Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Новосибирец показал, как в 2014 году произошло групповое убийство — видео
Новосибирец показал, как в 2014 году произошло групповое убийство — видео

26 июля 2021 в 15:48

Слишком много наводящих вопросов в речи так называемого "следователя". "Он ведь всё время находился в таком положении, да?"
Что позволяет усомниться в "чисто сердечности" признания.
Кто из вас вспомнит положение чужого тела 7 лет назад?

656
26 июля 2021 в 15:54

Не прошло и семи лет...

26 июля 2021 в 15:54

Алкоголь, ссора - классика жанра. Я бы за такие преступления вообще не судила.

Урка
26 июля 2021 в 15:55

Чистосердечное признание облегчает наказание, но увеличивает срок.
Если подельников не расколят, пацан один ответит за всё.

Жесткий
26 июля 2021 в 15:57

Рассказ на 3 абзаца а путаницы на 2 тома детектива. Не понятно где ложь и нарушается логика со здравым смыслом.
Получается молодые люди согласно статье обвинения еще до распития напитков сговорились убить его? Или же убийство произошло в пьяном угаре после ссоры? Второй вариант кажется более логичным ибо способ убийства, место и способ сокрытия трупа подсказывает что убийство произошло не запланировано. Сразу можно сделать вывод что люди метались не зная что делать с телом. Тогда почему такая статья ? Чуваку, который всех сдал и еще подвел всех именно под эту статью, тяжко придется на зоне. Там таких не любят.

kit
26 июля 2021 в 16:07

Каждый год будете об этом рассказывать, чтобы показать "работу" правохранителей или так долго длится следствие?

789456
26 июля 2021 в 16:08

И город у нас хороший и люди у нас добрые!

26 июля 2021 в 16:14

Не знаю ни одного зверя,который так же бы расправился со своим сородичем...

Ахиллес
26 июля 2021 в 16:16

Так и пишите сидели употребляли наркотик (Водка) ! И

Гость
26 июля 2021 в 16:32

А кроме "показаний" чистосердечно признавшегося есть ещё какие-нибудь улики??
Или просто нашли тело и "признали" первых попавшихся...

26 июля 2021 в 16:37

НГС читатели указывают Вам на ошибки в статьях , а Вы вместо того , чтобы их исправлять удаляете комментарии

26 июля 2021 в 16:39

Лучше бы новосибирец или Новосибирска показали бы как произошёл групповой секс, гораздо приятней.

Так где видео самого убийства?
Безобразие.

Виктор
26 июля 2021 в 17:29

что там вообще в Мошково такое? постоянно фигурирует в криминальных хрониках

26 июля 2021 в 23:00

Стыдно читать безграмотно составленные предложения с орфографическими ошибками!!! Речевых ошибок тоже ОЧЕНЬ МНОГО!

Mpak
27 июля 2021 в 02:21

"Заявление от бабушки потерпевшего поступило в полицию 21 октября 2014 года. В феврале 2020 года у правоохранительных органов появилась информация, после проверки которой возбудили уголовное дело из-за пропажи парня." т.е. в 2014 году это был отказняк и никто не возбудился, а тут на тебе сразу палка за раскрытие и сразу возбудились......слов нет

27 июля 2021 в 12:18

как бухать, то мы все взрослы, а как отвечать за свои поступки, то нет уж, спасибо!