Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Новосибирске к шести годам колонии приговорили бывшего главного следователя Заельцовского района
В Новосибирске к шести годам колонии приговорили бывшего главного следователя Заельцовского района

8 сент 2021 в 13:35

Автор статьи вообще не в теме происходящего. Чижиков скончался ещё в марте этого года, а Тишкевич давно уже не находится в СИЗО.

8 сент 2021 в 13:21

Вот стоило оно того за 500000 потерять должность звание хорошую пенсию уважение. Ради чего не пойму? Ну я бы ещё понял 5 лямов взять но это его наверное зарплата за пол года всего.

8 сент 2021 в 14:38

Людям, по своей должности обязанным охранять законность, здоровье и т.д., наказание должно быть во много раз строже, чем обычным гражданам.
Это я конечно размечтался, реалии как раз наоборот.

8 сент 2021 в 13:13

Странно как то - посадили одного, а азартные клубы работают на каждом углу.
На вокзальной площади рядом с авиакассами бегущая строка со свездами работает круглосуточно.
Не поделился чтоли?

Адвокат
8 сент 2021 в 13:09

Двоечники Чижиков уже умер давно а вы пишите что на днях его из СИЗО освободили

8 сент 2021 в 13:08

Это же нарушение закона о защите прав потребителей. Стоимость услуги следствия по передаче доказательств обвиняемому была озвучена в размере 1,5 миллиона, а по факту составила в три раза меньше - 500 т.р. Потребитель ничего не знал о комиссионных адвокатам, а когда случайно узнал от обиды обратился в Полицию, а надо было комиссию по защите прав потребителей. Следователь не виноват - потому, что оказал услугу в надлежащем качестве. А адвокатам штраф влепить в размере двух МРОТ!

Депутат
8 сент 2021 в 13:00

"Бизнесмен заплатил 1,5 миллиона рублей за информацию о доказательствах." Когда вижу из авто разноцветные мигающие первые этажи без вывесок - это не доказательства?

8 сент 2021 в 21:28

Отличная предвыборная новость. Прокурорского посадили. Ура

8 сент 2021 в 21:14

Знаю Лущенкова - он всегда брал.

Серый
8 сент 2021 в 13:34

Заельцовская коллегия адвокатов - вот кого надо трясти. Половина этих "адвокатов" - кидалы, вторая половина - решалы. И вот коррупционные связи "адвокатов - решал" в среде правохранителей, прокуратуры, судей должны быть приоритетной задачей ФСБ и СК

Владимир Вольфович
8 сент 2021 в 12:59

Не трижды а гораздо больше, это только те о которых стало известно. Впрочем он не виноват, к этому его принуждает "система"

Сергей1(забанен)
8 сент 2021 в 13:36

В свое время, после 15-тиминутного личного приема у этого "следователя" сложилось стойкое мнение о его продажности и предвзятости. Чуйка не подвела.

Cерж
8 сент 2021 в 13:04

Бумеранг вернулся.

Горбачев
8 сент 2021 в 13:36

Рутина взяточничества затянула и потерял бдительность.
А было бы чутье, жил бы как прокурор на пенсии.

Гость
8 сент 2021 в 13:37

Кара настигла.

Угараю
8 сент 2021 в 13:42

Вот это карьерный рост в 58 лет, за что боролись на то и напоролись)))

Гость
8 сент 2021 в 17:20

В заельцовском продолжается круглосуточная незаконная продажа спиртного, процветают незаконные автомоечные комплексы и сто вокруг улицы жуковского. Все это в непосредственной близости от заельцоского отдела полиции.

Я404ЯR
8 сент 2021 в 13:09

С кем не поделился?

Tata
8 сент 2021 в 16:22

красиво должность отжали, впрочем как обычно все.

8 сент 2021 в 14:30

Все кремлевские прихвостни там окажутся.

8 сент 2021 в 14:10

Почему мои комменты обо всех асоциальных личностях нещадно трут?
Ведь я говорю правду.

Слава.КПСС.
8 сент 2021 в 13:11

Остальных пока не поймали

50 оттенков Гречи
8 сент 2021 в 12:54

А в Великобритании тоже силовиков постоянно судят за нарушении законодательства?

Прохожий
8 сент 2021 в 13:37

Не поделился

Qwerty
8 сент 2021 в 12:56

Как будто что то неправильно сделал. Зачем вообще унижаться и идти в следаки если только не с целью брать взятки?

Археолог
8 сент 2021 в 13:34

Хорошо "поработал", то-то зэки обрадуются.

нянечка
8 сент 2021 в 13:35

Он же не специально, а машинально.

Гость
8 сент 2021 в 13:25

А как интересно выведи на чистую воду?

Гость
8 сент 2021 в 19:36

смотрела на НТВ Шефа сериал. думала как так то. а вот так и у нас и везде

Петр
8 сент 2021 в 14:05

Система съедает сама себя! Это диградация системы! Когда волк грызет волков себе подобных! Канибалисты

Митрич
8 сент 2021 в 15:09

Вывод: не решайте серьезные вопросы по мобильной связи. Чижиков был человек-эпоха,просто не повезло.Добрых дел за ним достаточно.

8 сент 2021 в 19:42

С олимпийских высот на грешную землю. Вааще не жалко.😁