Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Против бывшего чиновника мэрии Новосибирска завели сразу три уголовных дела. В чём его обвиняют?
Против бывшего чиновника мэрии Новосибирска завели сразу три уголовных дела. В чём его обвиняют?

20 июля 2021 в 17:13

Странно....Чиновники строители с Коммунистической 3! а - больше вымогают, и ничего. Живут себе, шикуют.

Люда.
20 июля 2021 в 17:29

Ни единорос ли???

Влад
20 июля 2021 в 18:48

Это в мэрии сейчас так чиновники работают? Не мудрено что в городе полнейший бардак. На днях видел как поливальная машина в проливной дождь по Немировича Данченко проезжала и дорогу в дождь поливала. Вот такая работа.

20 июля 2021 в 22:00

Человек с 2-я высшими образованиями на должности в Мэрии - и уехал к хозяину. Когда отсидит - не понятно, чем будет дальше заниматься.

Виталий
20 июля 2021 в 22:34

А кто дал право коммерсанту извлекать прибыль из рекламы портящей панораму города?

Инопланетянин
21 июля 2021 в 08:15

Вот когда следствие закончится, тогда и стоит шум поднимать. А так сейчас перед выборами будет много грязи. Недавно появилась информация о том, что бывшая жена Грудинина обвинила его в сокрытии оффшоров. Как раз перед выборами. Видать даже депутатом Госдумы Грудинин П.Н. представляет явную угрозу для кого то. Вот и топят. Сегодня в новостях по ТВ вообще про дистанционное голосование сказали, что проголосовавший может изменить свое решение и переголосовать. Вопрос в другом. А точно ли переголосует проголосовавший? Или переголосуют за него? Да по домам в деревнях пробегутся. Зато потом будут убеждать нас о высокой явки населения на избирательный участок. Надоело мне это враньё. Короче чем ближе к выборам тем грязи будет её больше. А голосовать надо. И голосовать не за сегодняшний день, в котором многие в финансовом положение чувствуют себя не плохо, а за будущее детей и внуков. В какой стране они будут жить. В стране сырьевого придатка и рынка сбыта, или в независимой промышленно-сельскохозяйственной.