Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Детского врача-психиатра арестовали по подозрению в изнасиловании 16-летней девочки на пляже в Бердске
Детского врача-психиатра арестовали по подозрению в изнасиловании <nobr class="_">16-летней</nobr> девочки на пляже в Бердске

???
9 авг 2021 в 12:02

Надеюсь,получит максимальный срок.

9 авг 2021 в 12:04

Детектив. Продолжение следует.

Вот зачем писать о том, что ещё совсем непонятно? Если окажется, что вся эта история -"липа", челу потом долго придётся отмываться от всего того кала, который на него успеет налипнуть.

гость
9 авг 2021 в 12:06

читай 10 заповедей БОЖИХ

либаральные,сми
9 авг 2021 в 12:07

новости, дня

Гость.
9 авг 2021 в 12:08

Да уж изнасилование в наше время, это такая темная статья, что обвинить по ней, как два пальца об асфальт...
Поэтому я воздержусь от комментов пока не будет результатов экспертизы и выводов следствия. Ну или решения суда....

123
9 авг 2021 в 12:08

продолжение, будет сериала ? НГС

Гостья
9 авг 2021 в 12:08

В свете последних событий....из-за большого количества шурыгиных девочек...Конечно, всё может быть....

Адекват
9 авг 2021 в 12:08

А доказательства то есть хоть какие-нибудь? Результаты экспертизы, следы от сопротивления девушки на теле насильника предполагаемого? ДНК насильника под ногтями девушки не искали? Может свидетели были-пляж же не дикий, а частный я так понимаю. Есть что-то вообще кроме слов пострадавшей девушки, которая ещё и у психиатра наблюдается? Ещё и у этого же? Может мамаша просто не хочет оплачивать стоимость лечения специалисту? Насильника (если это так) не оправдываю, пусть следствие разбирается, но с одних лишь слов человека уже упекли до октября под стражу по очень постыдной статье.

Гость
9 авг 2021 в 12:09

Был городской новостной, сейчас.дно какое то - копают всё что можно, и выдают

some_nick_here
9 авг 2021 в 12:10

Девочки в 16 лет по закону могут этим заниматься и на пляже и в сауне, вопрос тут - действительно ли мужик на неё напал или просто она пришла домой и похвасталась маме, что теперь женщина, а та ей устроила скандал и заставила писать заявление.

Станиславский
9 авг 2021 в 12:12

Один раз довелось побывать у психиатра, проходил медкомиссию, так вот мне показалось что психиатрами работают как раз сами психи, вечно склонял к какой нибудь ерунде, заговаривал зубы. А сам явно дебил дебилом. Поэтому нисколько не удивлюсь этой статье.

оптимизция
9 авг 2021 в 12:14

В тюрьме медиков не хватает. Пока сидит - на полставки пусть работает в СИЗО. Рукавицы шить любой может, даже олигарх Ходорковский, а психиатров - раз два и обчелся. Однозначно пусть ведет прием в СИЗО, само собой сотрудников полиции пусть принимает вне очереди. Говорите - он детский психиатр? Да полицейские как дети малые, с преступногстью и коррупцией они борются.

Владимир
9 авг 2021 в 12:16

а у нас всегда так, сначала менты посадят, а потом выясняется, что чел. не виновен, и ни одна сволочь не будет извиняться.
Меня майор из дпс оформил на отсидку одних суток, потом выяснилось, что не было состава преступления, дали бумажку, что я чист, но майор-то не ответил за свои действия, чел, т.е. я, отсидел сутки незаконно, а с него как с гуся вода.
Вот если бы этот майор остался бы без зарплаты на полгода, он потом подумал бы как следует, и работал бы по другому, а так они(менты) что хотят то и делают.
Так и здесь может случиться, девочка(мама девочки) собралась срубить деньжат по легкому, а врач не дал бабок, вот и написала заяву.

арест
9 авг 2021 в 12:16

Для ареста пострадавшая описала интимную татуировку, которую во время врачебного приема не видно.

9 авг 2021 в 12:19

Лучше бы сказали, что эти двое делали на пляже. Доктор и пациент.........

9 авг 2021 в 12:21

Зачем НГС одни и те же новости с одним и тем же текстом по два раза публикует? Не хватает чернухи что ли без дубликатов?

Вася
9 авг 2021 в 12:33

"По заявлению сибирячки возбудили уголовное дело по части 3 статьи 131 УК РФ"

О как, по одному лишь заявлению уже возбудили дело, зато в других случаях дела не возбуждают и ждут наличие фактов преступления.

Почему полиция работает по двойным стандартам?

прапорщик не бреется утром
9 авг 2021 в 12:38

как стало страшно обращаться к врачам! не заразят, так изнасилуют! одни извращенцы с этом путинском здравоохранении, похоже!

Знаем
9 авг 2021 в 12:39

Не верю маме и "девочке"

Турист
9 авг 2021 в 12:44

Когда врачей довели до нищеты им только и остаётся зарабатывать на хайпе

9 авг 2021 в 12:45

Законодательно ввести проверку на полиграфе и тех кто пишет заявления и подозреваемых - всё!

9 авг 2021 в 12:49

«Девочка» в 16 лет..🤔

Matrix_Agent (забанен)
9 авг 2021 в 12:56

Врач давал клятву гипократу он не может так поступить!

Владимир
9 авг 2021 в 12:57

Возможно такой же психиатр, как и преподаватель психологии из НГТУ.

9 авг 2021 в 12:58

К Малахову,всех троих

Серёжа
9 авг 2021 в 13:08

Как это возможно? На пляже много людей отдыхает!

9 авг 2021 в 13:16

психанул чтоле

Гость
9 авг 2021 в 13:32

Как врач и пациент оказались вместе на пляже, по договорённости? 🤔

Alex
9 авг 2021 в 13:34

Вспомнился анекдот горбачовских времен. Кто не помнит, тогда за самогон можно было присесть на несколько лет.

Нашла милиция у мужика самогонный аппарат. Пишут протокол. Все, говорят, присядешь ты года на три. Мужик: Так я им не пользуюсь, он просто в гараже стоит. Милиция: Ну и что. Раз аппарат есть, значит гонишь самогон, все, закрываем тебя. Мужик: Ну тогда заодно и за изнасилование садите. Милиция, заинтересованно: Так, и кого ты там изнасиловал. Мужик: Да никого. Но аппарат-то есть!

9 авг 2021 в 14:03

Оля, 16-летняя - это уже не девочка, а девушка несовершеннолетняя.

Гость
9 авг 2021 в 14:05

С такими статьями я никогда своего мальчика на прием к психиатру не затащу :(

9 авг 2021 в 14:22

Если у психиатра был умысел, он мог сделать это в приватной обстановке. На приеме. Без свидетелей. Наверняка начиная с намеков. Причем намеки должны были появиться за несколько сеансов заранее. У пациентки должны были быть жалобы на странное поведение доктора. Должна была делиться сомнениями с опекуном (матерью). Почему мать отреагировала так поздно на происходящее? Есть в этом повод сомневаться в виновности обвиняемого

9 авг 2021 в 14:43

мутная история, Шурыгинскую напоминает

9 авг 2021 в 14:45

Какая-то мутная история. А девочка-то сама что говорит?

Фывап
9 авг 2021 в 16:17

А кстати, сама жертва в полицию обращалась? Знает ли она, что была изнасилована?

Татьяна
9 авг 2021 в 18:00

Как это вообще возможно было ?...Встретиться в людном месте врачу и пациенту...Все показания надо тщательно проверить, не всё так однозначно.

V_V
9 авг 2021 в 19:08

Не понял, что несовершеннолетняя делала одна ночью на пляже.
..А если дело было днём, то не понял вообще: как можно изнасиловать в толпе людей.

Тимоха
9 авг 2021 в 20:34

Сначала к психиатру обращаются за помощью, потом в полицию... потом напишут в спортлото...

9 авг 2021 в 20:46

Кремлетроллям и "великороссиянинам" лишь бы кто слабее обвинить 🤗
Узнаю почерк "любителей начальств"
Зарплаты маленькие мешают. Надо поднять.

Гость
10 авг 2021 в 00:22

На два месяца закрыли ... всё таки моё первоначальное мнение на счёт того что изнасилование всё таки было всё больше подтверждаются.
Ну подождём ещё немного .
Ждём подробности.

10 авг 2021 в 16:51

невероятная история

Имя