Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В суд передадут дело об убийстве женщины в Бердске — она кричала о помощи, но полиция приехала поздно
В суд передадут дело об убийстве женщины в Бердске — она кричала о помощи, но полиция приехала поздно

9 сент 2021 в 16:25

Почему МВД в таком случае не компенсирует родным и близким моральный ущерб в несколько миллионов? Как требовать деньги за митинги - они первые, как за свою халатность отвечать - то они молчат и валят всё на сотрудника.

9 сент 2021 в 16:15

умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением оружия
Она же умерла от ранений, как может быть легкий вред.........ужас какой

9 сент 2021 в 16:17

Частично признался в убийстве... Это как?

9 сент 2021 в 19:48

А где приговоры полицейским ?

9 сент 2021 в 16:48

Бердская полиция и суды- это "вещь в себе, неподвластная никакой логике и имеет смутное представление о законах и правилах. В Бердске свои законы и правила, пишут сами судьи и полицейские.Суду судят по настроению или по другим, никому непонятным принципам.

9 сент 2021 в 16:58

какие поправки в законы внесены на основании этой истории?
какие сделаны выводы?
какие кадровые решения?
Кто-нибудь вообще работает или только охает и ахает?

9 сент 2021 в 16:52

Люди;полиция,росгвардия,отделы по борьбе с наркотиками работают не на Народ, как же вы это не понимаете!

9 сент 2021 в 18:31

Если кричать долой П...!!!! Н.... наш президент!!!! Приедут моментально, с генералом во главе..., на танках, бронетранспортерах, прилетит вертолет, будет подготовлена Тамансакя танковая дивизия, 23 автозака с вооруженными до зубов бойцами ОМОН, но правда подойти к вооруженному ножом злодею вся эта армия не решится, ведь это не немолодая женщина на митинге, в вооруженный ножиком злодей, он и махать ножиком может начать, а это страшно... А вот пнуть безоружную женщину в живот это да, это не страшно, на это доблестные воины всегда готовы...

9 сент 2021 в 19:18

Что милиция,что полиция работают по принципу палочной системы, нужен показатель по раскрываемости. Наверное по мелким травмам план был сделан, вот его и отпустили и тут же повысили раскрываемость по убийствам.

789456
9 сент 2021 в 16:30

Как можно отпускать домой человека пытавшегося убить другого человека? Или это для нашей страны норма что люди режут других как поросят.

Вакцинутые в чате!
9 сент 2021 в 16:23

Когда убили, тогда и приехали. Всё по классике.

10 сент 2021 в 02:44

существуем как на жеводерне

Ольга Ч
9 сент 2021 в 16:58

Давно пора в стране вводить ответственность контролирующих органов за трагедии. Никто нечего не делает. Только « в пинг - понг» играют. Лишь бы человека отправить куда нибудь .... и не решать его вопрос.

Психотерапевт
9 сент 2021 в 16:20

Мир сошёл с ума. Легконький вред...

9 сент 2021 в 17:31

Как не цинично это не звучит, но за убийство жены много не дают.

Генерал диванных войск
9 сент 2021 в 16:12

Ну он же не говорит что Едро или неназываемый плохие и делают только хуже, или что нужно выходить куда то чтобы показать кому то что кто то против чего то там? - нет, ну так а зачем было ехать , все верно сделали. У нас система давно так работает, на страже , но не нас, а ОТ нас, их.

10 сент 2021 в 01:21

Чтобы полиция приезжала быстро, нужно с собой носить кусок тряпки с логотипом запрещенной экстремистской организации или фамилией и изображением никому не нужного бывшего берлинского пациента ныне никому не нужного зэка. В случае опасности, разворачиваете эту ткань и полиция приедет раньше чем вы успеете полностью развернуть сверток! В случае ранения, можно попытаться написать известную фамилию кровью...

Гость.
9 сент 2021 в 16:20

Я не навальнёнок, но меня реально заколебала госдура с партией едим россию....
Принимают кучу законов, но нет ни одного нормального...
У нас этой полиции и росгвардии чертова куча, больше сухопутных войск, а толку то?
А ведь ребята в погонах получают нехилые деньги, выходят рано на пенсию и сейчас им Путин по 15 тысяч отсягнул, а пенсам по 10....
Я вот думаю, или разогнать дармоедов или им деньги платить по факту работы....

мухаха
9 сент 2021 в 16:42

Совсем опухли полицаи? Убийство квалифицируют как угрозу и легкий вред здоровью? Их оттуда гнать за профнепригодностью надо всех.

Археолог
9 сент 2021 в 17:48

"Когда убьют - приходите"(с)милиция

Сибиряк
9 сент 2021 в 17:11

Это стабильность?

Психотерапевт
9 сент 2021 в 16:21

Мир сошёл с ума. Легонький вред...

Правда
9 сент 2021 в 16:33

Попробуйте написать известную всем фамилию на букву N и засекайте время приезда стражей порядка....

Хомс
9 сент 2021 в 17:15

Люди вы реально, считаете, что слова - "если нужна помощь то кричи - я За Навального, Путина в отставку" это шутка? Игнорирование этих слов стоило девице жизни.

Да уж
9 сент 2021 в 18:03

Ну это же не Милиция,с полиции то что взять.

Гость
10 сент 2021 в 01:58

В полиции ещё остались не маргиналы и трусы?

Просто человек
9 сент 2021 в 18:18

И что вы орете вот когда вас убьют тогда и приходите по такому принципу работает доблестная полиция

Кремлебот
9 сент 2021 в 17:09

Они были не привиты!

Макс
10 сент 2021 в 07:02

Полиция у нас бездействует. Набирают в нее непрофессионалов, халявщиков, лодырей.

10 сент 2021 в 15:14

Да, деградация по всем направлениям....

житель ххх
10 сент 2021 в 08:49

Это далеко не единичный случай, когда отпускают пьяного дебошира, хулигана, избившего жену, домой! А он продолжает своё. чувствуя безнаказанность. Жены прощают таких моральных уродов и зачастую не из-за огромной любви к нему, а просто некуда уйти и выгнать его не возможно ( её никто не защитит, а он угрожает)

Сталин
10 сент 2021 в 21:47

Почему полиция заинтересована только в планах по выполнению, зачем этот даунизм нужен современному обществу? Они же домой отпустили зная, что он ее прикончит, а потом возьмут уже более интересного клиента. Для чего нам такая полиция?

Стас777
9 сент 2021 в 19:36

Тут тетка сама виновата. Бил и бухал не впервой. А чего терпела тогда? Как обычно у баб - бьет, значит любит? Правильно АК про альфачей говорит. Чем маргинальнее и отмороженнее, тем больше бабу к такому тянет.
Решила одновременно на два стула сесть. Так не бывает. Что и получила в итоге.
После последней драки могла уехать к родне, сменить замки, взять в руки сковороду и успокоить хахаля своего за любой намек, в конце концов. Но не стала. На что надеялась? Что в нем зайка проснется вдруг?
Вот полисы и неохотно берутся за ссоры супругов. И этому есть все основания!

Ну и ну!
10 сент 2021 в 08:48

Скольких таких убили((( Ну это же кошмар.. Это уже система!!!! Если со мной приключиться опасность (заблужусь в лесу, нападет насильник...) я буду кричать "Свободу Навальному и всем политзаключенным!!!" Может меня и успеют спасти😜

Гузеева