Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации В реанимации умер парень, которого сбила женщина на Land Rover в центре Новосибирска
В реанимации умер парень, которого сбила женщина на Land Rover в центре Новосибирска

17 июля 2021 в 14:06

самокат зло ...

Гость
17 июля 2021 в 14:07

Кирюша вечная память🙏🏽🕯

17 июля 2021 в 14:08

Самокаты - зло.
Гонщики в городе - десятикратное зло.
Когда возьмутся за неучей за рулём ???? Почему в центре города по ночам можно устраивать гонки?
Для этого есть другие места.

С.Утилин
17 июля 2021 в 14:10

А что с самокатом? Мажора на иномарке обязательно наказать.

17 июля 2021 в 14:10

А теперь дело-то возбудят, или закроют за смертью потерпевшего ? Или девочка, чья надо девочка, и трогать её не моги ?

17 июля 2021 в 14:11

я надеюсь её накажут хотя-бы условно и с 5 миллионым моральной компенсацией маме сына это не вернёт но она его по человечески похоронит и проводит. соболезнования маме ..

17 июля 2021 в 14:12

Такие "новости" лучше вообще не комментировать...

17 июля 2021 в 14:14

эти мажорки явно были пьяны я уверен на сто процентов ехали или с клуба или в клуб! Бастрыкин обрати ещё раз свое внимание на то что происходит в г Новосибирске

Гость
17 июля 2021 в 14:19

Самокатам запрещено двигаться по проезжей части.

Правда
17 июля 2021 в 14:19

Честно по городу гоняют как сумасшедшие особенно на машинках премиум класса, эти преступления должны доведены быть до суда и виновные понести наказание.

17 июля 2021 в 14:22

ИК-9 за барахолкой ждет женщину-водителя
будет там шить наряды
парня видела ночью той, катался по дороге... на самокате... вроде взрослый... ехал не по обочине

Гость
17 июля 2021 в 14:24

Ну и кому что доказал, выехав на самокате на проезжую часть?

Ольга Ч
17 июля 2021 в 14:28

Автомобиль, собаки бойцовских пород, как и оружие - это то, чем можно лишить человека жизни. И наказание должно быть одинаковым. Какая разница каким образом человека убили ?

17 июля 2021 в 14:28

Что-то не понимаю. Почему нельзя возбуждать уголовное, пока нет заключения врача? А если потребовалось бы многомесячное обследование, то все эти несколько месяцев дело не заводили бы? Типа, сперва докажи, что тебя сбили, а потом, может быть, будем расследовать?
Впрочем, теперь это уже не важно, теперь будут придумывать другие способы отмазать водительницу.

alexxx
17 июля 2021 в 14:31

Парня, конечно, жалко, но почему все так на водителя(ницу) налетели?
Почему никого не смущает, что делал парень на самокате на дороге?
Я вчера по серебренниковской ехал, так там два парня на самокатах неглядя с правого ряда налево решили повернуть прямо передо мной.
Хорошо, среагировать успел. Ехал бы там трамвай - он бы банально не смог остановиться.
Или грузовичок какой не пустой - тоже два трупика.

Когда самокатчики влетают в людей или катаются по проезжей части - это типа норм. Когда закономерно встревают в плохие ситуации - айайайай, виноваты все, кроме самокатчиков.
Ну взрослый же мальчик (был), должен понимать в этом возрасте всю опасность мероприятия. Зачем на дорогу полез? Дорогу переехать надо? Спешиваешься, смотришь внимательно налево-направо, переходишь.
Нет, вылетают на полном ходу на переход, а потом "Вот он был, и вот его не стало".

Житель города
17 июля 2021 в 14:33

Во-первых, что за название статьи? Парень. Почему такое неуважение к погибшему? Почему не написать "молодой человек"? Что за уровень журналистики?
Во-вторых, совсем недавно, после трагедии в Академгородке, нгс неоднократно написал имя, фамилию, место работы человека, который сбил насмерть малыша. А почему здесь вы ничего не пишете? Почему нет ФИО девиц, которые сбили насмерть юношу?! Пусть так же весь город узнает, кто они такие. Что вдруг за анонимность? Когда надо по каким-то причинам сообщить всему городу данные на человека - быстренько всё находится, а тут - сплошная анонимность.

alexxx
17 июля 2021 в 14:33

И ещё большой вопрос - гнала ли водитель лендровера.
Ускорение - если верить свидетелям, да. Но до скольки она успела разогнаться?
Для самокатчика удар и на 50км\ч будет смертельным, и он так же подлетит в воздух, ведь импульс будет очень сильный.
80км\ч? Чтож, законные +20км\ч от ограничения.
И если верить свидетелям, то было слышно ускорение и почти сразу удар. То есть, я думаю, удар был где-то на 50-60км\ч, чего уже вполне достаточно.

Гость
17 июля 2021 в 14:34

Очень жаль. Нельзя ехать на самокате по пешеходному переходу. Особенно ночью.

17 июля 2021 в 14:36

Старики на самокатах не ездят, т.ч. это способ уничтожения молодежи и детей...особенно в городах подобных нашему, где нет инфраструктуры для них вообще. По тротуару не поедешь, т.к. постоянно приходится останавливаться у бордюров, по дороге нельзя и опасно. Дак нафига они вообще нужны, в качестве прокатного-транспортного средства?

Владимир
17 июля 2021 в 14:36

Погоняли три беспредельщицы по городу. Убили человека. На днях такая же похожая водятловка сбила семью с тремя детьми на пешеходном переходе. Интересно почему уголовные дела на эти преступления еще не заведены. Похоже девочки слишком крутые в машинах были.

горе от ума
17 июля 2021 в 14:38

виноват то кто? тот, кто на самокате ночью решил по проезжей части прокатиться или фефочки из авто?

вазгенчик
17 июля 2021 в 14:42

ну чё, доигрались сильные независимые тусовщицы?!

Sss
17 июля 2021 в 14:42

Убила человека должна сидеть.

17 июля 2021 в 14:44

Водитель убийца, парень убит.
Соболезнования и сил маме.
А все эти разговоры про самокаты, они «в пользу бедных», автотранспорт это оружие массового поражения.

17 июля 2021 в 14:46

Наказывайте ночных гонщиков! Ловите и наказывайте! У нас разрешенная скорость здесь какая везде? Как на Ипподромской? Пусть смотрят на знаки внимательнее. И не надо слушать их. Наказывать. Вплоть до лишения прав.

17 июля 2021 в 14:47

— В районе ЦУМа слышались звуки гоняющих машин, слышен был сильный разгон.
Ну и где ГАИ, почему они машины гоняют ночью, нарушая покой и отдых граждан в ночное время????

Николай
17 июля 2021 в 14:48

Самокаты из города убрать на спецплощадки!!

просто тень
17 июля 2021 в 14:53

СИДИТЕ ДОМА ПО НОЧАМ, КАКОЙ САМОКАТ В ДВА ЧАСА НОЧИ?Я ВСЕ ПОНИМАЮ, УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ ПАРНЯ. ПОЧЕМУ Я УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДЕВАЮ ШЛЕМ НА ВЕЛОСИПЕДЕ? МОЛОДЕЖЬ НА САМОКАТАХ ПЛЮЕТ НА ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ЕЗДИТ КАК ХОЧЕТ.ПО ТЕЛЕВИЗОРУ УЖЕ ОБ ЭТОМ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОКАЗЫВАЛИ ПЕРЕДАЧИ.

Оксана
17 июля 2021 в 14:55

Докаталась, мажорка. 23 года и за рулём такой мощной машины. Ускорялась она, видите ли…Ума нет, опыта нет…Вот и итог. Сколько горя принесла родным и близким парня.

Старушенция
17 июля 2021 в 14:58

Посмотрела прежние материалы об этом. В этом месте, как и по всей Вокзальной магистрали, нет нерегулируемых пешеходных переходов. Везде светофоры.
Ну, а если они не работали, то тут уж надо вести себя соответственно правилам - не превышать скорость, оценивать обстановку, осторожно проезжать места переходов! Средство повышенной опасности в этой схватке победило, но лучше бы осталось без этой победы.
Соболезнования матери!

17 июля 2021 в 15:00

Так девицы ж не какие-то там преподаватели НГУ, чтоб ФИО сразу на всеобщее обозрение. Видать, гораздо круче профессия

Гость
17 июля 2021 в 15:00

Жалко, такой молодой(

вазгенчик
17 июля 2021 в 15:06

фотки виновниц "торжества" будут опубликованы ? или кто-то заплатил уже за анонимность ?

Гость
17 июля 2021 в 15:07

Женщине в 23 года какой разгон? Вы что? с головой не дружите, это убийца на дороге, сиди дома мышка

789456
17 июля 2021 в 15:13

Женщина-водитель теперь сядет?

гость
17 июля 2021 в 15:19

Ночью спать надо, а не на самокате гонять, самокатчики еще опаснее мотоциклистов

Elena
17 июля 2021 в 15:19

А почему говорят кто за рулём был?? ФИО?

17 июля 2021 в 15:20

зАполночь. Парень, полагая, что ночные дороги свободны, решил погонять на самокате. О том же подумали три девицы, но у них был джип. Погоняли, короче.

17 июля 2021 в 15:22

По ночам все же надо спать, а не на самокатах гонять. На машинах тоже нельзя гонять. Полиция обязана пресекать такие гонки. Парня жаль. Но больше всего жаль его маму. Тяжело детей хоронить.

Вячеслав
17 июля 2021 в 15:24

Вопрос к органам кто и чем занимается в это время деньги с бомжей и нелегалов стригут, а на реальное им на... Ть?

Анон откосивший
17 июля 2021 в 15:31

Ему было 21 вообще-то, ребята, не косячьте, это мой друг.

17 июля 2021 в 15:35

самокатчики тоже беспредельные. с умными лицами лавируют на тротуарах . От них остается уворачиваться. тушка 100кг с умным видом, на самокате на скорости 20-30 км вполне может отправить вас на больничную койку.

Гостья
17 июля 2021 в 15:37

Соболезнования родным..(

17 июля 2021 в 15:38

довыделывались

17 июля 2021 в 15:38

Дадут условно года 3 или самый максимум поселение года 1.5

Лариса
17 июля 2021 в 15:42

Жаль парня очень такой молодой, а эти так и будут дальше нарушать правила и гонять по дорогам забирая жизни у людей

Гость
17 июля 2021 в 15:53

может и пешеходам нельзя переходить проезжую часть?!

Гость
17 июля 2021 в 15:54

автомобиль это источник повышенной опасности! и ответственность должна наступить у этой дамы, скоростной режим никто не отменил!!!

Tommy
17 июля 2021 в 15:54

Делаем ставки заедет ли мажориха на колонию-поселение. Или деньгами завалят так, что дело закроют, или признают парня виновным

17 июля 2021 в 16:02

Очередной "ездун на самокате" ведь эти самокатчики и на дорогу суются! Мне не очень важно "звук разгона ровера" мне важно как "самокатчик" на дороге оказался! Если,переходил,то должен везти самокат рядом,если ехал на нем,то это приравнивать к самоубийству!

17 июля 2021 в 16:02

парня жаль, что он делал на самокате на проезжей части?