Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «В замке зажигания не было ключа»: трое новосибирцев угнали машину, чтобы украсть канализационные люки
«В замке зажигания не было ключа»: трое новосибирцев угнали машину, чтобы украсть канализационные люки

18 авг 2021 в 09:27

А вот запретить принимать люки в лом как то можно?

18 авг 2021 в 09:30

Уточните у воришек, может, это они все ливневки по ул. Станиславского сняли? А то ливневок-то нет!!!!!

18 авг 2021 в 09:26

это майнеры биткоины собирали

1111
18 авг 2021 в 09:14

Молодец инспектор ДПС.

18 авг 2021 в 09:51

Как не скучно живут люди..

Безобразие
18 авг 2021 в 09:32

Вотак вот, получается что люки открывают и в городе вонь стоит, дело раскрыто! Можно отчёт президенту писать

Гость
18 авг 2021 в 09:40

На угнанной машине воровать люки. Напоминает старый анекдот:

Гаишник останавливает машину с семьёй:
- Вы первый кто проехал на этом перекрёстке без нарушений, вот вам 1000 рублей.
Водитель:
- Отлично, я на эти деньги права куплю.
Жена:
- Не слушайте его, чего по пьяни не скажешь?
Тёща:
- Я же говорила, что на ворованной машине далеко не уедешь!
Голос из багажника:
- Чё, границу уже переехали?

18 авг 2021 в 10:11

Воровать люки стало снова выгодно? Интересненько!

$$$
18 авг 2021 в 09:43

Года три назад такие же воришки попались еще глупей. Проехали вдвоем по улице, сняли толи четыре, толи пять люков. А когда уже поехали сдавать, то влетели в колодец без люка. Ходовке на восьмере полный трындец, лобовик головами выбили. А тут полиция, а у них от удара багажник открылся. Вот не знаю, люк они сняли или другие.

qqq
18 авг 2021 в 09:19

Колян, опять за своё?!!!

18 авг 2021 в 19:53

26, 28 ... взрослые мужики, а поступки как у малолетних

гость
18 авг 2021 в 09:21

Инспекторы ГИБДД теперь перешли на работу в ночную смену , поэтому их днем не видно

Бездетный бич!
18 авг 2021 в 09:45

Какое там уголовное дело? Страна по понятиям живёт, так что пожурят и отпустят. Молодые же. Им ещё детей зачинать, воспитывать, в скрепном ключе.

qqq
18 авг 2021 в 09:39

Вот на таких рыдванах к нам из Кемеровской области и приезжают. Потом тоженовосибирцы тырят рыдваны у своих же и занимаются честным бизнесом по ночам.

18 авг 2021 в 10:19

Старый анекдот советских времен:
"Идут из пивнушки Брюс Ли и Шварценеггер. Оба никакие. Брюс говорит:
- Гляди, Шварц, на дороге рубль металлический валяется!
Шварцнеггер:
- О! Надо подобрать!
На следующее утро жена Шварценеггера:
- Опять вчера с Брюсом нажрался!
Шварцнеггер:
- А как ты догадалась?
- А ты всегда, когда напьешся, потом домой крышки от канализационных люков тащишь!"

Noname
18 авг 2021 в 09:39

А по телевизору показывают, что Путин нас из 90х спас. Разве в 90х воровали машины, чтобы люки красть? Мне кажется, что их просто на саночки/тележки грузили и везли на металлолом, да и то - не часто.

18 авг 2021 в 09:11

Хотели как в 90-ые?
То ли ещё будет при такой сТаБиЛоЧкЕ

Их женам нужны шубы.
Скоро зима.

Basil P. Nile
18 авг 2021 в 09:20

Краденые, а не краденные.

Гость
18 авг 2021 в 14:00

Закрыть все приёмные пункты металла. Раньше были Вторчермет и Вторцветмет и никто не воровал металл.

18 авг 2021 в 09:16

- Вы на лом сдаёте люкоф?
- Нет, просто показываем.
- Красивое...

18 авг 2021 в 09:23

Современное веяние

Археолог
18 авг 2021 в 09:19

А люки собирались на толкучке продать или в утиль сдать? ;)

Freeman-b4
18 авг 2021 в 22:58

Шикарный бизнес план!!!

Петя
18 авг 2021 в 10:15

🤦🏻 Представьте себе такие новости в Швейцарии, например. Или в Германии. Ну, зато мы в войне победили👍

123
18 авг 2021 в 10:04

Чтобы провести обыск в машине нужен ордер. Неужели у них он был?

Старушенция
18 авг 2021 в 10:41

Люки на место вернули?

Александр
18 авг 2021 в 11:10

Дня три назад на перекрестке Римского-Корсакова и Ватутина не стало люка на колодце со стороны дом а Римского -Корсакова 20, прям недалеко от тротуара где люди ходят и в том числе инвалиды по зрению ( они живут в ближайших домах). Позвонили в мэрию, сообщили об этом. Так этот колодец, глубиной метров пять прикрыли обычной фанеркой и все. Вот такая работа мэрии.

Печальная
18 авг 2021 в 13:44

И сколько они на этом могли заработать? Просто интересно из-за какой суммы им теперь придётся срок тянуть?

зула зула
18 авг 2021 в 17:36

Считаю, за кражу люков нужно наказывать как за терроризм или даже жестче, реальными и длительными сроками.

Сама отрасль утилизации должна быть государственной, с системным госконтролем, чтобы в принципе невозможно было заниматься незаконным бизнесом. Бизнес рождает постоянно растущий спрос - как может отрасль утилизации его удовлетворять, если не криминальным путем?

Возможно
18 авг 2021 в 09:31

Какой закон разрешает досматривать что-то? У них разве есть полномочия это делать!?

Гость.
18 авг 2021 в 09:13

Внимательные полицейские заметили что машину завели без ключа.....
Ну судя по фото, нужно быть слепым, чтобы этого не заметить...

СОВСЕМ Я_ИНАЯ