Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Из колонии в Новосибирске сбежали двое заключенных. Публикуем их фото
Из колонии в Новосибирске сбежали двое заключенных. Публикуем их фото

Гость
13 июля 2021 в 11:11

Когда уже Навальный сбежит? Иначе вся Россия потихоньку сбежит из этого дурдома с цирком.

Фывап
13 июля 2021 в 11:11

Здесь надо Лизу Алерт. Вдруг с ними что то случилось. Тюремщикам сил, чтобы пережить эту трагедию.

13 июля 2021 в 11:11

Сидели на поселении - теперь поедут на строгий режим 🤦🏻‍♂️ насмотрелись джентльменов удачи чтоли?

Михаил
13 июля 2021 в 11:13

привитые были?

13 июля 2021 в 11:14

С первым всё понятно, но вот второй?

13 июля 2021 в 11:14

Шутки тут мало уместны, колония их не перевоспитала, и лучше с ними не встречаться.

Matrix_Agent (забанен)
13 июля 2021 в 11:16

Странное у нас законодательство - за кражу и наркоту поселение.

Qwerty
13 июля 2021 в 11:17

Канешн переодеваться не будут и в центр сразу пойдут гулять))

13 июля 2021 в 11:19

С сибирского кичмана
Бежали два уркана...

Эшмамат
13 июля 2021 в 11:19

Сотни так называемых побегов из колоний поселений по стране. Не надо драматизировать и накручивать. Это не побег скорей всего. Забухали ребята.

crry
13 июля 2021 в 11:19

Знаменитая песня Леонида Утесова (в миру Лазарь Вайсбейн)
"С одесского кичмана бежали два уркана" не устареет никогда.

13 июля 2021 в 11:19

Бежать из колонии-поселения,это каким альтернативно одаренным нужно быть? Видать срок оставался совсем мизерным и сейчас если ещё не накозлячат на воле,минимум по трешке уже на зоне добавят.

13 июля 2021 в 11:24

Пора в Думу выдвигаться, вот и рванули.

789456
13 июля 2021 в 11:25

Сколько раз уже говорил что всех заключенных чипировать надо, что бы всегда можно было отследить геолокацию.

пашА
13 июля 2021 в 11:25

А втурмэ сейчас ужин-макароны!(с)

13 июля 2021 в 11:30

Опасные мужчины на каждом шагу.....

Теперь, после поимки, сядут на долго. Чем думают граждане заключённые когда решаются на побег? Всё равно выловят.

789456
13 июля 2021 в 11:32

В туалете искали?

1234
13 июля 2021 в 11:32

Зачем сбегать то ? Это же колония - поселение. Найдут, сядут по полной. Странные господа.

Прокофий
13 июля 2021 в 11:43

Чего с поселения то нужно было подрываться? Там УДО явно уже светило.

Татьяна 34
13 июля 2021 в 11:44

И что ? В нашем обществе они не будут выделяться ничем.

"На Буншу нашего похожи"

13 июля 2021 в 11:48

а нафига эти поселения вообще нужны, "вор должен сидеть в тюрьме!!"(С)

КРАСНОЯРСК
13 июля 2021 в 11:49

Скажите новосибирцы у вас что нибудь положительное есть в городе кроме беглых зеков,самоубийств, аварий ,смертей покойников на пляже и т.д. ??? Ну я не знаю - может выставки какие или культурные события ?

13 июля 2021 в 11:50

Как с вакцинацией в тех местах? Вакцин хватает?

Святогор
13 июля 2021 в 11:53

Ну их возьмут,к бабке не ходи.ради нескольких дней на свободе,получить по трешке минимум к сроку и отправится на строгач....

У нас есть НГС - генератор положительных новостей в Новосибирске.
Главный портал города похож на газету СПИД-ИНФО в 90 е.

федя бот
13 июля 2021 в 11:56

Ощущение что нгс бросает на дно всякую мертвечину новостную с кровью и трупами а местные комментаторы питаются всем этим и чем больше треша тем они оживленнее..противно !

СовИнформБюро
13 июля 2021 в 11:58

какая то мутная детективная история ...с колонии поселения какой смысл сбегать то ?? видимо какая то не известная нас пред история в этом есть . учитывая факты с иркутской ФСИН сейчас это вполне реально .

Noname
13 июля 2021 в 12:01

Вот читаешь и непонятно - правда ли эти парни что-то натворили или привет от нашей системы судебной.

Tommy
13 июля 2021 в 12:02

Сбежал электорат Величайшего, видимо, будут где-то прятаться до выборов, чтобы проголосовать

инвитра
13 июля 2021 в 12:08

у нас только в кино жиглов всех ловит, а в реальности если сами не прийдут хрен их найдут, так как не ищут, сидят по кабинетам и заполняют многочисленные бланки и журналы.

789456
13 июля 2021 в 12:16

Нашли куда сбегать, здесь что бы выжить пахать надо по 12 часов вдень, каждый день, что бы хоть как то прокормиться, и не факт что на прокорм хватать будет!

Murlakatam
13 июля 2021 в 12:16

Когда я вижу подобные фото, меня охватывает острое чувство восхищения нашими правоохранительными органами. Ну совершенно непримечательные же физиономии! Петров и Боширов типичные, в толпе встретишь и не узнаешь. А силовикам, особенно тем, кто "в поле": ППС, ДПС и т.д., приходится держать в памяти десятки подобных ориентировок, распознавать в толпе подозрительные лица, и цена ошибки крайне высока...
Скорей бы, как в Китае, повесили на каждом углу по камере с нейосетью - всё полегче было бы, и им, и нам всем.

13 июля 2021 в 12:21

Какие лица одухотворенные, как у Навального, да что у там у Навального - как у графа Монте Криста.

13 июля 2021 в 12:29

Так его посадили потому что показал секретный дворец

13 июля 2021 в 12:29

альфачи убежали к рсп

Антипсихолог
13 июля 2021 в 12:34

Ща найдут рсп и залягут на дно

Городской житель
13 июля 2021 в 12:36

Примерно такой же контингент каждые выходные приезжает в центр "тусить". Идентифицировать сбежавших будет не реально.

13 июля 2021 в 12:38

Модератор считает, что у них очень приятные и приветливые лица.

Алексей
13 июля 2021 в 12:39

Если их укололи от коронавируса то их быстро найдут по блютусу))))

счмсми
13 июля 2021 в 12:49

В Ленинском - Кировском районе все такие ! берите всех !

Санитары
13 июля 2021 в 12:52

Тузикам в дурке шашлыков не давали,вот они и сбежали.

вазгенчик
13 июля 2021 в 12:52

ну все, попали теперь. когда вернутся их судьба будет не радужной

Генерал диванных войск
13 июля 2021 в 12:59

Глупенькие, это же сотрудники службы безопасности сбер банка, они просто в командировку по делам поехали, обналичат бабло и сразу назад, ну

лена путина
13 июля 2021 в 13:01

а что, колонии поселении не охраняют? эти поселения рядом с новосибирском и их так плохо охраняют? а чо не написали, чо они украли, скока за это сидеть им, скока осталось, где интервью психолога колонии: типо их били или ешо чего?! они там работают? чего делают? фух, скока вопросов, а журналисты кратенько написали.

13 июля 2021 в 13:10

настроили тюрем в черте города

В1955
13 июля 2021 в 13:10

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Павлик наркоман
13 июля 2021 в 13:13

Пускай гуляют, отдыхают и обратно. Устроили фигню в новостях

Postoronnii
13 июля 2021 в 13:17

Подобные лица на улицах на каждом шагу.

вазгенчик
13 июля 2021 в 13:17

сейчас выяснится что они из секты Навального и им припишут экстремизм и повесят пару преступлений которые они не совершали