Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Ехал со стриптизершей, был пьяный»: суд начал рассматривать громкое дело о смертельном ДТП в центре Новосибирска
«Ехал со стриптизершей, был пьяный»: суд начал рассматривать громкое дело о смертельном ДТП в центре Новосибирска

29 июля 2021 в 19:28

Почему алименты должны быть смягчающим обстоятельством? о_О
По-моему - это 100% отягчающее. Тем более, их и из зоны посылать можно.

"Не хотел" можно говорить, когда на велосипеде ехал, или хотя бы на Витце, а пьяный на большом внедорожнике целенаправлено хотел обезопасить себя при нанесении вреда окружающим.

29 июля 2021 в 20:22

А что с стриптизершей? Она как свидетель проходит? Может она мешала ему?

0000
29 июля 2021 в 19:43

Посадить такого любителя повеселится лет на 10-15 с полной конфискацией имущества с пользу семьи потерпевшей и через год другой ДТП на дорогах станет в разы меньше. Только чтобы не просто сидел, но и вкалывал на стройке за копейки и жил в вагончике и зимой и летом. И строительному бизнесу помощь и время подумать о жизни появится.

бур_Я
29 июля 2021 в 19:53

на нары его лет на 10, за уюийство и еще на 3 за покидание места аварии

Гость
29 июля 2021 в 19:26

Просто обалденное "смягчающее обстоятельство"-алименщик!
А если еще за браконьерство или ущерб имуществу какой выплачивать обязан-вообще амнистия что ли?!?!😱

вазгенчик
29 июля 2021 в 20:37

бурятам пить нельзя, у них отключаются какие-то центры в нейронных связях. если думаете что розжиг - читайте статьи на данную тематику. есть много диссертаций и эмпирических исследований.

Matrix_Agеnt (забанен)
29 июля 2021 в 19:35

По-хорошему, за то, что сел пьяным за руль, нужно конфисковать ТС.

29 июля 2021 в 19:25

Соболезную. Сам водитель. Когда перехожу дорогу, только на светофорах, всегда думаю что за рулём может быть мажор, наркоман обдолбаный или алкаш в хлам, чиновник, неадекват, просто машина вышла из строя, берегите себя, жизнь и здоровье не вернёшь даже если вы правы.

Александр
29 июля 2021 в 19:44

Не понял, если алименты платишь можно убивать людей? Тогда извиняйте, если « обратка» прилетит. Терпение у нормальных людей не бесконечно.

Греча Пшеничный
29 июля 2021 в 19:24

Суды это мило, а можно в этом городе прикладывать усилия не чтобы постфактум наказать, а предотвращать такое? Или тут гайки как красноярские гайки, с золотыми унитазами, а на безопасность плевать?

Ник 2. Ва коку с кофеином?
29 июля 2021 в 19:44

В январе нарушил убил и вот теперь спустя 6 месяцев по прозрачному делу суд 👩‍⚖️! Это что такое с правоохранители?

29 июля 2021 в 21:25

Понятно с какой он стриптизёршей ехал. У которой стиптиз — "допуслуга".

30 июля 2021 в 00:07

Какие могут быть смягчающие обстоятельства, вы что там, совсем уже?

29 июля 2021 в 21:56

В его случае должны быть максимальные сроки наказания!

crry
30 июля 2021 в 08:00

Это что же получается?
Водитель, нарушающий всё что можно и чего нельзя, платит алименты своему ребёнку и заслуживает снисхождения?
А если у него этих РЕБЁНКОВ штук стописят, ему будет дозволено
всех прохожих из автомата расстреливать и получать талоны на усиленное питание?

7 авг 2021 в 02:47

А Вот если бы год назад, сотрудники ГАИ догнали и лишили прав, возможно этого жителя Бурятии, за оставление места ДТП, то печальных последствий могло и не быть.

Гость
29 июля 2021 в 20:30

если за это дают 5 лет , то за что можно получить 12 лет, пол города задавить?

Эшмамат
29 июля 2021 в 21:26

У нас слишком гуманные законы. Нужно их все переписать. Я не хочу кормить ублюдков разнообразных, сидящих в тюрьме. Согласен разве что делать ежемесячный взнос на пачку патронов.

Гость
29 июля 2021 в 22:58

Совсем мужик совесть потерял. 😏 Значит его ребёнка надо пожалеть, а на то, что другой ребёнок без матери остался ему наплевать! 😠

Гость
30 июля 2021 в 05:31

Стриптизёршу нужно тоже засчитать как смягчающее обстоятельство. Расслабился мужчина, потерял бдительность. Проявите снисхождение к алиментщику со стриптизёршей.

29 июля 2021 в 19:46

Алкоголь, разврат и прочие грехопадения до добра не доводят.
Думать нужно, прежде, чем за руль садишься.
Но мужчины думают чем то другим в отдельных случаях....

Ольга Сергеевна
30 июля 2021 в 07:34

Никаких нет у него смягчающих обстоятельств, пусть продаёт тачку и дальше платит, лес валит, трусы шьёт на зоне. Бухарик стриптизный, фу🤢Таких навсегда прав лишать нужно, девочек по гостиницам довезут. Позорище😬! Не хотел он. Сколько водятлов ещё и тупых, кругом камеры, центр он прятаться побежал, письма он пишет, сухари самокатом доставлять готовься уж про баб маловероятно. Не повезло с отцом отпрыску, уже почти со сроком. Семье погибшей соболезнования и сил в тч в суде, большое уважение за позицию, просите моральное тыс от 500, хоть больше шансов весь срок отсидеть хотя бы лет 7. Зачем такие миру, людей убивают, бухают, детьми не занимаются лучше по шалавам, урок жизни, но очень горький для семьи убитой им!

29 июля 2021 в 19:56

Была в машине женщина. Всё понятно. Капитан Нэльсон много лет назад предупреждал. Когда женщина не занята делами на кухне, то дело идёт к беде.

29 июля 2021 в 19:25

а, это то ДТП, где женщина переходила дорогу на красный сигнал светофора?? Да, водитель двигался со значительным превышением скорости....Но пешеход то шла на красный!!!

29 июля 2021 в 23:11

Только высшая мера наказания. Жаль, что мораторий.

Inn
29 июля 2021 в 21:56

"от компенсации не отказываемся, но просить суд о смягчении не будем"..
(суд, конечно, всё равно бы это учёл, но при таком мнении потерпевших, скорее всего, это повлияло бы не слишком значительно).
По-человечески позиция очень понятна, но водителю то зачем тогда платить? Надо же здраво смотреть на это, не только со своей позиции.

Археолог
30 июля 2021 в 09:30

Посидит годик-другой, а потом выйдет по УДО. Это же не стаканчикам в силовиков кидать, которыми убить можно ;)

29 июля 2021 в 22:29

Близкие погибшей не отказывались от компенсации, однако заявили, что даже при условии получения денег не станут просить суд о смягчении приговора. Родственник добавил, что никаких денег семья погибшей женщины так и не получила. Ну а за что он платить то тогда должен?

Боренька
29 июля 2021 в 23:52

А был бы он тетенькой, то дали бы ему условно.

Генерал диванных войск
30 июля 2021 в 08:23

Не ну если бурят то можно писать и говорить об этом, заметили , когда что случилось - уроженец того-то, "сибиряк/чка", бурят. А когда некий "водитель", или некий "участник происшествия" - то это значит привет диаспора, уже писать кто откуда не стоит)

Ersinia Pestis
30 июля 2021 в 09:29

Жаль девушку и её близких. Надеюсь найдутся родственники, обеспечившие адекватное наказание.

Ersinia Pestis
30 июля 2021 в 14:55

Алкоголь и бабы доведут до цугундера.

Иитииmm
31 июля 2021 в 06:52

Ну вот вам и королевы ) После стриптиза дамы отправляются , отправляются дамы )

Гость
1 авг 2021 в 11:40

"Близкие погибшей не отказывались от компенсации, однако заявили, что даже при условии получения денег не станут просить суд о смягчении приговора. Родственник добавил, что никаких денег семья погибшей женщины так и не получила"
Ну, в общем-то логично. Ведь компенсацию предлагали с расчетом именно на смягчение.

Гостья
29 июля 2021 в 20:43

даже не читала комменты, но с увереностью 100% могу сказать, что 90% из них написали герои романа Достоевского на букву И...

Shine
29 июля 2021 в 22:46

С бурятами знаком не понаслышке. Но бурят не сбежал бы с места происшествия. Что то здесь не так.
Старый чероки учит своего внука:
- В каждом из нас идет борьба - сказал он мальчику. - Это ужасный бой между двумя волками. Один – черный – олицетворяет гнев, зависть, печаль, сожаление, жадность, высокомерие, жалость к себе, чувство вины, негодование, неполноценность, ложь, гордыню, превосходство и эго. Другой – белый – несет радость, мир, любовь, надежду, спокойствие, смирение, доброту, доброжелательность, сопереживание, щедрость, истину, сострадание и веру. Оба волка постоянно борятся внутри каждого из нас.
- Какой же волк победит? – спросил внук
- Тот, которого ты кормишь! – ответил старый чероки...