они вырастить хорошего человека, не было бы у нас ни преступности, ни тем более маньяков.
Мы сами виноваты в том, что сейчас вокруг происходит. Не Путин, не США, не либералы или коммунисты. Виноваты только мы сами.

10 сент 2021 в 18:15

А бы, пожалуй согласилась с общим посылом статьи: что это не мать - маньяк, а совершенно отдельный человек, хоть и её сын...
Но
есть одно существенное "но": предрасположенность ко многим психическим заболеванием передаётся по наследству, а "родная кровиночка" - тот самый маньяк уже одной экспертизой признан невменяемым как раз из-за психических проблем. Если у сына "перемкнуло", то где гарантия, что у матери не перемкнёт?

Так что извините маня, защитники в сущности невинно страдающей женщины, но безопасность детей, по моему мнению, ГОРАЗДО важнее того, чтобы она осталась работать там, где ей так нравится.

элза
11 сент 2021 в 07:54

Мать надо проверять шизофрения может быть наследственной, а проявиться в зрелом возрасте. Тем более раз она скрывала судимость, женщина склонна ко лжи. Такой нельзя доверять воспитание детей вообще.

10 сент 2021 в 18:50

надо самим родителям сделать генетическую экспертизу, и если гены совпадут хотя бы на 50% с любым маньяком в истории, быть настороже, и смотреть в зеркале не появился ли шальной взгляд

11 сент 2021 в 09:22

началось шельмование и очернение мужчин. мизандрия в чистом виде

вот это и есть цель баб - демонизиовать и дегуманизировать и очернить мужчин.

а что женщин педофилок не бывает??

10 сент 2021 в 18:57

Ой, не кривить душой. Никто бы из вас не хотел водить своего ребенка к именно этому воспитателю.
Хотя, мы всё понимаем, что она вроде бы и не при чём и вообще она сейчас жутко несчастный человек, который вызывает большую жалость.
Но детей вы к ней не повели бы. Факт.

Гость13
10 сент 2021 в 19:58

Конечно, от хорошей любящей матери бегут в 18 лет и звонят раз в месяц.

Якутский
10 сент 2021 в 17:29

Мать Спесивцева отсидела и уже освободилась.
Выносила ведра с остатками детей на речку. Заманивала девочек в квартиру, где их ждал сын Сашка.

Маруся
10 сент 2021 в 18:11

бывают такие скотские матери, которые на людях просто святые-приличные, а дома ведут себя как конченые сволочи. Это все о ют безнаказанности. Ребёнок маленький, сдачи не даст, захотела наорала, захотела сорвала на нем свою злость, захотела выпорола, или наоборот заигнорила на несколько дней. И это хуже, чем если бы била, это пытка игнором, и видимых следов не остаётся, но потом вырастают выродки, которые перенимают эту модель: сильному можно делать со слабым все что угодно.
Маньяк явно не с потолка взялся, и нет такого гена маньяческого, который в него из воздуха попал и преступником сделал. Правильно родители напрягаются, я бы тоже своего ребёнка забрала у этой женщины, тем более если он жалуется на неё.

мама
10 сент 2021 в 17:49

ну как мама, скажу, что в любом случае меня бы напрягало, что воспитатель -мама маньяка. И она как бы не хотела вбить себе в голову, что сын у нее был только до 18 лет: он был, есть и будет ее ребенком. От этого не уйти.
И уж если они так редко общались, почему мама убитых девочек первой позвонила именно ей? не настораживает?
Как вариант, по согласованию родителей и заведующей сада поставила в группу камеру видео наблюдения-никаких нарушений личных границ, только безопасность. Это практикуется сейчас и в частных садах, поэтому ничего такого

Чума
10 сент 2021 в 20:34

Сын за отца не отвечает, а вот отец за сына, увы, всегда! Понимаю, что это не всегда правильно, но именно так и бывает!

Гость
10 сент 2021 в 17:12

Сын за отца не в ответе, как и наоборот. Дети не наше будущее, ровно также, как мы не их прошлое. Отстаньте от человека!

Алексей
11 сент 2021 в 11:28

А мать-то тут при чём? Или если сын педофил, то и она педофил? Сын за отца не отвечает. А уж мать за сына тем более.

10 сент 2021 в 19:40

Ни разу не читала большего бреда, чем в интервью у данного психиатра и психолога. Какие такие яркие черты характера описывает психиатр? Педофилия - болезнь, а не черта характера, как и психо/социопатия и вытекающая из неё агрессия, озлобленность на людей, жестокость. И никакие пробелы в воспитании не повлияли бы на становление психопата из обычного ребёнка. Это не зависит от воспитания, это можно только корректировать медикаментозной и поведенческой терапией, но вылечить невозможно и перевоспитать тем более! Если мать психопат, то она может воспитать психопата из здорового ребёнка, но это не черта характера, а пагубное травмирующее влияние матери оказываемое на психику ребёнка, вследствие чего психика ребёнка меняется. Но у матери тогда болезнь! Нельзя воспитать маньяка, его можно только родить, или получить посредством травмы или иного воздействия на мозг, а потом пытаться вылечить, что не сделал еще никто! "Если ребёнок кидает мебель, то это будущий маньяк" - может уже сбавим обороты? Сейчас всех начнут в маньяки записывать, в любой группе детского сада есть те, кто кидает или опрокидывает мебель, игрушки. Детям вообще свойственен протест.

Гость
10 сент 2021 в 23:10

Нельзя ее к детям пускать, однозначно. А про сына врёт скорее всего. Крыша ц саетеков едет не только от случайных генетических причин, а ещё и от всего того, что на жизненном пути им встретилось. И от веществ тоже. А родителям надо настойчиво выгнать ее с рабочего места. Потому что в ответе. И, кстати, в армию его не взяли по болезни, какой?

Правда
10 сент 2021 в 17:04

Я считаю что любая нормальная мать задумается, если воспитателем будет такая женщина, мое мнение сразу НЕТ

Гость
11 сент 2021 в 19:58

Чудовищно. Уровень образования нынешних родителей просто дно. Они даже не смогут за деньги нанять хороших преподавателей (гувернанток), ибо там тоже надо соображать, кого нанимаешь.

Гость
10 сент 2021 в 19:11

Да-да, помним этот ужасный случай, скоро год будет как случилось это...

Мария
20 нояб 2021 в 13:10

А что она не может найти другую работу ,обязательно надо идти в воспитание и в педагогику?Своего не смогла правильно воспитать ,а что чужих сможет -не верю.

00000
10 сент 2021 в 17:37

Что за фигня? При чем здесь мать ? В нашей стране к человеку относятся в зависимости от национальности, доходов, положения, внешнего вида, наличия родственников.... ? Не в одной развитой стране мира этого беспредела нет. Средства массовой информации что ли все эти мысли культивируют в обществе ?

Гость
10 сент 2021 в 18:49

А вдруг это у него месть такая?! Мать в чужих детей любовь вкладывает, внимание и заботу. А ему видимо не додала всего этого🤷🏻‍♀️

10 сент 2021 в 17:28

Что делать с педофилии понятно , а вот как быть с ...несовсем адекватными товарищами.

11 сент 2021 в 07:21

Статья-буллинг, правда же автор?

судья
10 сент 2021 в 18:04

Она найдет подход к любому трудному ребенку.

10 сент 2021 в 17:20

Уверена, что эта женщина не хотела вырастить такого нелюдя как её сын. Конечно, она тоже страдает от того, что у неё такой сын. И, возможно, многое хотела бы изменить, только в прошлое возврата нет.
Но и опасения мам детишек можно понять.
Неоднозначная ситуация. Но я бы не стала её отстранять от работы в садике и лишать любимой работы. Тем более она профессионал, и нареканий на неё на работе нет.