NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Убийство девушки на Кирова Убийца беременной женщины на Кирова попытался обжаловать приговор — какое решение вынес суд

Убийца беременной женщины на Кирова попытался обжаловать приговор — какое решение вынес суд

Рустам Фатуллаев не согласен со сроком в 17 лет лишения свободы

Рустам Фатуллаев жестоко расправился с женщиной, хотя знал, что она носит его ребенка

В Новосибирске судебная коллегия по уголовным делам Пятого апелляционного суда общей юрисдикции рассмотрела жалобу 35-летнего Рустама Фатуллаева. Ему было вынесено наказание в 17 лет лишения свободы за жесткое убийство беременной подруги на улице Кирова. Преступник был не согласен с приговором Новосибирского областного суда.

— Апелляционным определением приговор оставлен без изменения, а апелляционные жалобы осужденного и адвоката — без удовлетворения, — сообщает суд.

Трагедия произошла 27 января 2020 года. Мужчина ударил бывшую возлюбленную ножом в подъезде дома на улице Кирова. Момент нападения попал на видео (эти кадры шокируют). Спустя некоторое время женщина скончалась в больнице.

Суд установил, что убийца знал о беременности подруги и что ребенок был от него. Убить женщину он решил из ревности.

7 апреля 2021 года Фатуллаев осужден по п. «г» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство) к 17 годам лишения свободы с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев с отбыванием основного наказания в исправительной колонии строгого режима.

После нападения Рустам Фатуллаев уехал в Омск к родителям погибшей, где его задержала полиция. Вскоре дело передали в суд. В начале апреля суд признал его виновным. Мы собрали всё, что известно об этом деле, в специальном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления