Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации Дети знали дядю Витю: как в Кузбассе педофил на виду у всего города заманивал сладостями 10-летних девочек, чтобы убить
Дети знали дядю Витю: как в Кузбассе педофил на виду у всего города заманивал сладостями <nobr class="_">10-летних</nobr> девочек, чтобы убить

8 сент 2021 в 19:19

Содержание комментариев многих мне понравились... Там очень верно изложена суть происходящего -
у государства сегодня есть всё необходимое для предотвращения таких трагедий, но оно - его люди государевы, немерено расплодившиеся - не исполняют своих обязанностей, и занимают свои места. лишь для того, что бы регулярно получать щедрые зарплаты из карманов налогоплательщиков!
Вот когда будет садить за неисполнение своих обязанностей чиновников опеки, детских омбудсменов и полицаев, тогда количество подобных трагедий, действительно существенно уменьшится.
А смертная казнь для педофилов - введение которой некоторые ждут с огромным упоением - ситуации не изменит! Дети так и будут погибать... А нездоровое общество, так и будет смаковать эту тему, сначала оплакивая убитых детей, а затем радуясь повешенным педофилам.

8 сент 2021 в 19:30

никаких пожизненно сразу уничтожать таких. Как в Китае на площади чтобы видели и боялись подобные нелюди

8 сент 2021 в 19:58

объясните, почему в семьях разведенок постоянно происходит всякая дичь?

8 сент 2021 в 20:22

не знаю кто виновен больше.. педофил или эти яжемамки

Наталь
8 сент 2021 в 20:59

Трагедия для этих семей ужасная. Сил этим людям пережить эту боль. Но я о другом. На видео с дядей только одна девочка, видно, что она с ним знакома. На выходе появляется другая девочка, явно менее знакомая с мужчиной, но она вместе с подружкой идёт идёт вместе. Зачем этому педофилу вторая девочка? Обратите внимание на мужчину в светлой куртке, который начинает движение за ними. Это лишь наблюдение и мысли, дело право хранителей разобраться досконально во всем.

8 сент 2021 в 21:03

У этого срок закончился, вышел. А сколько таких же на свободе и сколько ещё выйдет?

вазгенчик босс нгс
8 сент 2021 в 21:17

угадайте кем он был на зоне

8 сент 2021 в 21:40

Странно очень когда лети просят чужих взрослых купить им что-то, у меня это вызывает непонятные чувства,я бы своему сыну не только не разрешила брать что-то у жуткого или просить,но и вообще разговаривать

8 сент 2021 в 22:20

Беда вся в том, что забыта следующая мораль: преступление легче предупредить, чем бороться с его последствиями. Утеряна система предупреждения преступлений, которая в той или иной мере существовала во времена СССР, но создана другая - коррупционная.

V_V
8 сент 2021 в 23:33

Дело в законах, а именно в несоразмерности наказания.
За показ органа по скайпу 13 лет, а за убийство - ну пусть 20. Разница невелика. Поэтому преступники выбирают убивать.

V_V
8 сент 2021 в 23:36

Тем, кто приезжали "разобраться" и не нашли - подсказка. Через 20-25 лет он выйдет на свободу - тогда можете подойти, спросить, что хотели.

Сидел за насилие над несовершеннолетним и зачем-то отпустили. Видимо думали, что после отсидки точно перестанет насиловать детей. Человек до зоны был зверем диким, а после неё станет ещё и жестоким, способным на убийство , так как к извращениям у него прибавится обида за унижения на зоне, потерянные годы и тд. Думать надо перед тем, как освобождать таких. Сколько уже было насильников отпускали, а они снова совершали такие преступления при том, что других сажали по фиктивным обвинениям, возможно превращая обычного гражданина в сидевшего.

9 сент 2021 в 08:12

Политики у нас г..о и геополитики такие же

Work
9 сент 2021 в 08:40

Мораторий на высшую меру наказания ввели в РФ по примеру цивилизованных западных стран, ссылаясь на переходный период в стране, несовершенство правохранительной и судебной систем и большое количество ложных обвинений во времена сталинских репрессий. Переходный период затянулся в РФ на четверть века и конца края ему не видно. А между тем в ведущих и густонаселённых странах мира в Юго-Восточной Азии и в США смертная казнь существует и применяется до сих пор. Существует она и в республике Беларусь, наряду с милицией и порядка там, кстати больше. А здесь, в России, сейчас прямо рай для убийц и коррупционеров, максимум что им светит это 25 лет отсидки.

Знаем
9 сент 2021 в 10:07

Я так поняла одна девочка из не благополучной семьи?! Вот поэтому и надо следить с кем твой ребёнок общается, и не допускать общение с такими детьми.

Дядя ВАСЯ вышел с зоны по аналогичной статье и ДОЛЖЕН был быть под присмотром МЕНТОВ и отмечаться.
В ИТОГЕ он уезжает с места приписки в другой город и ВСЕМ МЕНТАМ пофигу. И не встает в Киселевске на учет !
Угадайте кто виноват что не следили за потенциальным маньяком ???

10 сент 2021 в 01:13

В России просто раздолье и радость для маньяков и педофилов. Делай, что хочешь, всем по фигу. Ну, реально. Освободился? сидел за изнасилование и убийство ребенка?.. ну ладно, всё.. иди, гуляй, живи как и где хочешь, вообще никакого контроля, ни единой базы данных на таких "дядей Витей", ни браслетов-трекеров, ни видео-аналитики, ни предупреждения соседей и школ, что "замечательный сосед" поселился у вас в районе. Ребята - это мрак, это стыдно!

10 сент 2021 в 02:32

Народ верит во вред 5 g, всемирный заговор вакцины, чипизацию, тотальную слежку за каждым, но не догоняет, что при всем этом местечковая полиция не может даже за маньяком педофилом.

Гость
10 сент 2021 в 11:18

На НГС власть критиковать можно, а Навального нельзя - удаляют коменты

12 сент 2021 в 22:31

Сколько еще мальчиков и девочек должно погибнуть, чтобы педофилам сделали смертную казнь???????

Борис
30 апр 2022 в 16:01

Почему оно ещё живой????