Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Тело пропавшей девушки с афрокудрями нашли закопанным в новосибирском лесу
Тело пропавшей девушки с афрокудрями нашли закопанным в новосибирском лесу

15 июля 2021 в 17:49

1000% это ковид!!! Говорю как врач.

Лубрикант резиновый
15 июля 2021 в 19:22

Бомжики или алкаши по запаху обнаружили. И сообщили дядям милиционерам. Случайно нашли.

вазгенчик
15 июля 2021 в 19:46

ауф какая! очень приятная дама...была

Олег
15 июля 2021 в 22:50

Хватит смаковать кошмарные новости! Хватит гнобить психику людей. Это уже патология какая-то, выискивать все самое страшное, грязное. Неужели ничего хорошего вокруг нет?

русский бездетный бич
15 июля 2021 в 23:01

Это происшествие должно послужить уроком для девиц, ищущих лёгкие заработки. И да, таксистов тоже убивают.

15 июля 2021 в 23:50

«Аховое поведение»?

Ну как бы… что воспитала, мамаша, то и получила.. а теперь о мертвых или хорошо, или никак!

16 июля 2021 в 01:31

Почему не пишут как нашли? Случайно картофель копали и нашли или "нога торчала", или же кто-то указал где копать?

Барсик
16 июля 2021 в 02:02

А вам не кажется странным,потерялась в феврале это зима и земля скованная морозами,вряд ли кто-то будет закапывать тело,значит закапали когда земля оттаяла и это май.А все таки подробнее по делу нгс может написать информацию,где что как..?

16 июля 2021 в 04:51

Похоже это закономерный итог.

РЕН ТВ
16 июля 2021 в 15:17

Стали известны подробности убийства пропавшей зимой в Новосибирской области Екатерины Плотниковой.

По информации РЕН ТВ, 20 февраля ранее судимый за грабеж Алексей Д. с целью сокрытия трупа девушки вывез его на автомобиле за город, где сбросил в овраг, после чего залил цементом.

Ной
17 июля 2021 в 19:29

Тема проста - нет нормальной работы - люди мучаются вопросом пропитания.
С её дипломом сестры милосердия и работой в 1 горбольнице - нормально для молодой красавицы не заживёшь. А отмороженным на голову никак не объяснить - что убивать просто нельзя, и уж тем более девушек в тяжёлой жизненной ситуации.И непонятен постоянный посыл - что она диабетик- но она дипломированная медсестра 31 года, но верят сутенёру - зарабатывающему на сексуальной эксплуатации девушек. Кого из убийц он покрыл? Помчался в февральский мороз по метровым сугробам за 60 км от места убийства , заливать тело бетоном! Что же с ней чудовищное сотворили?