Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Сибирячка рассказала на видео, как убила своего знакомого и спрятала его тело. Ролик с места преступления
Сибирячка рассказала на видео, как убила своего знакомого и спрятала его тело. Ролик с места преступления

29 июля 2021 в 15:17

Пить надо умеренно и лучше чистую воду.

29 июля 2021 в 15:18

"Есть женщины в русских селеньях с спокойною важностью лиц, с красивою силой в движеньях, с походкой, со взглядом цариц". Если бы классик знал какие стали женщины в русских селеньях.

29 июля 2021 в 14:42

Не будите спящую собаку

29 июля 2021 в 14:58

и вот эти бабы вопят о принятии закона о сбн?

29 июля 2021 в 14:50

Война между привитыми и нет......начало

29 июля 2021 в 14:46

мда. настоящая женщина
я бы сказал - это типиный представитель

жить с бабой под одной крышей - для мужчин стало чрезвычайно опасным делом.
слишком много вреда от бабы. потеря времени, денег, имущества, здоровья и даже жизни

29 июля 2021 в 15:26

Мужчин нужно любить и беречь, а они убивают....Куда катится этот мир?

29 июля 2021 в 14:58

все в ЗАГС!!!

29 июля 2021 в 14:48

Щас забеременеет и наказания отменится.

29 июля 2021 в 14:47

А пол-года за что?
За умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах полагается от восьми лет.

Генерал диванных войск
29 июля 2021 в 14:41

Наверное она думала что в шкафу вход в Нарнию, и его потом никогда не найдут.
Не получилось, не фортануло..

Из полицейских протоколов (с)
29 июля 2021 в 15:46

"обвиняемая в день происшествия была пьяной в квартире Авиастроителей, 1/6 в Дзержинском районе"
А где она была пьяной в другие дни?

29 июля 2021 в 15:21

самое главное, она в маске...ковида боится больше зону)))

Член ВКП(б)
29 июля 2021 в 14:38

Нет опаснее зверя, чем пьяная сибирячка.

30 июля 2021 в 10:48

Мило...
Вдруг не заметят, что ли?

Лисенок
29 июля 2021 в 15:30

Зачем писать о жизни маргиналов статьи? Кому это надо?

Гость.
29 июля 2021 в 14:39

Совсем озверели бабы.

Гость
29 июля 2021 в 15:47

В шкафу конечно его бы никогда не нашли...

АНДРИЙ
29 июля 2021 в 16:49

нужно прекращать знакомится с женщинами .
приглашать к себе и пить с ними вино.
все,харе

29 июля 2021 в 17:05

Я наверное, никогда не пойму такое толерантное отношение государства к убийцам.

30 июля 2021 в 11:51

то есть она резала овощи потом повернулась и он вдруг мёртвый? состав преступления какой?

All X under New sky
29 июля 2021 в 15:19

Убийства стали уже настолько "нормой", что даже нет необходимости разглашать причину ссоры.
Убила, рассказала, все довольны. У неё режим с питанием в новом обществе.
У полицейских раскрытие, повышение.

В Кейптаунском порту
29 июля 2021 в 17:12

Как говориться, у каждого есть свои скелеты в шкафу, у нее теперь нет!

Археолог
29 июля 2021 в 17:49

Пьяные посиделки по-русски.

Телебул
29 июля 2021 в 16:50

Ну так то девушка симпатичная!

Свирт
29 июля 2021 в 16:07

Самый мирный пол

Якутский
29 июля 2021 в 14:45

Вот что алкоголь делает с людьми. Теряют рассудок, начинают грубить женщине, угрожать. Женщина в отместку убивает, под алкоголем это легко делать.
А могли бы например открыть IT компанию, делать игры для мобильных телефонов. Заработали бы много денег, поплыли бы на яхте по Карибским островам.

Гость
29 июля 2021 в 16:38

Видео не хочу смотреть, в тексте нет названия предмета убийства.. чем нанесла- то? Алло? Кулаком?

лкир
29 июля 2021 в 15:58

всего 8 лет дали ? жизнь при капитализме обесценивается !

Гость
29 июля 2021 в 18:59

Гормональный цейтнот?

вазгенчик
29 июля 2021 в 23:00

скрыть преступление...спрятав тело в шкаф. юмористка та ещё походу, но к сожалению не далёкого ума.

ГУФСИН
30 июля 2021 в 13:26

Ждём!

Гость