Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Рабдом «Удача». Как в современной России люди попадают в рабство
Рабдом «Удача». Как в современной России люди попадают в рабство

Навести порядок в стране, вернуть контроль над природными ресурсами Государству, восстановить медицину и образование, начать поднимать производство и сельское хозяйство, развернуть борьбу (а не создавать видимость) с коррупцией и преступностью - все это не сложно, просто для этого должен быть Президент в стране.

13 авг 2021 в 12:02

НГС! Вот это- СТАТЬЯ! Не хуже расследований Навального. Моё уважение.

13 авг 2021 в 11:08

В чем сложность навести порядок в этой сфере? Посади организаторов, посади покрывателей этого бизнеса. Или может там все законно? Может даже отчисления в пенсионный фонд за работников делают?

13 авг 2021 в 12:10

Нелюдей, которые подобным бизнесом занимаются, нужно конечно судить. Это просто немыслимо, что такое существует в 21 веке. Обманывать наивных и опустившихся людей - последнее дело.
С другой стороны - люди, нельзя терять бдительность и вот так доверять людям, пропивать мозги, идти на сомнительные сделки по покупке детей и работу по объявлению, вкладывать свои деньги в пирамиды и т.д.

13 авг 2021 в 12:15

В твоей стране те я могут , продать, убить , отравить!!!!

Гость.
13 авг 2021 в 12:00

Куда смотрит прокуратура ? В стране такой беспредел ,а органам правопорядка нет до этого дела, почему волонтеры должны одни бороться с рабством и беспределом? Правохранители могут только бабушек разгонять на митингах и стряпать дела против оппозиционных партий .

Гость
13 авг 2021 в 10:54

Да вон вдоль дорог и на остановках, все в объявлениях таких контор. "Помощь иногородним, оставшимся без денег - звони". С одной стороны понятно что это за конторки. С другой стороны для опустившихся без жилья, это крыша над головой и еда.

13 авг 2021 в 12:36

Стгана рабов, стгана господ...
И все в доле, и все пги деле.

Гость
13 авг 2021 в 11:52

А потом удивляются запискам в помидорах...

00000
13 авг 2021 в 10:44

После побега заключённых из Подмосковья населению предложили деньги за информацию о их местонахождения и тут же они были обнаружены на одной из квартир. В европейских странах население очень активно сообщает в полицию о нарушениях закона и порядков. У нас полиция оптимизирована, а население безразлично и равнодушно ко всему. Учитывая российский менталитет, преступность будет расти.

13 авг 2021 в 10:40

Крымский цыган это как вообще? Судя по имени его и сестры они Крымские татары

чел
13 авг 2021 в 13:11

имею спросить,а что про русских рабов в чечне?

Гость
13 авг 2021 в 11:22

А мост в Новосибирске те же бригады строят?

Гость
13 авг 2021 в 11:28

В СССР везде плакаты висели МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ.

Света
13 авг 2021 в 10:39

Где миграционная служба России ? Где участковые в домах, которые должны знать кто живет на их участке. И если человек пропал, участковый должен среагировать.

some_nick_here
13 авг 2021 в 11:27

Так а что вы ждали, если у нас полиция скрывает частную тюрьму с пыточной и капитальными застенками? Вот в ленобласти такой объект хоть немножко засветиться успел и его неумело и позорно зарыли... Даже не цементом залили, а просто бульдозером. Как это объяснить, кроме как сокрытием улик - я не знаю.
Это в 90х много людей обогащались вывозя бухариков в деревню и продавая их квартиры. Но за этим периодом всегда следует централизация.

Ersinia Pestis
13 авг 2021 в 12:53

От Кирова до Н. Уренгоя ехать не одни сутки, этож сколько выпить нужно, что так спать? Ведро?

Шкодовод
13 авг 2021 в 10:46

Ну а что 20 лет стабильности, сотрудники полиции вместо того что бы раскрывать преступления и искать пропавших, разгоняют демонстрации и пинают безоружных людей, поддерживая изурпаторский режим. Продолжаем дальше голосовать за стабильность.

Гость.
13 авг 2021 в 11:08

Судя по количеству нищих и бедных граждан, у нас успешно функционирует РАБдом ,,РФ,,....

Татьяна Сергеевна
13 авг 2021 в 22:16

Вот мальчики, если вы не женитесь и не заводите отношение, вас всех забирают в рабство.
Жена хоть каждый день охраняет, каждый день названивает, домой зовет. А вы погулять, в Гулаг. Вам же надо чтоб повеселее?
Это как с гирей прыгать с вышки в бассейн.

13 авг 2021 в 21:48

ее разыскали и вывезли из отеля волонтеры «Альтернативы» - есть предложение - если волонтеры Альтернативы работают лучше полиции, то зачем нам вообще нужна полиция. Волонтеры выполняют функцию милиции. Предлагаю те налоги что идут на содержание полицаев направить на содержание милиционеров.

13 авг 2021 в 11:11

Пусть пользу государству приносит.

Тоже из цыган
13 авг 2021 в 20:28

Крымский цыган, похоже, что мусульманин, не смог договориться с чеченами.... Что-то не так с этим миром
А чечены ещё во времена Брежнева ездили и люмпенами занимались, возя их на стройки по аулам и деревням.

Ну это наглость
13 авг 2021 в 10:54

Да лучше пусть работают на благо родины чем сдохнут в канаве.

Медвед
13 авг 2021 в 11:11

А чем отличаются местные работодатели? Только тем что жилья не предоставляют?

Тоже из цыган
13 авг 2021 в 20:33

Да те, кто его украл теперь всё потеряет. И те, кто его обидел. Все цыгане наложим самую великую порчу на всех них, что чеченов, что иных тех, кто обидел цыгана. Нет прощения тем, кто обидел цыгана.

Коля
13 авг 2021 в 11:23

Человек делом занимался,садики-больницы строил,а его сдёрнули опять на пьянку