Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Стало известно место, где нашли тело сибирячки, которая оставила свои вещи на Октябрьском мосту
Стало известно место, где нашли тело сибирячки, которая оставила свои вещи на Октябрьском мосту

16 июля 2021 в 17:09

Что бы не случилось в жизни, надо жить!!!!!

16 июля 2021 в 18:03

Что вам молодым не живётся? Ищите приключения на свою голову. Жизнь и так коротка, зачем же её ещё укорачивать.

alxmel
16 июля 2021 в 17:31

Ушла из дома в Кировском районе. Далее из статьи ушла из дома по ул. Титова!!! Вы хоть перечитывайте что пишете перед публикацией!

16 июля 2021 в 18:17

надеюсь пропавший парень по имени илья найдётся живым

16 июля 2021 в 17:32

Если женщина(девушка) решила уйти, никто и ничто её не остановит. Ни кошка, ни собаки, ни ребёнок...

16 июля 2021 в 17:14

Причина смерти какова?

ТвойСосед
16 июля 2021 в 17:41

а что тут выяснять, с моста сиганула, тело по течению прибило на пляже в заельцовском районе.....

16 июля 2021 в 18:55

повезло мужу. реально

Гость.
16 июля 2021 в 17:05

Т.е если похороны завтра, то значит все необходимые экспертизы уже провели...
Значит причина смерти уже установлена, только никто её не озвучит...

16 июля 2021 в 17:25

Соболезную родным ( .

16 июля 2021 в 18:55

Мужик молодец, что, во-первых, развёлся с такой, а во-вторых, что ребёнка не бросил. Теперь всё будет хорошо.

17 июля 2021 в 01:04

Ну ты влип, Андрей. Не маленький давно - а всё приключений ищешь.

16 июля 2021 в 17:32

Обратите внимание, я не пишу про погибшую. Но, сущеглупые женщины, которые бросают своих мужчин, итоге находят приключений и не всегда они заканчиваются благополучно. Тётеньки, не бросайте дяденек ! Ведите себя достойно.

Маня
16 июля 2021 в 23:24

Господи, то из окон валом валятся, то с пляжей трупы собирают. Просто кровавая жатва какая то.Что творится с людьми, прямо массовый психоз...😠😠😠

Гость
16 июля 2021 в 17:07

Бедняжка. Что же побудило её сделать это? Маленький сын будет расти без мамы, очень жаль 😢

Ребенку с папой будет лучше.
Главное тещу не подпускать близко.

Гость
16 июля 2021 в 18:24

Жалко, безусловно. Но! У неё ребёнок! Чтобы не случилось, как не было плохо, жить нужно, необходимо. Ради ребенка. Если ты, конечно, в первую очередь мать, а потом уже баба

орпрп
16 июля 2021 в 17:52

Ясно же что прыгнула с моста а не пишут . что за тайна такая ..

Гость
16 июля 2021 в 18:14

Странно ,даже разбираться не стали .В сауцидники записали и все.А если толкнули или скинули с моста. Может кому то дорогу перешла .Вообще то должны были дело уголовное дело возбудить.

17 июля 2021 в 06:59

Вот так дитя не нужно, при матерях часто они лишь для прокорма, болтаются незнамо где

16 июля 2021 в 17:56

Политика импортозамещения лекарств принудила пациентов различного профиля лечиться лекарствами российской фармацевтической промышленности. Результаты видны. Часто лекарства не действуют. А ещё чаще оказывают побочные явления. Понятно, что есть древние лекарственные формы, которые способны лечить нарушения различных видов соматики и психики, но и с ними проблемы, так как они дёшевы и производство их не рентабельно.
Пусть тех, кто придумал импортозамещёные лекарств и еды ждёт счастье жертв их импортозамещения.

Гость
16 июля 2021 в 18:45

Пытаюсь понять.Если бы моя жена куда то терялась периодически ,отдал бы я ребенка при разводе?Однозначно - НЕТ.А,если бы она с ребенком на мост?Мало таких случаев было?

Татьяна
16 июля 2021 в 17:36

Темная история, надеюсь, разберутся что с ней случилось на самом деле.

ГостьЯ
16 июля 2021 в 22:59

Считаю, основная причина суицидов – отсутствие в семье отеческой любви. Вторая, конечно, гормоны. Ну, и потом, конечно, различные жизненные ситуации. Мне кажется, для этой несчастной девушки, первая причина.

Ахиллес
16 июля 2021 в 18:17

Жаль девушку , но о ребёнке нужно было подумать такая молодая !!!

гоги
16 июля 2021 в 17:09

жить в этой стане все лучше и лучше, тожэ подумываю об этом

Гость
17 июля 2021 в 20:27

трусливые менты-дармоеды будут безусловно проталкивать версию суицида, ведь начни настоящее расследование - гляди выйдешь на какую-нибудь "диаспору", а этого они боятся как огня

антон
19 июля 2021 в 20:11

На мосту камер нет?

16 июля 2021 в 21:27

мою бы бывшую так же нашли бы

16 июля 2021 в 22:54

почему не пишут привитая или нет? не слишком ли много стало находок без следов насильственной смерти с начала массовой факцинации?

гость
16 июля 2021 в 17:32

Да какая разница, где ее нашли