Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Когда пропала Настя, он стал вести себя более уверенно». История мебельщика, которого подозревают в убийстве 8-летней девочки из Тюмени
«Когда пропала Настя, он стал вести себя более уверенно». История мебельщика, которого подозревают в убийстве 8-летней девочки из Тюмени

27 авг 2021 в 09:43

Ну да, задним числом сейчас такого наговорят. Кому что показалось, привиделось... Хочу надеяться, что судебной ошибки в этом деле не будет.

Жуть прямо какая.

27 авг 2021 в 10:29

Очень мутный персонаж, очень мутная история. Надеюсь "всем сестрам дадут по серьгам"...

27 авг 2021 в 09:49

В статье описан типаж банального быдла.

27 авг 2021 в 10:53

Ужасная история.
"Пансионат" на фото удивляет. Это что за тип жилья вообще? Бомжатник какой-то. Что снаружи, что внутри. У человека не может быть нормальной психика с такими экстерьерами и интерьерами, которые он ежедневно наблюдает.

Гость
27 авг 2021 в 10:06

как понять,то пансионат,то квартира,а вообще больше похожа на унылую общагу,и уж точно не пансионат,и действительно в кучу все собрали,то он бедняга работал ночевал аж на работе,то редко появлялся,людям лишь бы че сказать

789456
27 авг 2021 в 09:31

Как теперь сдавать эту квартиру не пойму, а уж тем более хранить продукты в этом холодильнике!

просто спросить
27 авг 2021 в 11:52

из текста понятно, что он часто не приходил на работу и в то же время был трудоголиком, даже оставался ночевать🤦🏻‍♂️
квартиру эту обыскивали, но никого не нашли, а в итоге он хранил тело в этой квартире...
в общем, дай Бог, если это действительно он, но учитывая скорость, то есть сомнения

Гость
27 авг 2021 в 09:23

Соседи говорили, что он с женщиной жил и ее 16-летним сыном. И что в квартиру въехал этим летом. Как получилось, что он несколько дней держал тело бедного ребенка в холодильнике? Трэш...

Гость
27 авг 2021 в 10:07

"даже на работу не приходил. На работе он часто оставался ночевать, трудяга был". ШТА??

Кэтри
27 авг 2021 в 10:54

Мне интересно 🤔 искали девочку МЕСЯц обыскивали пансионат в который ушла Настя !!! Как за месяц не вошли в ту самую квартиру ?

27 авг 2021 в 11:03

Или подстава. Или взял на себя за долги..

27 авг 2021 в 09:10

Все Тюменские сплетни собрали... Почему у девочки дома не было Wi-Fi? Почему во время каникул, когда на каждом углу, из каждого куста обьявляется, что ни день очередной маньячелло, девочка бродит одна?

27 авг 2021 в 11:42

"Супчик быстро приелся" - это, собственно, ГЛАВНОЕ объяснение случивщегося: объективизация человека - то, что неустанно пропагандируется комментаторами НГС.

27 авг 2021 в 11:45

О, для Марии - "нормальная семья". 🤦‍♂️

27 авг 2021 в 11:25

А не кого не смутило, что как то резко так нашли "типа его" после сюжета Малахова по телеку, не задолго до выборов, а до этого 20 лет никого, или то что бывший полицейский специально на показ выставил улики, и подбросил тело на видное место, или то что на видео его лицо на полицейском видео почему то закрыто, тогда как всех подозреваемых в аналогичных сюжетах всегда показывают, и при этом на его шее имеются следы странгуляционной полосы или что то подобное, и квартиру его ранее обыскивали и ни каких следов, а тут полный набор странных идей с отрезком от ковра и коробки и т.д. Ну и слова о том что он всё сделал под алкоголем и наркотиками....., да любой наркоман под ломкой во всём что ни скажут сознается. Чего не сделаешь перед выборами чтобы народ успокоить, помнится мне за Чикатило невинного расстреляли.

ПашА
27 авг 2021 в 10:24

Отдыхал в пансионате после трудовых будней!

Якутский
27 авг 2021 в 14:49

ДЛЯ ОСОБО Т. ОБЪЯСНЯЮ ХРОНОЛОГИЮ:
1. Этот мужик убил девочку и хранил тело в квартире.
2. В квартирах проводили осмотры, но совсем не качественно. Тело не заметили.
3. Поисковики прочесывали камыши, но тела там еще не было.
4. Через некоторое время он выбросил тело в коробке и пакетах в камыши.
Коробка у него была с работы. Какая была под рукой, ту и использовал.
5. Еще через некоторое время тело было найдено косильщиками травы.
6. Полиция исследовала коробку и тело. Коробка оказалась местной мебельной фабрики. С тела взяли образцы ДНК убийцы.
7. Приехав на мебельную фабрику, взяли видимо список сотрудников кто где живет. Вышли на этого убийцу, который жил как раз в том доме, куда пошла девочка.
8. Далее сравнили ДНК, отпечатки, фрагменты шнура, половика и т.д. Улики 1000% указывали на этого мужика. Отпираться бессмысленно, он и сознался и подтвердил все на следственном эксперименте.

29 авг 2021 в 02:55

Помнится, была новость, что в этом пансионате какой-то мужик после убийства зачем-то жёг вещи, устроил пожар, выпрыгнул из окна и разбился. Зачем ещё можно жечь вещи в квартире, если не скрыть следы преступления? ДНК, конечно, серьёзный аргумент, если не подстава.

дедко Влас
27 авг 2021 в 10:31

ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!

Прощальный кортеж
27 авг 2021 в 16:47

какой нахрен "пансионат" ,санаторием ещё назовите

Светлана
27 авг 2021 в 18:34

1) на то, что виноват, показывает факт, что он из милиционеров.
2) и на то, что не виноват, а подстава, тот же факт.
Не верю государству я. И не верю и ему и всем остальным.

Де Билл
28 авг 2021 в 01:27

Жить в таком "жилище", рабочее место как-то не похоже на высокотехнологичное рабочее место, ну и транспортное средство - убожество на колесах. Бытие определило сознание. Пансионат - это шутка или сарказм?

Демократ
27 авг 2021 в 10:48

Все это чушь, что люди на работе говорят. Главное - "в пансионате тонкие стены". Как можно быстро и беззвучно убить человека? А главное зачем? Обычно убийству как минимум ссора с криками предшествует, тем более если пьяный.

Коляныч
27 авг 2021 в 11:35

Модераторша опять хренью занимается.
Стирая комменты она тем самым оправдывает убийцу

угу
27 авг 2021 в 21:19

в жизни довелось видеть человека- убийцу ( но мы об этом и не подозревали), приходил по работе к нам в отдел, казался излишне хлопотливым, неуверенным, заискивающим, был неприятен в поведении. Его жалели, так как стал вдовцом при несчастном случае произошедшим с женой, мол случайно неудачно упала, позже уже его поймали за убийство другой женщины.

яло
28 авг 2021 в 20:36

очень странно все.. . Долгов у него немерянно было, на подставу за долги похоже...

27 авг 2021 в 10:37

Что-то всё как-то мутно. Опять навыдумывали. Кома-то что-то показалось... Как могли не слышать если она кричала? Соседка ни разу его не видела...
Прямых улик я так понял - нет. И т.д.

Надеюсь это ошибка и мужика освободят!

Как так?

Гость
27 авг 2021 в 09:30

Жительница Тюмени - тюменка , а жительница Карасука - ...

Хочу правды!!
27 авг 2021 в 16:40

Хочу спросить про фото робот, который якобы появился аж в начале июля и прям так похож на подозреваемого!! кто то видел этот фоторобот раньше, или так же как я, только после задержания. И кто мог составить такой точный партрет, если Бережной говорит, что девчушка бегала по лестнице и он заманил её, значит свидетелей не было
Вот эта вся хрень и наводит на подставку!!

Noname
27 авг 2021 в 10:49

Стабильность, которую мы заслужили.