Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Суд продлил срок ареста заместителю министра транспорта НСО — он в СИЗО уже пять месяцев
Суд продлил срок ареста заместителю министра транспорта НСО — он в СИЗО уже пять месяцев

23 авг 2021 в 18:13

Когда остальных привлекут кто довёл город до ручки, мост у Меги чинят круглогодично, по несколько раз в месяц, а ямы до сих пор по Локоть на нем, прокуратура давайте привлекать уже !

23 авг 2021 в 18:14

Все правильно. Во должен сидеть в тюрьме

23 авг 2021 в 18:14

А почему министр, его дружок , Костылевский еще на свободе? Нежели откупится? Ведь мы же все понимаем, что без министра подряды не раздают?

23 авг 2021 в 19:27

Ещё чуток посидит, и под домашний арест пойдёт.

1111
23 авг 2021 в 18:18

Может хватит наказывать чиновников только арестами и сроками? Может пора начинать конфисковывать счета и имущества у всей семьи в пользу государства и ссылать на север на ПМЖ, без права покидать место жительство?

23 авг 2021 в 22:34

О, чтоб ему не было скучно, на соседние нары нужно поместить начальника цугаэт за то, что решил закрыть пятую маршрутку.

Эшмамат
23 авг 2021 в 20:25

После выборов всех ворюг отпустят. Это они так, показуху устраивают, для народа.

Гость
23 авг 2021 в 18:16

Когда арестовывают заместителя начальника, возникает вопрос, а куда смотрел сам начальник? И почему он продолжает работать, если « не уследил» за подчиненным?

24 авг 2021 в 01:20

Судя по состоянию ОТ, так называемое министерство транспорта нсо можно сажать в полном составе, не ошибешься.

Локоть по-любому облизывается сидит от своего подобного будущего преимущества.

23 авг 2021 в 22:08

А министр конечно же не в курсе был.

23 авг 2021 в 19:25

Казнокрадов нужно осудить и предать заточению.

Воровство - грех.

Depo
23 авг 2021 в 18:36

В связи с этим событием Чонкин почему-то вспоминается и допрос капитана НКВД Миляги.
Когда в СИЗО сажают чиновников такого уровня, то в отставку должен уходить руководитель, принявший кадровое решение о его назначении на эту должность. Так должно быть по Закону и по справедливости.

Клевер
23 авг 2021 в 18:18

Сколько его можно уже мурыжить? Лучше бы к локтю присмотрелось там пособие нарушений закона можно составлять

Богатырева
23 авг 2021 в 18:14

А теперь представляете, если суд его оправдает, то получается, что он сидит не за свои грехи. Он также может в ответ в суд или в прокуратуру потом подать на правоохранительные органы.

Иван Серафимович Новостной
23 авг 2021 в 18:13

Я сейчас напишу комментарий -потом прочитаю что там в статье и мы все смело тут пообсуждаем ! У нас масса времени на работе !"

Мэр СТОЛИЧНЫЙ
23 авг 2021 в 18:20

Я понимаю ваше возмущение по данному вопросу и обещаю, что как только мы переедем в новосибирск мы сразу везде наведем порядок ! Потерпите товарищи !

Гость
23 авг 2021 в 18:14

Продление срока это обычное дело. Просто следствие не успевает все проверить, описать или еще что то.

Ника
23 авг 2021 в 18:14

Долго уже продлевают, видимо, прямых доказательств найти не могут

Орешек
23 авг 2021 в 18:17

Так долго держать в надежде найти что то? Так если бы было, уже давно нашли бы

Мальта
23 авг 2021 в 18:16

Продлили и что? Пока суд не прошел, вообще не интересно.

Патриот
23 авг 2021 в 18:15

Слишком долго. Если бы все было просто, то давно бы закончили.

Тони
23 авг 2021 в 18:16

Хотелось бы всё-таки поподробнее узнать, есть ли реальные факты и доказательства, а то 5 месяцев ареста, ещё и продление, а информации до сих пор особо никакой нет

Главный по обсуждениям
23 авг 2021 в 18:23

Все высказались ? Или еще у кого есть что написать ? )))

Гость
23 авг 2021 в 19:14

Вот так человек работал-работал не покладая рук, дороги строил, транспорт делал, квартиры по 50 миллионов строил (себе), а поехал по сибирскому ухабистому тракту с ямами в многоквартирную комнату с поделением на караваего №1. Какая вопиющая несправедливость....

Гость
23 авг 2021 в 21:26

Ну не 5 же лет как Солодкиным)))

Гость
24 авг 2021 в 08:07

Садят одних заместителей. Очень сомнительная должность.

Потомок Ченгизхана
24 авг 2021 в 13:12

Отпускайте уж скорей его, а то Путину пожалуюсь

Приятно познакомиться
23 авг 2021 в 18:19

Мне кажется, если бы там реально что то было, то уже давно бы в е выяснилось. Сколько можно с сизо человека держать.

Мира
23 авг 2021 в 18:13

Подозрения пока ни о чём не говорят, так что посмотрим, что будет в итоге

Татьяна Бултан
23 авг 2021 в 18:13

Хах. И для чего? Под домашний арест чтоле не могут отпустить? Кому в тюрьме еще и в СИЗО понравится то

Ольхович
23 авг 2021 в 18:12

А смысл продления, если я так понимаю доказать ничего не могут?