Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Тело пропавшей девушки с афрокудрями нашли закопанным в новосибирском лесу
Тело пропавшей девушки с афрокудрями нашли закопанным в новосибирском лесу

15 июля 2021 в 16:13

21 Первый век !
Камера на камере , мобила , на мобиле , вышка на вышке.

1.Отследить человека в автоматическом режиме по информации с камер , ну не проблема .
2.Триангулирвоать сигнал мобильного , ну не проблема
3. Определить список контактов и звонков ну вообще не рпоблема.
4. Наложить триангулированный сигнал с изображением в т.ч подозрительных личностей , ну не проблема .

Почему у нас людей ищут волонтеры и все кто может но не государство при этом последнее имеет весь спектр как административных так и технических средств ?
Все же просто . В 80% случаев неизбежность наказания останвливает преступников .

15 июля 2021 в 15:25

НГС, вы бы хоть диктора нормального нашли для озвучивания новостей. С таким голосом и дикцией этому мужику только мульты озвучивать, и только для младенцев.

15 июля 2021 в 15:04

Зачем убивать человека?
Откуда столько иродов на земле?

15 июля 2021 в 15:22

Чем дальше, тем страшнее.
Народ совсем озверел, человеческая жизнь ничего не стоит.
А ведь еще не так давно даже номера с машин перестали скручивать, мобилы перестали отжимать, не говоря уже про убийства, народ жил нормально и такого бардака не было! Надо же было до такого довести страну!

15 июля 2021 в 17:30

жалко девушку.
симпатичная на вид.

15 июля 2021 в 16:53

Просто так вот взяли и нашли под землей? публикуйте полностью, задержали например человека, он дал показания и т.д. и т.п.

15 июля 2021 в 16:04

Сколь веревочке не виться.. видимо авантюрная была женщина. Иногда такое поведение способствует преступлению, увы.

Yersinia Pestывывis
15 июля 2021 в 16:33

Пробовали в феврале в лесу копать?

Главнокомандующий эксперт
15 июля 2021 в 15:31

Госпожа Стэлла вернулась.

Гость
15 июля 2021 в 16:32

Снимала дом вдвоем с девочкой. С ребенком?

Гость
15 июля 2021 в 14:59

в феврале вряд ли ее закопали.....

Шляпов Гена
15 июля 2021 в 15:39

31 год девушка?А 21 год мужчина!Журналюги да что вы такое несёте?

Греча Пшеничный
15 июля 2021 в 15:25

"Я вам хочу сказать: всю жизнь у Кати странности, всю жизнь в доме война. Катино поведение аховое просто. То есть с детства она себя вела не очень хорошо, не поддавалась моему влиянию"

А я хочу сказать, что про свою уже умершую дочь так говорить на весь мир это надо быть еще тем человеком.
Мы все дети среды в которой выросли. И дети ой как редко сильно отличаются от своих родителей. Был поди полный контроль с детства, семья была поди неполная, вот и получился протест в поведении. Но при этом она выходила на связь, сообщала о себе.
Она девушка, что она кому плохого такого делала, что смерти заслуживала? Собак держала, крутилась как могла, свою жизнь вела.

15 июля 2021 в 15:18

НГС, что за новости каждый день? Кого где убили, кого где нашли, кого посадили и за что... Это что не городской сайт теперь а криминальная хроника? Не устали ещё сами-то?

Генерал диванных войск
15 июля 2021 в 15:05

Не хочу никого и ничего оскорблять но в другом издании (тут такое просто не напишут никогда) есть инфа что девушка работала представителем интересной профессии. Если это так , точнее ВОЗМОЖНО если это так то тогда предсказуемо, клиенты там не лучшие люди.

16 июля 2021 в 01:31

Почему не пишут как нашли? Случайно картофель копали и нашли или "нога торчала", или же кто-то указал где копать?

Татьяна
15 июля 2021 в 15:07

Бедная девушка, царствие ей небесное. Очень жалко её маму. Надеюсь, что виновные будут наказаны.

Гость
15 июля 2021 в 16:17

Один источник говорит, что девушка эскортом занималась. Вот вам и исход профессии, которую так активно пропагандируют наши звездуьи в соц сетях и передачах о типу пусть говорят

Гость
15 июля 2021 в 15:50

шли, шли- нашли.
Кто нашел, как, когда
Нгс как обычно
Потом +100500 статей с инфой в час по чайной ложке
притомили

Гость
15 июля 2021 в 15:46

Жаль, такой трагический конец молодой женщины. Соболезнование родным и близким.

15 июля 2021 в 23:50

«Аховое поведение»?

Ну как бы… что воспитала, мамаша, то и получила.. а теперь о мертвых или хорошо, или никак!

Икс
15 июля 2021 в 16:16

Если нашли, значит, показали где копать. Значит нашли убийцу😑

Диванный эксперт
15 июля 2021 в 15:08

Ищите того кто с ней сожительствовал на кануне. 100% его рук дело.

90е
15 июля 2021 в 15:11

продолжаются

Барсик
16 июля 2021 в 02:02

А вам не кажется странным,потерялась в феврале это зима и земля скованная морозами,вряд ли кто-то будет закапывать тело,значит закапали когда земля оттаяла и это май.А все таки подробнее по делу нгс может написать информацию,где что как..?

Matrix_Agent (забанен)
15 июля 2021 в 15:46

Вообще, о профессии убитой писали ещё в апреле. Но нгс - как обычно. Слоупок плачет от зависти.

15 июля 2021 в 14:54

ГосподИ. что делается, вот кому она помешана настолько?

жесткий
15 июля 2021 в 15:48

Статья в духе НГС. Нашли, нашли нашли !! и больше 0 информации. Ну что ж ждем эпопею на 10 томов по кусочку информации в каждом.

1234
15 июля 2021 в 14:57

Опять без « признаков насильственной смерти» ? У нас же всегда причина убийства либо несчастный случай, либо самоубийство ?

15 июля 2021 в 17:07

Пишут, что у нее был приступ гипогликемии, от интенсивных физических нагрузок, а инсулины, импортозамещёные, отвратительны весьма. Бедная девушка...
Будь наказан тот, кто придумал импортозамещёные лекарств и еды.

Город Н
15 июля 2021 в 15:46

Интересно живете новосибирцы - смакуете некрофильские новости про трупы и самоубийц извращенцев и проч. Город окончательно деградировал !

СовИнформБюро
15 июля 2021 в 14:58

осложнения на фоне перенесенной ковидной инфекции ? так же сейчас всем умершим пишут .

Лубрикант резиновый
15 июля 2021 в 19:22

Бомжики или алкаши по запаху обнаружили. И сообщили дядям милиционерам. Случайно нашли.

Ной
17 июля 2021 в 19:29

Тема проста - нет нормальной работы - люди мучаются вопросом пропитания.
С её дипломом сестры милосердия и работой в 1 горбольнице - нормально для молодой красавицы не заживёшь. А отмороженным на голову никак не объяснить - что убивать просто нельзя, и уж тем более девушек в тяжёлой жизненной ситуации.И непонятен постоянный посыл - что она диабетик- но она дипломированная медсестра 31 года, но верят сутенёру - зарабатывающему на сексуальной эксплуатации девушек. Кого из убийц он покрыл? Помчался в февральский мороз по метровым сугробам за 60 км от места убийства , заливать тело бетоном! Что же с ней чудовищное сотворили?

15 июля 2021 в 16:06

Все без исключения женщины должны владеть навыками самообороны. Иначе никак. Нужно уметь давать отпор супостатам.

Например я, владею рукопашным боем на должном уровне, поэтому могу спокойно гулять там где хочу и когда захочу.

15 июля 2021 в 16:24

Это точно короновирус

Matrix_Agent (забанен)
15 июля 2021 в 14:58

Не надо с кем попало дружить тогда не закопают! меня вот никто не закапыват в лесу -сижу себе спокойно трачу рабочее время и пишу никому не нужные комментарии и кажусь сам себе очень важным !

Из Турции
15 июля 2021 в 15:17

А у нас тут хорошо - морюшко чистое (трупы не плавают у берега ) , природа чистая ( в лесу не закапывают ) дети бегают играют ( их никто по голове не лупит ) на самокатах катаются ( их никто машинами не давит ) воздух чистейший ( не вонь с мясокомбината и тэц) ...чувствуете разницу ?

Tata
15 июля 2021 в 17:35

бедная мать и родные. девочки, девушки, женщины, задумывайтесь о последствиях слишком свободной жизни, она слишком скоротечна, чтобы еще тратить себя на всякую ерунду. ужасно это все.

вазгенчик
15 июля 2021 в 19:46

ауф какая! очень приятная дама...была

РЕН ТВ
16 июля 2021 в 15:17

Стали известны подробности убийства пропавшей зимой в Новосибирской области Екатерины Плотниковой.

По информации РЕН ТВ, 20 февраля ранее судимый за грабеж Алексей Д. с целью сокрытия трупа девушки вывез его на автомобиле за город, где сбросил в овраг, после чего залил цементом.

15 июля 2021 в 15:08

С виду - вполне приличная женщина.

Лубрикант резиновый
15 июля 2021 в 16:48

Равноправие. Оно такое. Феминизм головного мозга.

789456
15 июля 2021 в 16:12

Сказала что плохо себя чувствует и больше не выходила на связь, так быстро может развиваться только ковид!

16 июля 2021 в 04:51

Похоже это закономерный итог.

КСТАТИ
15 июля 2021 в 15:12

А зачем мне эта информация ? Для чего ? Поднимает настроение или я могу чем то помочь ? Вот нахрена мне знать о трупе прошлогоднем ??? В городе новостей нет ??

15 июля 2021 в 17:49

1000% это ковид!!! Говорю как врач.

ньюс нгс
15 июля 2021 в 15:06

Утро начинается с закопанного трупака! Отлично ! НГС поднимает настроение горожанам !

русский бездетный бич
15 июля 2021 в 23:01

Это происшествие должно послужить уроком для девиц, ищущих лёгкие заработки. И да, таксистов тоже убивают.

Зарубин
15 июля 2021 в 16:11

Может суицид?