Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Бывшему топ-менеджеру Биотехнопарка Владимиру Кожевникову вынесли приговор за мошенничество
Бывшему топ-менеджеру Биотехнопарка Владимиру Кожевникову вынесли приговор за мошенничество

29 июля 2021 в 17:34

Мало дали ..

29 июля 2021 в 16:56

что то меня никто во взятках и мошенничестве не подозревает. может я не там работаю ??

29 июля 2021 в 17:17

Получается Франк ложно обвинила, почему её не привлекают?

29 июля 2021 в 17:17

…не получив признаний обвиняемых,суд принял решение,что взятки не было… Мораль-Никогда ни в чем не признавайтесь и творите,что угодно! Раша….

29 июля 2021 в 17:29

Что ж так трудно на Руси жить по совести то стало?

29 июля 2021 в 17:21

обеженная баба - злая баба. пойдёт до конца!

29 июля 2021 в 16:57

Наш суд самый гуманный суд в мире , 8 месяцев в СИЗО мужики парились - за, что

Гость
29 июля 2021 в 19:01

На свободе еще возмущения ?

Алексей
29 июля 2021 в 22:11

У Хвостика мощная покрышка. Как он чудил в промвшленно-логистическом парке (п.Чик) во второй половине нулевых - слов нет. Но тогда его Юрченко покрывал, о чем Хвостик не стеснялся у себя в кабинете говорить.
Не просто выжимал, а прям изгалялся, получал наслаждение от унижения посетителей.
Ну а здесь, видимо, не Вася уже в роли покрышки.
Отскочил от реального наказания. Жаль.

жур фак
29 июля 2021 в 16:43

Лучше бы делом занялся настоящим мужским - например комменты писать на нгс !

30 июля 2021 в 10:01

Если виноват, то должен сидеть, а все эти условные сроки...

30 июля 2021 в 12:55

у Натьяны Франк то деньги законно заработаны? и как франк имея миллионы -както заработать смогла ж тут ......видно миллионы эти непоследними были?

Зина
29 июля 2021 в 17:09

истерика, у ботья с нгс началась.. вам бы мужика хорошего и огород с грядками Ужасные нытики

Гость
29 июля 2021 в 17:26

С делом Кондратенко-то что? Последняя новость тут годовой давности, о том что следствие подходит к концу. И как отрезало.

мозгОправ
29 июля 2021 в 17:10

Господа, без истерики ! нас читает весь мир и байден даже

789456
29 июля 2021 в 17:18

Честные люди!

Пётр
29 июля 2021 в 18:00

Биотехнопарк находится там же где Академгородок 2 строить собираются ? Да уж... все как всегда. Где кадры то брать будут для нового научного центра?

Евгений
31 июля 2021 в 09:53

Зашибись суд вынес приговор, не приделах а условку дали+ещё и отсидел, 🤦‍♂️

crry
29 июля 2021 в 16:51

Симпатичная косичка у паренька на затылке.

Депутат
29 июля 2021 в 18:01

Копейки какие-то. 2 недели работы и 10-15 лямов в кармане