Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Прокуратура требует 14 лет лишения свободы для рабочего завода Чкалова — он застрелил замначальника
Прокуратура требует 14 лет лишения свободы для рабочего завода <nobr class="_">Чкалова —</nobr> он застрелил замначальника

7 сент 2021 в 15:34

"Но, как рассказала тогда жена погибшего..." Она следила за преступником? Завод выплатил 50 тысяч? А на всякие празднования ведущим, таким как Ангелина Вовк, завод платил по несколько миллионов!!!

7 сент 2021 в 17:13

Я смотрю что такими темпами он свой срок в СИЗО и отсидит.

7 сент 2021 в 14:16

Рецидивист убил человека. Остальное не важно.

7 сент 2021 в 14:32

Чудны дела у российского правосудия. Рецидивист убил человека и избежал пожизненного заключения. Столь мягкое наказание для того, чтобы лет эдак через десять, убийца вышел и продолжил убивать?

7 сент 2021 в 14:24

Ездить на работу из Линево на завод Чкалова?

7 сент 2021 в 17:37

"Новосибирский авиационный завод имени В. П. Чкалова, который входит в холдинг «Сухой», выплатил семье погибшего 50 тысяч рублей."
Ужас, какие жмоты то

Диванный эксперт
7 сент 2021 в 14:31

Из показаний свидетелей: Как говорят свидетели, стоявшие в тот момент на остановке, после окончания разговора Женя повернул голову в сторону транспорта, а тот ему прямо в затылок стрельнул, — рассказала подробности случившегося Ирина.
Почему обвиняемый не признает свою вину, если были свидетели инцидента? Прокурору следует добавить еще лет 5 чтобы начал думать что говорит и ответил за свой поступок.

7 сент 2021 в 14:07

Не оправдываю,но скорее всего начальник сам виноват.

Кошка
7 сент 2021 в 14:33

На полтора года больше, чем за Скайп?

Влдмр
7 сент 2021 в 15:05

Нищета плюс быдло равно взрывпакет. Случай отражает состояние экономики и культуры в стране.

гость
7 сент 2021 в 15:39

Не хочу никого оскорбить. В нашей правовой системе маразма больше чем разума. Рецидив, какие 14 лет? При чем тут малолетние дети? Или хотите, что бы это воспитало себе достойную смену?

вазгенчик босс нгс
8 сент 2021 в 06:28

просто так подобные дела не делаются. сейчас боятся что люди начнут брать пример с таких как этот бедолага и дадут ему для профилактики максимальный срок

Гость
7 сент 2021 в 16:44

А при чем тут малолетние дети как смягчающее обстоятельство? Это к тому, чтобы вышел пораньше и успел еще "повоспитывать" детей? Точно, нужны такие воспитатели?

Гость
7 сент 2021 в 14:57

Не заплатил зарплату? Отдал жизнь.

ЫЫЫ
7 сент 2021 в 14:03

Не арестовать!!! Лишить свободы. Жертвы ЕГЭ, блин.

8 сент 2021 в 07:49

"Прения прокурора были вчера, 6 сентября. Ему попросили 14 лет и 6 месяцев с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев в колонии строгого режима. Из смягчающих обстоятельств было только наличие двух малолетних детей. Свою вину он не признал. Приговора еще не было, прения адвоката отложили на 8 сентября"
- красноярскому "Челентано" (Быкову) дали 13 лет ОБЩЕГО режима!!! за организацию убийства ДВУХ человек!!! Прокурор просил 15 лет. Ранее Быков был судим.
А тут 14 лет просят строгого режима.
Свою вину не признал... адвокат (по назначению) не разъяснил подзащитному, что непризнание вины, при не раскаянии, при наличии свидетелей, как стрелял он в голову, как дожидался человека - это всё увеличивает срок наказания?

7 сент 2021 в 20:58

Начальник присвоил зп?

7 сент 2021 в 14:39

Уже был судим.
Убил человека умышленно.
Пожизненно на тяжелые работы его отправить, что бы оплачивал воспитание детей которых он лишил отца.
И пусть работает там до конца дней своих под присмотром конвоиров.

Ирина
7 сент 2021 в 15:43

Никто не знает, что подтолкнуло человека на убийство. Но я думаю, что это просто Человека довели!!!!! Он решил это сделать осознанно, зная, что придется сидеть очень много лет!!!! Значит он решил, а решение такое просто так не приходит!!!!

Гость
7 сент 2021 в 16:03

Что нужно было столько времени расследовать при куче свидетелей, а потом еще дать такое мягкое наказание

Гость
7 сент 2021 в 14:38

Почему за убийство при помощи автомобилей дают меньше срока, чем за убийство из оружия. Какая разница при помощи чего убит человек, а тем более ребёнок? Или это кому то выгодно ?

гость
7 сент 2021 в 15:46

А где написано что если рецидив, то пожизненно? и кроме того следствие и суд рассматривают все обстоятельства дела. И, наверно, не всё так однозначно.

До потопный Царь
7 сент 2021 в 14:31

У меня знакомая ездила на работу на электричке из Линёво. В пять утра просыпалась, в девять вечера возвращалась домой. При этом ЖД станция рядом с работой, пешком ходила.

Депутат
7 сент 2021 в 14:28

34 летний подозреваемый - житель Линёво? Он ежедневно ездил из Линёво в Новосибирск на работу? Ну так понятно, не всыпался человек.

Гость
7 сент 2021 в 21:17

за такие действия в советские времена-10 лет.

гость
7 сент 2021 в 14:55

Когда человек гибнет на нерегулируемом переходе, все пишут что он тоже виноват. Когда ходят по тёмным улицам, когда идут на риск - виноваты в случившемся несчастье. Когда убивают шумных соседей - виноваты!Когда начальник доводит ситуацию до такого накала и не чувствует опасности, то он тоже виноват. Хотел быть бескомпромисным - будь им.