Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Сибиряк заявил о том, что на него напала толпа мужчин — перед этим он вступился за девушку
Сибиряк заявил о том, что на него напала толпа мужчин — перед этим он вступился за девушку

21 июля 2021 в 20:02

благородный олень попал под раздачу.

надеюсь урок усвоен

держись подальше от баб, целее будешь

Гость
21 июля 2021 в 20:06

Я правильно понимаю что ЗНАКОМЫЕ девушки благополучно нарулили и не собираются в виде благодарности даже свидетелями быть?

Гость
21 июля 2021 в 20:09

Даже за свою девушку лезть в разборки надо лишь точно зная что не она провокатор словом или действием. А язык у многих как помело, причём метут порой специально чтоб посмотреть кто побежит вступаться за принцессу.

За чужую впрягаться вообще не надо, вызвал полицию и точка. Если будет беда то СК натянет не приехавших полицаев, но и ты жив здоров будешь, а не инвалид или труп

21 июля 2021 в 20:38

Это ж какими ущербными надо быть,чтобы стоять на улице, с целью девушек потрогать🤦‍♀️
Вячеслав молодец!

Гость
21 июля 2021 в 20:48

Надо послать ссылку на эту статью Ирене Понарошку, может передумает хотеть здесь жить.

Гость
21 июля 2021 в 20:55

город давно превратился в быдлоуркосранск,впрочем как и вся страна,а эти отморозки повсюду у ТЦ, кафешках,питейных заведениях и полиция их сама боится или в доле,даже на вызовы приезжает в лучшем случае часов через 3-5, ато и вообще ее нет.

Дед
21 июля 2021 в 21:04

Братан, собери друзей найди мерзавцев и накажи. Если ты прав и в тот вечер вел себя достойно, тебе никто не предъявит. В полицию зря обратился, во все соцсети тоже. Из дружины уходи, если бы там были достойные мужики они бы тебе уже предложили помощь.

русский бездетный бич
21 июля 2021 в 21:24

Охранники молодцы, спасли своего дружинника.

русский бездетный бич
21 июля 2021 в 21:27

Всё правильно сделал мужчина. Девушка без пива - деньги на ветер!

Политкорректор
21 июля 2021 в 21:34

духовность и скрепы, опора режима
это вам не совки зачуханные!

Жесткий
21 июля 2021 в 21:34

Девушки в 23-00 в будний день искали приключений на одно место и возможно заработок ибо работающие в 11 часов вечера душ принимают и спать укладываются. Парень всем вечер испортил.

Гость
21 июля 2021 в 22:27

В будний день в 23 00 у пивнухи заступиться за девушку.
Ну наверное для таких девушек он герой, правда на минуту ради самооценки.
В чем рыцарство то, точнее где принцесса?

Матушка Варсонофия
21 июля 2021 в 22:43

Дам вам мальчики благословение не лезть в такие дела за девочек по профессии девушка, а помогать им молитвою и крёстным знамением святым. Аминь! Аминь! Аминь!

Госпожа Девушка
21 июля 2021 в 22:46

Мальчики ,мужчины, ну ищите ж в ином месте подвиги, а в таких делах идите мимо!

ыыы
21 июля 2021 в 22:48

снова преступники не имеют национальности?

отдыхающий
21 июля 2021 в 23:16

В указаном месте вообще притон ! алкаши живут просто и бухают.

21 июля 2021 в 23:17

Что такое "И смарт часы"? Может все таки без И?

вазгенчик
21 июля 2021 в 23:33

приставали к "девушке". ну и чё такого то? не твоя же девушка ! довыделывался!

21 июля 2021 в 23:34

Во-первых это не ночь, а тёплый летний вечер, люди поехали за покупкой, тем белее, что и живут поблизости, здесь их дом, всё своё знакомое-родное, чего не скажешь о нападавшей диаспоре.

вазгенчик
21 июля 2021 в 23:34

как говорят опытные тетки из СССР - собака женского рода не захочет собака мужского рода не вскочет

21 июля 2021 в 23:51

прикольно, только меня ГБР не удержал бы, я бы толпе мужиков шеи свернул

22 июля 2021 в 00:09

Спорим, с трёх , максимум четырёх раз, угадаю национальность «трогателей»?

22 июля 2021 в 01:02

Приличным девушкам не место в разных барах и кафе в столь позднее время БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ своего мужчины.
Быдла то вокруг развелось много. Зачем так рисковать.

22 июля 2021 в 01:03

Может, кто в курсе? Какие сейчас расценки у полицейских? Сколько стоит, чтоб дело завели?

22 июля 2021 в 02:28

Подавай в прокуратуру на бездействие полиции

Гость
22 июля 2021 в 09:28

Лет этак 30 назад, избиение толпой было редкостью, нежели сейчас. Гости с ближайшего зарубежья всегда толпой, редко когда один на один.

Гость
22 июля 2021 в 09:36

Дело в том, что полицейские, протирая задницы в кабинетах занимаются бумажной работой, составляя бесконечные отчеты, статистику и т.д. и т.п.. При этом на выезд никто не торопится, обязательным условием должно быть заявление от позвонившего или обратившегося. Даже наличие преступления по факту и уж тем более предотвращение самого факта преступления их может только "озаботить", как и все наше руководство страной. Получая хорошие зарплаты они совсем ............пиииииии. Реформа привела к тому что оставили худших, а работающих на улицах сократили. Это прямое отражение политики руководства этой страны. Милиция должна быть народной, а не полиция, обслуживающая интересы капиталистов

ujcnm
22 июля 2021 в 22:22

НГС почему не слова про национальную принадлежность нападавших?
Правда или нет, что это были мигранты из Киргизии?

23 июля 2021 в 21:37

Я вообще в шоке от комментов. Типа,что не надо заступаться пишут мужики наши. Потому они так себя и ведут нагло. Проблема не в женщинах,а в наших амебных мужчинах . Этот молодец сделал замечание,но почему рядом никто не помог и не вступился . Нам тоже надо толпой на них нападать,чтобы место свое знали. Иначе удачи не видать и будет только хуже!!!