Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Охотоведов обвинили в краже кислородных баллонов из реанимации. Но всё не так однозначно
Охотоведов обвинили в краже кислородных баллонов из реанимации. Но всё не так однозначно

27 июля 2021 в 19:55

Были бы на месте «охотоведов» простые скотники или пастухи уже сидели бы давно. Представляю что эти блюстители порядка в лесу творят

27 июля 2021 в 22:41

Бесхозные рельсы??? И проканало?!!!

27 июля 2021 в 17:40

Это не хорошо! Это как то не порядочно. Нужно провести проверку и найти виновных.

СовИнформБюро
27 июля 2021 в 17:45

хорошо в деревне летом )

корректор
27 июля 2021 в 17:43

а то что рельсы украли, так дорогу хотели построить до лесничества

Виктор
27 июля 2021 в 17:46

а при чем тут охотоведение? обычные воришки металла

27 июля 2021 в 17:40

Прикольная работа у охотоведов, воровать рельсы и резать их кислородом, я думал они чем то другим занимаются, что то связанное с охотниками.

корректор
27 июля 2021 в 17:42

полиции главное обвинить и получить поощрение, а разбираться это им ненадо

27 июля 2021 в 18:09

А чё для НГС телефоны воришек не написали, офигеть и в соцсетях не отвечают😱... Прийдётся ехать в командировку к охотоведам интервью брать. Не хотите ехать отвечу за них: Рельсы спёрли - чтобы проложить железнодорожный путь в отдаленные уголки лесного хозяйства и хотели открыть там элитный ковидный госпиталь, баллоны именно для этого👷... Лесные санитары короче, того что плохо лежит...

Вова
27 июля 2021 в 22:27

В Минприроде много талантов, назначают уже с великим списком в плане нарушения закона…потом удивлЯются, хотя им вообще фиолетово ..

27 июля 2021 в 17:39

Видимо праправнук Павлика Морозова

Гость
27 июля 2021 в 19:50

Деревня блин!

Бункерный дед
27 июля 2021 в 18:09

А я требую поставить прививку!!!

Глеб
27 июля 2021 в 22:29

Министр мпр нсо многопрофильный сотрудник, и равно порядочный ..

я не робот
27 июля 2021 в 17:42

Боты, объясните мне пожалуйста, почему ваш хозяин, сотрудник американского посольства Паркер Уилсон украл стрелочный указатель железнодорожной станции Осташков в Тверской области? Погрузил устройство в машину с посольскими номерами и уехал.

Сергей1(забанен)
27 июля 2021 в 18:21

Поддержу Патриота. Технические и медицинские газы имеют разную маркировку на баллонах. Но есть один нюанс. Точнее ряд нюансов. Для хранения газов в баллонах всегда оборудуется специальная площадка. Как правило, данная площадка далеко отстоит от границы населенного пункта. Ближе всего такие площадки оборудуются вблизи больниц в целях ускорения снабжения медучреждения необходимым количеством газа. Газохранилище размещается в обустроенном бункере из блоков ФБС-60, ФБС-80 с накладной плитой Д20-500.