Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Люди с топорами разгромили аэротрубу. Кто после этого стал единственным претендентом на деньги федерального проекта
Люди с топорами разгромили аэротрубу. Кто после этого стал единственным претендентом на деньги федерального проекта

26 июля 2021 в 09:15

Наша страна болеет, вырвавшиеся на верх бандиты оккупировали власть, допускают к ней только друзей бандитов, малолетние отморозки громят топорами оборудование стоящее дороже их жизни, полиция ищет их на тиндере судя по всему, не понятные дамы из "волонтерских движений" пилят бюджеты и грозят звонками президенту какой мрак ....

26 июля 2021 в 08:39

Ну ясно же, кто причастен к разгрому. В Кемеровской области подобных "царьков" хватает. Стрельба в полицию, депутатство, наезды на конкурентов - ничего удивительного, это как будто бы все синонимы. Очень печально, что только такие люди у нас депутатами и бизнесменами становятся - отжать, захватить, запугать и т.д.

26 июля 2021 в 09:25

60 минут по 300 р =18 000 в час??!! Ну да, за такой выхлоп заинтересованные люди ни перед чем не остановятся...

26 июля 2021 в 09:47

На вопрос;"Что, Путину позвонить?" нужно честно и твердо отвечать:"ДА! Здесь и сейчас." А то звонарей развелось - плюнуть некуда.

26 июля 2021 в 09:56

Хорошо бы почитать о том как идёт расследование этого громкого дела. Без чиновников тут явно не обошлось.

26 июля 2021 в 10:28

Видимо, на фоне "двадцатых" годов, мы будем с тоской вспоминать ламповые и тёплые "девяностые"..

26 июля 2021 в 09:34

Яркий пример из политэкономии: монополии создаются админресурсом, а не низкими ценами.

Зачем им низкие цены? — они же ради денег бьются.

Ну и попутное замечание. Зарабатывающий на массовый рынок матюгаться и хамить не будет: менталитет не тот). Обычно это барин-бандит на гос ресурсе.

Предлагаем экс-депутату Барабаш новое название его будущей трубы,-
"Барабаш и летающие топоры. Лучше летайте с нами."

26 июля 2021 в 09:59

"лихие 90-е" истошно ржут над пгоисходящим из-за стен гоодских и федеальных госдум.

..Имеет медали «За честь и мужество», «За особый вклад в развитие Кузбасса» третьей степени, «За бизнес во имя созидания», почетный знак «Золотой знак Кузбасса».. Особенно доставила медаль - «За бизнес во имя созидания».. Видимо созидание через разрушение по Шумпетеру.

Следствие политики когда все деньги собираются в Москву, а потом региональные элиты, и власть и бизнес, устраивают драку при кормёжке.

cerb
26 июля 2021 в 08:54

ну всё ж очевидно..
если б этого барабашку кемерунского щас ск раскрутил до сизого и оформил на зону "за опг" по полной, то я б прям сильно охренел..
но к сожалению - очередное "ничего за это не было"..

Как же хочется присосаться к корыту с госденьгами а ))))) ?
Уже топоры в ход пошли....
Все эти госпроекты "Летай с нами" чистой воды популизм и освоение бюджета.
Вы лучше нормальный реабилитационный центр постройте с полным курсом восстановления и лечения таких детей, а не эту сиюминутную чепуху.
Да не спорю, детишки будут рады такому времяпрепровождению, но в итоге как им это поможет в лечении ?

cerb
26 июля 2021 в 09:03

лайфхак для товарища майора:
грант отдать порубленному, барабша на прослушку..
когда десантник по злобе снова боевых дровосеков пошлёт на разборки - на нары его..
товарищ майор получает в копилку резонансное дело и танай на кормление..

Археолог
26 июля 2021 в 09:17

Очередной "бизнес", продвигаемый бывшими преподавателями университетов мвд и тому подобных структур. Всё ясно.

Гость
26 июля 2021 в 09:07

Если пытаются зайти,значит, светит бюджет.
если дама угрожала, то либо блеф(что вероятно),
либо командный расчет,
что местные испугаются,дадут слабину.
журналист молодец, чем больше внимания прессы,
тем легче справиться

ulsar
26 июля 2021 в 08:50

Я заранее извиняюсь за некоторую циничность, но не могу не процитировать Ильфа и Пктрова:
"Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем."
Это речь О.Бендера, если кто не узнал.
"На один город выходит где-то даже 4,5 миллиона. В каждом городе 30 детей с ДЦП бесплатно на регулярной основе занимаются в течение 12 месяцев..."
Два бизнеса не поделили источник госфинансирования. Все, ничего личного.

корректор
26 июля 2021 в 09:00

ищите кому это выгодно, вот вам и заказчик.

26 июля 2021 в 14:32

Прикольная биография у этого Барабаша, провал в 10 лет, с 94 по 2004… видимо, работал кем-то, о ком не принято говорить в официальных биографиях…

А вообще мне кажется единственный способ с таким бороться - игнорировать трубу в Краснообске, нельзя такие вещи безнаказанными оставлять.

Подрыв Устоев
26 июля 2021 в 10:17

По мне так честные и порядочные люди должны бойкотировать трубу барабаша.

лебовски
26 июля 2021 в 09:36

Не будет у нас экономика расти и модернизироваться до тех пор, пока все тем или иным образом причастные к опг, не будут вне закона .,.

гость
26 июля 2021 в 09:38

""""это если обои "не оплптишь" тебя росгвардия расстреляет в твоей квартире по горячим следам, а если с топором в общественном месте что то разгромить, конечно же не ради денег партнеру проекта, то таких "славных" ребят искать абсолютно незачем, да и не было собственно никаких "ребят" оно само треснуло""""

Лисёнок
26 июля 2021 в 11:19

Почему мэр и губернатор делают вид, что ничего не произошло? Почему погромщики ещё на свободе? Из ищут вообще?

26 июля 2021 в 08:53

детям с дцп массаж нужен в первую очередь и разные реабилитирующие методики. а эта труба - просто дорогостоящее удовольствие.

Гость
26 июля 2021 в 09:11

и по-поводу взятия "на испуг" дамочкой.
а напишите ВВП с приложением записи разговора
о возможности принятия строгих мер в ответ на ее жалобу *)))

26 июля 2021 в 19:38

В форум призывается Бастрыкин...

А как вы хотели
26 июля 2021 в 09:40

Вы фото это Барабаша видели? Там же все чёрным по белому написано

26 июля 2021 в 08:55

Бизнес по нашему. А вообще экономия на охране она такая, думаю мало что получилось у вандалов если бы их встретили чеповцы бывшие силовики а не дед на пенсии.

Аноним что
26 июля 2021 в 09:38

Похоже нужна качественная ответочка кемеровскому "депутату", чтоб понял, что не на ту землю с беспределом сунулся.

Noname
26 июля 2021 в 09:27

Если полиция претендует на хоть какое-то уважение - должно быть расследование. Причём не вялое, как с Алексеем и новичком (и мы все знаем цели этой возни, спасибо непрофессионализму исполнителей), а очень даже активное. И деньги федеральной программы должны быть направленны именно в подвергшуюся нападению организацию. Блин, да что с нами не так? Люди, всем пофиг? Или может уже зарегаемся в последнем нормальном проекте по выборам и проголосуем против этой власти? Или за стабильность и дальше держаться?

Гость
26 июля 2021 в 09:26

Вся эта возня вокруг денег была есть и будет
Однако крайне плохо что каждый участник прикрывается детьми с дцп!
Интересно кстати по взрослым есть такие программы или это не так красиво звучит?

Мари
26 июля 2021 в 10:40

Российскому обществу не приходится надеяться на лучшее, потому что в элите преступники, а большинство населения хуже крепостных - закредитованные холопы-потребители.

Мари
26 июля 2021 в 10:12

Потомки Шарикова (все эти депутаты-бизнесмены, чиновники и их обслуга) гуляют по буфету.

Гость
26 июля 2021 в 11:47

Опять эти щегловские... никуда без них, 42 номера уже заполонили весь Новосибирск. Что им не работается в их замечательном крае? вон недавно крупные дотации им пообещали на какие-то там дела. При бывшем губернаторе хотел зайти на стройку в Щегловке, так заставили фирму открывать там, поэтому отказался. гнать надо этих щегловцев к себе на родину, пусть там деньги зарабатывают

Гость
26 июля 2021 в 10:40

"Нет таких людей, которые в принципе приходят и кому-то там говорят, что они курируют парашютный спорт и труба находится под ними"
То есть на Спартака всё это показалось что ли? Оптическая иллюзия - девять с топорами? Или полтергейст? Ну вот нет таких людей и всё тут!

27 июля 2021 в 17:37

Когда вы уже нажретесь этими деньгами!

Гость
26 июля 2021 в 11:27

СК уголовное дело завёл? Вооруженное нападение, совершённое группой лиц, порча чужого имущества в особо крупном размере. Владельцы клуба, сделайте открытое обращение к Бастрыкину, чтобы он поставил дело на особый контроль! 😠

старый медик
26 июля 2021 в 09:26

Кемерово, Новосибирск,Красноярск криминальные города, Ночью бы их почистить по сталински. Пользы больше чем от ареста

26 июля 2021 в 10:10

Детей с ДЦП должны выявлять на ранних стадиях беременности. Какие ещё благотворительные трубы?

26 июля 2021 в 14:02

О пренадлежности этого бывшего депутата к единой россии решили перед выборами умолчать?

Вакцинутые в чате!
26 июля 2021 в 10:23

"А кто же это сделал? Ай-яй-яй" (с)

Restснэйк
26 июля 2021 в 10:42

Борьба труб какая-то... Но как слышу про правительство НСО, возникает ощущение, что на воздухе и ребят с ДЦП хотят многие поднять свое материальное положении, нет? Не так всегда было?

Гость
26 июля 2021 в 10:53

Мафия бессмертна.

29 сент 2021 в 13:29

как надоели эти майдановцы с топорами. где ГРУ и ФСБ?

Член ВКП(б)
26 июля 2021 в 09:53

Ничего личного, просто бизнес.

на самом деле?
26 июля 2021 в 10:26

А что вы хотите? Владелец Зимней вишни, в которой сгорели дети из-за экономии на противопожарной безопасности, преспокойно проживает в Австралии, а из России качает деньги владея магазинами "Ярче". Хотя его место в тюрьме.
И таких богачей много. Всё продаётся, всё покупается, а совести и жалости у них нет.

Эшмамат
26 июля 2021 в 09:37

Страсти какие, ужас. Так и до трупов может дойти.

26 июля 2021 в 09:40

Бгг, отожмут

26 июля 2021 в 13:14

Надо избрать Барабаша в Госдуму. Он умеет решать вопросы.

26 июля 2021 в 08:58

Вы на кого батон крошите??