Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Новосибирский суд продлил арест бизнесмену Сергею Проничеву и журналисту Николаю Сальникову
Новосибирский суд продлил арест бизнесмену Сергею Проничеву и журналисту Николаю Сальникову

14 июля 2021 в 12:27

Вот попали мужики, а кто-то в это время награды получает..

14 июля 2021 в 12:36

Домашний арест вполне могли дать, но не дают - вдруг ещё чего опубликуют.
А так сидят, допрашиваются, а дело шьётся-строится.
На святое ведь замахнулись - на депутатов бессребреников.

14 июля 2021 в 12:51

Мда. А в соседней ветке мечтания про создание в Новосибирске креативной экономики. При том, что ОПГ сращиваются с властью, а журналистов, которые об этом пишут, арестовывают. Ну так не будет у вас никакой силиконовой долины, ваш ориентир - Сомали и Гаити.

14 июля 2021 в 13:44

Я вас умоляю - эти ребята не подарок , но и те о ком писали тоже не ангелы ...

14 июля 2021 в 12:45

а чем они опасны для общества, что они под арестом??
там вон ниже статья, что выстрелил в лицо охраннику и после беседы его выпустили.
а тут правду выложили и посадили...

Гость
14 июля 2021 в 12:11

Почему за журналиста коллеги не ратуют??? Боятся, что тоже посодют???

Гость.
14 июля 2021 в 12:04

У нас НЕТ опг во власти...
Там все белые и пушистые..
И главное честные...
Я не говорю про греко- римскую, достаточно дзюдо...

Гость
14 июля 2021 в 12:19

Так факт вымогательства был? или это преследование журналиста за статью?

14 июля 2021 в 13:58

На этом держалась
И будет держаться
Вся креативность РФ
Эффектный стиль Великой Африки.

Аноним
14 июля 2021 в 14:23

Гноят в СИЗО. А "своему" не так давно даже домашний арест посчитали слишком суровой мерой - отпустили гулять.

Геракл
14 июля 2021 в 14:14

Разводилу не разведешь))

русский бездетный бич
14 июля 2021 в 18:07

Мешают мошенничать кому-то.

Гость
14 июля 2021 в 13:02

Похоже на дело журналиста Голунова которому полицейские подбросили наркотики. Тогда журналистское сообщество встало на защиту своего журналиста . А в Новосибирске это сделать не кому. Все бояться?

14 июля 2021 в 12:28

Побеспределу вообщем закрыли

Гость
14 июля 2021 в 15:00

Получается тарасов красный. Ок.

Владимир
14 июля 2021 в 13:37

Что же это МКС не вытаскивает своего товарища? Видать интересно рассказывает он там.

Серый
14 июля 2021 в 15:29

Задержанным трудно пожелать "Успеха" в их неравной борьбе

Гость
14 июля 2021 в 18:06

Такое ощущение что во власти нет ни одного порядочного, честного человека, система съедает всех подряд.

15 июля 2021 в 10:22

Да любого чиновника берите и за решётку, не ошибётесь, честных там нет!

14 июля 2021 в 16:50

Их привили?

15 июля 2021 в 10:13

надо чтоб Калинин занялся этим журналистским расследованием! он их всех на чистую воду выведет.

14 июля 2021 в 13:39

Да пёс с ними. У нас тут барановирус распоясался...

Yersinia Pestis
14 июля 2021 в 14:54

Ведь говорили Дмитричу - будь прозорливее.

за Родину
15 июля 2021 в 13:30

Проня уверенно шел к Успеху. Успех и слава настигла его на самом неожиданном месте! А по факту, копнуть поглубже, много интересного всплывет в его деятельности при осуществлении рейдерских захватов управления жилого фонда в пользу компании МКС, все лоббирования интересов в ГЖИ и подобные махинации связанные с бюджетными деньгами при содержании жилья.

14 июля 2021 в 12:19

Да и черт с ними с обоими.

Денис
14 июля 2021 в 13:18

Нормально. Но надо лезть.