Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Суд начал рассматривать дело против Дениса Миллера, обвиняемого в жестоком убийстве студента НГТУ
Суд начал рассматривать дело против Дениса Миллера, обвиняемого в жестоком убийстве студента НГТУ

30 июля 2021 в 14:22

Особую жестокость не признает, то есть уверен в особом милосердии. Надеюсь суд его разубедит.

30 июля 2021 в 14:42

Надеюсь его признают вменяемым. И посадят надоооолго.

30 июля 2021 в 15:02

Мужик сказал - мужик сделал.

31 июля 2021 в 00:46

Встретились 3 психолога: 2 трупа, 1 в тюрьме.
А вы им платите по несколько тысяч за полчаса "поболтать"

31 июля 2021 в 00:29

Очень интересно какое будет наказание.

30 июля 2021 в 18:27

Сострадание такому человеку неведомо!

Надеемся он больше не выйдет.

30 июля 2021 в 15:17

После того, что покпзывают по ТВ, ожидать другого не приходится

30 июля 2021 в 14:28

Людмилу Кавун в студию на интервью!

30 июля 2021 в 16:18

А может лучше признать неаменяемым и пожизненно в дурку, на препараты?

Владимир
30 июля 2021 в 18:46

Это тот, который студентам психологию преподавал? Очень "квалифицированный" препод.

Стас777
30 июля 2021 в 14:21

Где интервью с его научным руководителем? Она до сих пор работает в этом учебном заведении?

Читатель
30 июля 2021 в 15:36

Ректор со сложенными назад руками жить научил как студента, который с 23 этажа спрыгнул в Дзержинском районе в ночь с 11 на 12 мая или те, кто ниже ректора и кто его устраивает в городе и области и среде образования, т.е. коррупция? А тем временем новый фильм ненажравшиеся снимут, позаимствуя жест или образ (не буду показывать пальцем, уже писал комментарий)?

df tg
31 июля 2021 в 16:43

По-моему, ему больше нечего делать на свободе. Весь ресурс своей свободы он уже реализовал. Мне кажется, суду следует просто изолировать его от общества, чтобы обезопасить нормальных людей.

Матушка Ефросинья
30 июля 2021 в 18:49

Даже разбойник спасся, в Христа уверовав, так что и раб Божий Дионисий, в миру Денис, тоже спасётся, уверовав в Христа Спасителя Бога нашего.
А родственники убиенного молитвы творите за упокоение невинного своего сына, ничем не успокоить сердце матери, но живите дальше, ради себя, Бог забрал у вас самое дорогое, воля Бога странная и не понятная простым людям, просто смотритесь и молитесь, молитесь, чтоб убийца искренне раскаялся, чтоб чернота его испорченной души ушла до того, как он предстанет перед Богом на Последний Суд Господень!

Денис
30 июля 2021 в 15:15

Держись, парень!

Лариса.
30 июля 2021 в 15:59

Его освободят. Его любят и ждут женщины. В нем чувствуется стержень мужчины.

Археолог
30 июля 2021 в 16:31

Будни российской студоты ;)

Qwerty
30 июля 2021 в 14:29

Зачем это здесь? Это никому не интересно. Обычная студенческая жизнь.

Светлана
30 июля 2021 в 15:53

Какое у него красивое, умное, высокоинтелегентное лицо. Сразу видно интеллект огромен у него.
Сразу вспоминаю Камелючука и Мякина, такие же умное лица у них.