Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Новосибирске возбудили дело после погрома в комплексе с аэротрубой
В Новосибирске возбудили дело после погрома в комплексе с аэротрубой

16 июля 2021 в 15:26

Видимо какому-то депутату доогу пеешли...

16 июля 2021 в 13:51

Десять человек, десять вандалов... почему мне кажется, что они из когорты нелегализовавшихся с разрешения Солнцеликого?

Гость
16 июля 2021 в 14:07

Такое впечатление, что страной руководит преступный мир. 🤔

16 июля 2021 в 15:26

Путреоты, ау, давай те рассказывайте нам как в 90-х было страшно на улицу выходить и как сейчас стало жить безопасно!!!

Шкодовод
16 июля 2021 в 13:52

Вот если бы они с плакатами вышли на митинг, их бы сразу нашли, а так что не экстремисты, не иногенты....

16 июля 2021 в 20:47

Возбудили дело по составу преступления с небольшой тяжести, значит искать точно не будут.

чувак в теме
16 июля 2021 в 15:10

В р.п. Сузун пару недель назад какие то вандалы уничтожили сеть интернет провайдера. связисты чинили 3 дня все . люди без и инета были ... через пару дней после восстановления опять порезали провода. Самый прикол , что злоумышленники попали на камеры. милиция в курсе , личности установлены, а дело не возбудили. делайте выводы...

Опг
16 июля 2021 в 15:05

Шить им надо рейдерский захват в составе организованной преступной группы. Присядут всерьёз и на долго

16 июля 2021 в 14:10

Что-то топоров на видео не видать!?

16 июля 2021 в 14:21

Ну вот.. Я не успела полетать в той трубе.

17 июля 2021 в 07:01

После погрома или после публикаций?

СовИнформБюро
16 июля 2021 в 13:53

я искренне не понимаю в чем тут новость ? в том что полицаи работают ? хотя бы по бумажкам ...

а в итоге так и останется - неизвестные с топорами . ну в крайнем случае повесят на какого нибудь наркомана пойманного еще и эту "хулиганку" при этом закрыв дело . и объявят через пол года -дело закрыто , главарь пойман , подельников он не выдал , пошел на кичу тянуть лямку один за всех.

сделайте кто нить скрин этого предсказания , мне самому интересно )

Угу
16 июля 2021 в 13:50

Бенефициар погрома известен почти наверняка, посмотрим, чем закончится.

форель
16 июля 2021 в 14:53

Это опять же к вопросу о ведении бизнеса в России. Даже убыточную со слов комментаторов трубу и ту могут уничтожить и загнать в убытки владельцев. Вложения то скорее всего не отбиты.

Ольга
16 июля 2021 в 14:05

Так это и так понятно. Зачем об этом что раз писать. Лучше давайте обсудим тему, что сделать, чтобы этого не повторилось. Службу участковых укреплять. Всю аренду, сдаваемых квартир отслеживать жестко и полиции и налоговой. Вернуть обязательную прописку в течении месяца, если куда то переехал жить.

Оптимист!
16 июля 2021 в 14:06

Я тут не в тему но видео что я просмотрел особенно надпись под ним вообще не к селу не к городу! С таким же успехом можно было написать что девять тимуровцев помогли бабушке перейти оживлённую магистраль, перекапали картошку бабуле и помогли отнести мешки в гаражный кооператив! Или, какой-то неадекватный тычет разбитое стекло пальцем! Чё к чему!?

Генерал диванных войск
16 июля 2021 в 13:51

Не знаю как насчет истории о тех парашютистах-конкурентах , не знаю где этот клуб , но знаю одно, та труба что была на подъезде к демитровскому мосту шумела как сотана, её было слышно всегда и отовсюду. Мб кого шум достал их, если он конечно вообще есть в этом здании...

Алена
16 июля 2021 в 14:25

Если была страховка, возможно сами и разгромили, бизнес-то так себе.

Гость.
16 июля 2021 в 13:54

Заказывайте бронестекла..
Чтобы не только топором было не повредить, но и выстрел из гранатомета выдержало...