Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Под Новосибирском нашли тело пропавшего мужчины — подозреваемый в убийстве задержан
Под Новосибирском нашли тело пропавшего мужчины — подозреваемый в убийстве задержан

4 авг 2021 в 13:27

Сидел в тюрьме за разбрй и бла-бла-бла...
Ну и что, сильно он исправился там???

Rain
4 авг 2021 в 13:40

А теперь сравните статистику по убийствам ту что сейчас и ту, чо была в Российской Империи или в ее бывшей провинции Финляндии.
В кого или во что вас превратили, поколение с собачьим лицом шариковых в стране победившего Хама? Что, скисли, зомбанутые, сравнение не в вашу пользу.

Волонтеры из Лизы уже с рецидивистами разбираются, не хухры-мухры.
Ну и какая то полиция.

Археолог
4 авг 2021 в 13:46

Бабло или бабы? ;)

4 авг 2021 в 13:56

Ага, в ментовку по телефону не дозвониться, ни следователя узнать, ни номер дела.
а тут что не новость- так задержан😆😆😆😆😆

4 авг 2021 в 14:01

А чё такого если Пригожин щас по закону мочит же и конечно по приказу

4 авг 2021 в 14:03

Понятно, что оступиться может каждый и возможно даже убить и затем раскаяться и как-то искупить вину, но если за плечами не только убийство, но и иной "багаж", то таким персонажам нужно давать пожизненное, а если и выпускать, то с обязаловкой носить браслеты не снимаемые или чипы вживлять, чтобы чувство 100% наблюдения было до конца жизни.
Жесть. Человеку даже 40 не было. Жить да жить.

Ну и ну
4 авг 2021 в 14:10

Какой ужас вообще....просто взял..просто убил....

Гость
4 авг 2021 в 14:13

Надеюсь,что раньше просто не очень освещали все эти дела в прессе,а то нехорошо уже становится.
Ну,а насчёт законодательства,просто лень им организовывать посиделки так,чтобы преступник сам себя обеспечивал,рудники,железная дорога,,вариантов масса.
Поэтому и сроки такие маленькие,пихать их уже некуда,тоже оптимизация

Гость
4 авг 2021 в 14:14

Вот

4 авг 2021 в 14:22

а что произошло то.за что он его

4 авг 2021 в 14:33

Статья ложь от начала до конца! Это просто ужас как могут исказить факты.

Гость
4 авг 2021 в 16:13

К разбойникам надо сразу высшую меру применять, при задержании, без суда и следствия. 😠

4 авг 2021 в 18:19

всё как обычно: нашёл местный житель - а реклама лизы алерт

4 авг 2021 в 21:34

Зачем обществу нужны индивидуумы, не приспособленные к мирному сосуществованию?
Не благоразумнее ли кардинально избавляться от этой проблемы?