Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации В Новосибирске арестовали мужчину, который ударил ножом пенсионера в автобусе
В Новосибирске арестовали мужчину, который ударил ножом пенсионера в автобусе

3 авг 2021 в 00:37

это покушение на убийство! а не хулиганство! статья 30 и 105! от 11 до 25 лет! в данном случае должны дать 25 лет особого режима! просто каждое подобное животное,которое даже подумает сделать что-то подобное-должно знать что получит 25 лет!!!(судьи ваши дети тоже иногда ездят в общественном транспорте(на метро например))-вы за них не боитесь? )

Гость
3 авг 2021 в 00:40

Больше похоже на терроризм, чем на хулиганство. В западных странах такое часто бывает

Гость
3 авг 2021 в 01:25

Хулиганство? Дурилка картонная кто это квалифицировал! Это нападение с целью убийства!

Гость
3 авг 2021 в 01:26

эта чесотка теперь 7 лет свободы не увидит

Инчик
3 авг 2021 в 02:17

Вспоминаю, как лет 15 назад в детской больнице на Красном в ожидании, от скуки, начала фотографировать лестницу, всё что рядом. А там грязь, пылища были. Охранники стали заставлять меня отдать карту памяти. Обещали, что если откажусь, уведут меня в милицию на предмет терроризма. То есть съёмка - терроризм. Так и в съёмке в автобусе терроризм разглядеть можно. Квадрокоптеры поэтому ограничивают. А содеянное так, мелочи, хулиганство. Чудны дела твои…

Инчик
3 авг 2021 в 02:19

Почему показать достоинство - преступление, а показать нож нет? Первым дают жизнь, а вторым наоборот.

3 авг 2021 в 05:41

А если б он порезал мать или ребёнка вместо пенсионера, то тоже бы хулиганство было или все таки покушение ?

гость
3 авг 2021 в 10:14

хулиганство, это если б он помочился на глазах у всех в автобусе. воткнуть нож в шею это ни разу не хулиганство. Что дед говорит? он говорит вобще? что с ним? почему ничего не пишут!!

3 авг 2021 в 10:18

Хулиганство? Может, вообще несчастный случай?

Гость
3 авг 2021 в 10:22

В смысле хулиганство?!?!?! У нас судьи что, совсем ополоумели??? Менту пальцем погрозишь, уже рассматривают как покушение, а тут человека ножом пырнул... Как же низко пала государственная система...

Медвед
3 авг 2021 в 11:27

Да какое хулиганство, несчастный случай и дело закрыто!
Видно же, что водила дернул автобус, мужик потерял равновесие и нож случайно задел деда. Водилу надо судить, за покушение.

гость
3 авг 2021 в 11:30

А судью не пора ли в квалификационную комиссию? Набирают за деньги вот и отрабатывают потраченное.

Новодушамбинск
3 авг 2021 в 18:11

Вообще нападения в общественном транспорте с ножом в СМИ называют террористическими актами.

qw123
3 авг 2021 в 21:50

арестовали. Мущщину, ага-ага. Кто угодно это, только не мужик. Мужики так не поступают.

Василий
3 авг 2021 в 23:53

Пьяный - обдолбаный, без маски - кто его в автобус-то пустил? Кондуктор и водитель не видели, что он стоит с ножом в руке посреди салона?

5 авг 2021 в 17:05

НГС, напишите, как чувствует себя пострадавший.

5 авг 2021 в 17:12

почему водитель, видя нож в руке у пассажира, не предпринял ничего для предотвращения преступления? значит он оказал содействие преступнику.

5 авг 2021 в 17:14

из-за бездействия водителя в том числе пострадал человек. водитель должен ответить.

Что то Путало
9 авг 2021 в 00:51

Решил спрятаться в тюрьме от более серьёзного преступления? Глупо.