27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

..Имеет медали «За честь и мужество», «За особый вклад в развитие Кузбасса» третьей степени, «За бизнес во имя созидания», почетный знак «Золотой знак Кузбасса».. Особенно доставила медаль - «За бизнес во имя созидания».. Видимо созидание через разрушение по Шумпетеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость -Я
26 июл 2021 в 10:21

Интересно, а была ли страховка ?

Вакцинутые в чате!
26 июл 2021 в 10:23

"А кто же это сделал? Ай-яй-яй" (с)

на самом деле?
26 июл 2021 в 10:26

А что вы хотите? Владелец Зимней вишни, в которой сгорели дети из-за экономии на противопожарной безопасности, преспокойно проживает в Австралии, а из России качает деньги владея магазинами "Ярче". Хотя его место в тюрьме.
И таких богачей много. Всё продаётся, всё покупается, а совести и жалости у них нет.

26 июл 2021 в 10:28

Видимо, на фоне "двадцатых" годов, мы будем с тоской вспоминать ламповые и тёплые "девяностые"..

Мари
26 июл 2021 в 10:40

Российскому обществу не приходится надеяться на лучшее, потому что в элите преступники, а большинство населения хуже крепостных - закредитованные холопы-потребители.

Гость
26 июл 2021 в 10:40

"Нет таких людей, которые в принципе приходят и кому-то там говорят, что они курируют парашютный спорт и труба находится под ними"
То есть на Спартака всё это показалось что ли? Оптическая иллюзия - девять с топорами? Или полтергейст? Ну вот нет таких людей и всё тут!

ОТВЕТИТЬ
Restснэйк
26 июл 2021 в 10:42

Борьба труб какая-то... Но как слышу про правительство НСО, возникает ощущение, что на воздухе и ребят с ДЦП хотят многие поднять свое материальное положении, нет? Не так всегда было?

Гость
26 июл 2021 в 10:53

Мафия бессмертна.

Лисёнок
26 июл 2021 в 11:19

Почему мэр и губернатор делают вид, что ничего не произошло? Почему погромщики ещё на свободе? Из ищут вообще?

Гость
26 июл 2021 в 11:27

СК уголовное дело завёл? Вооруженное нападение, совершённое группой лиц, порча чужого имущества в особо крупном размере. Владельцы клуба, сделайте открытое обращение к Бастрыкину, чтобы он поставил дело на особый контроль! 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 11:47

Опять эти щегловские... никуда без них, 42 номера уже заполонили весь Новосибирск. Что им не работается в их замечательном крае? вон недавно крупные дотации им пообещали на какие-то там дела. При бывшем губернаторе хотел зайти на стройку в Щегловке, так заставили фирму открывать там, поэтому отказался. гнать надо этих щегловцев к себе на родину, пусть там деньги зарабатывают

Фото пользователя
26 июл 2021 в 13:14

Надо избрать Барабаша в Госдуму. Он умеет решать вопросы.

26 июл 2021 в 14:02

О пренадлежности этого бывшего депутата к единой россии решили перед выборами умолчать?

26 июл 2021 в 14:32

Прикольная биография у этого Барабаша, провал в 10 лет, с 94 по 2004… видимо, работал кем-то, о ком не принято говорить в официальных биографиях…

А вообще мне кажется единственный способ с таким бороться - игнорировать трубу в Краснообске, нельзя такие вещи безнаказанными оставлять.

Гость
26 июл 2021 в 18:32

Аха-ха!!! Иноземцева, а ну звони быстро путину!!!

26 июл 2021 в 19:38

В форум призывается Бастрыкин...

Фото пользователя
26 июл 2021 в 23:41

Я бы хотела подарить своим детям хоть пять минут полёта и себе хочется 😀 дорого конечно….. мы и не слышали, что в нашем городе такое было

Ololenko
27 июл 2021 в 00:08

Советую спортсменам игнорировать Танай и донатить пострадавшим и аэродрому Мочище. Негодяи пусть сами там прыгают, в будущее должны пойти честные люди!

Гость
27 июл 2021 в 09:11

Хотите как в 90 ых???, так они не куда и не уходили вот пример, кто там вывел страну из 90 ых?

Фото пользователя
27 июл 2021 в 17:37

Когда вы уже нажретесь этими деньгами!

Гость
28 июл 2021 в 08:57

Заказчика как обычно даже искать не будут. А может и исполнителей. Уважаемые же люди в деле...

пинчер