Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Под Новосибирском подростка будут судить за покушение на убийство — он пытался задушить человека шнуром
Под Новосибирском подростка будут судить за покушение <nobr class="_">на убийство —</nobr> он пытался задушить человека шнуром

15 авг 2021 в 18:46

Думаю, ему дадут шанс доделать это до конца. Гуманный суд присудит лет 5, выйдет досрочно.

15 авг 2021 в 18:56

Что выросло в этом 17-летнем, уже пропащий для общества и вредный.

15 авг 2021 в 20:06

Это уже не человек...

Гость
15 авг 2021 в 19:39

Только посмотрела.
Флорида.Подростки заманили пятнадцатилетнего паренька,один из подростков его убил,остальные или смотрели,или помогали тело переносить.
Всем пожизненное без права на досрочное,который убивал - тому вышка,и без разницы,что " онжеещемаленькийнепонимаетчтоделает"

Гость.
15 авг 2021 в 18:18

Да я хренею..
ВНЕЗАПНО..
И веревка оказалась внезапно и нож внезапно из черной дыры возник..
И все внезапно..

Акация цвете
15 авг 2021 в 20:23

Что за дебилизм "под Новосибирском". Где учились эти журналисты? Где Еланка ( 500 км от Сиба) и где Новосибирск? Бесит чего-то прямо. Давайте напишем под Москвою.

15 авг 2021 в 18:20

Раньше в деревнях было спокойно, сейчас и там злодеи появились. Насмотрятся фильмов и возомнят себя не пойти кем и чем.

Гость
15 авг 2021 в 18:51

Кто то недавно очень умно сказал, что с внешним врагом воевать проще и мы умеем, а вот с « внутренним» врагом- с безразличием, озлобленностью, агрессивностью, деградацией общества мы не умеем. И это страшно.

Гость
15 авг 2021 в 18:24

Онжеребенок. Дадут условно, сядет позже, когда все получится.

Гость
15 авг 2021 в 19:15

"на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений"
Анекдотическая казённая формулировка, подходящая для рубрики "Из полицейских протоколов".

15 авг 2021 в 18:35

Однако убийство мужчины не было доведено до конца по независящим от подозреваемого обстоятельствам....

Это как?

15 авг 2021 в 22:30

Налицо тлетворное влияние запада. Нужно проверить на причастность к данному преступлению местных иноагентов.

15 авг 2021 в 20:54

30 и 17лет.Видимо было за что !

Гость
15 авг 2021 в 21:01

Что значит покушение на убийство? Тут заранее спланированное действие было. Вроде как обычные люди шнуры и ножи с собой не носят!

подражание
15 авг 2021 в 18:27

Последний реальный пацан? Насмотрятся всяких сериалов, и, ведь, не запретить, иначе, начнут орать, что в России нет демократии.

Шах
15 авг 2021 в 18:57

Жуть. Сейчас отпустить ребёнка во двор стало невозможно- либо задавит машина, либо какой нибудь подросток с ножом и веревкой нападет, то собачник с бойцовской собакой во двор погулять выйдет, без намордника.... а , главное, доказать что то придётся потерпевшим. Два варианта развития событий - начнут наводить порядок в обществе, напишут новые законы, более строгие к преступникам, либо терпение народа закончится и начнётся самосуд.

Гость
16 авг 2021 в 07:05

Если личное неприязненное отношение возникает настолько внезапно и сильно, то это проблемы с психикой и серьезные, надо параллельно сажать рядом учителя и врача. А в 99.9% случаев у этого внезапного «отношения» есть история.

15 авг 2021 в 18:38

Как у знакомых мужчин могут наступить внезапные неприязненные отношения. Вот так вдруг ????

Это ещё у любовников ( М + Ж) возможно. Слово за слово и .....за нож.
А здесь то что? Наверняка, имел место ЗЛОВЕЩИЙ умысел.

15 авг 2021 в 20:53

снял мальчика, да мальчик оказался не простой.

фиалка
15 авг 2021 в 20:28

Помню в 90 ходили такие пацаны реальные в деревнях и грабили пенсионеров,бывало доводили дело до конца,бывало в подполе закрывали стариков....хотите как в 90?

Василиса
16 авг 2021 в 15:38

""Однако убийство мужчины не было доведено до конца по независящим от подозреваемого обстоятельствам.".... прям покоробило. где учились ваши журналисты?

бапке
15 авг 2021 в 19:35

обколются своей вакциной, а потом с ума сходят

Археолог
16 авг 2021 в 09:20

Будущий Фредди Крюгер испробовал на своём "30-летнем знакомом" приёмы серийного убийцы ;)

Генерал диванных войск
16 авг 2021 в 11:40

Наверное спорили кто лучше, моргенштерн или влад бумага А4.

Маня
16 авг 2021 в 12:32

Личная неприязнь, походу копилась не один день...

Маргинал
15 авг 2021 в 18:52

Ни чо понять не могу.
Как 17 ти летний может одолеть 30 ти летнего.????

Сибиряк
15 авг 2021 в 19:55

30-летего мужчину-хоть читайте что пишите-писаки

Давай побреемся
15 авг 2021 в 19:33

Это все из-за большой разницы в возрасте, точнее даже из-за и различных интересов. Все-таки в 17 и 30 лет совсем разные взгляды на жизнь. Вот если бы одному было 25, а другом 36, то было бы больше взаимопонимания.

Гость
15 авг 2021 в 20:39

Возможно у парня были основания так поступить. Может потерпевший с родственниками парня жестоко обошёлся.Причины не были озвучены,а зря.