Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Статусом «положенца» его наделил «вор в законе»: до суда дошло дело новосибирского криминального авторитета
Статусом «положенца» его наделил «вор в законе»: <nobr class="_">до суда</nobr> дошло дело новосибирского криминального авторитета

10 июня 2021 в 16:46

КТО-ТО ЖЕ, БЛИН, ПРИДУМАЛ ЭТИ КЛИЧКИ. ПОМОГАЮТ ЛИ ОНИ КОМУ ТО ИЛИ ИМ ТОЛЬКО СОБСТВЕННАЯ НАЖИВА ИНТЕРЕСНА!?

Наледра
10 июня 2021 в 16:50

Ситуация со штрафами "нравится": он с кого эти деньги взять должен?

10 июня 2021 в 16:50

Вот, кому выгодно происходящее.. - отгадайте с одного раза? Многое прекратится, когда за происходящее античеловеческое будут сроки серьёзные и штрафы как проценты у микрофинансовых. Пример: бьют без увечий кого-то(штраф от 300т.руб.) - сфотографировал/снял на видео - получи 30%(остальное делят потерпевший и малая часть гос-во, которое не везде поспевает) и т. д. Убеждён, что на 50% снизится "зверское"(остальное от неподкупности судей). Законотворцы - не спать!

10 июня 2021 в 17:07

Вобщем, правило " Что охраняешь- то и имеешь!" ,бессмертно! Банда из членов антитеррористического отдела полиции- это супер крыша!

10 июня 2021 в 17:10

Не избран – не вор.

Гость
10 июня 2021 в 17:20

Пишут не ведомо что какой он смотрящий если он бывший полицейский )))

Гость
10 июня 2021 в 17:56

Я вообще ничего не понимаю в этих всяких смотрящих, хватит уже этих криминальных новостей.

Гость
10 июня 2021 в 18:09

что-то нерусские в криминале кругом, что за селекция, кто пестует?

10 июня 2021 в 18:11

Чеченские воры рулят в сибири?

Олежка
10 июня 2021 в 18:19

Очень интересно. То есть пока он только «положенец», но сейчас опять сядет. А как это повлияет на его статус, не разжалуют ли в полуположенцы?)

Гость
10 июня 2021 в 18:49

Интересно, какие доказательства по этой статье могут быть? Татуировки?

Гость
10 июня 2021 в 19:21

Покряхтели, посопели и

Гость
10 июня 2021 в 19:27

Насим тоже положенец или вор, как у него дела? расскажи нгс!

zet
10 июня 2021 в 19:29

Сходняк решает, а не "вор в законе" кому за районом смотреть. Двум медведям в одной берлоге не ужиться, тем более если один из них уже переродился в партию "успешных" людей. Вопрос стоит так же, знаете ли вы что такое "стационарный бандит" и как он связан с силовым предпринимательством (охраной-рэкетом)?

Гость
10 июня 2021 в 21:06

Положенцем стал бывший стажёр милиции. Мир рухнул.

Пдгарщ@maiil.ru
10 июня 2021 в 21:07

Туфта туфту подгоняет. ИТК-15

Пдгарщ@maiil.ru
10 июня 2021 в 21:13

А не лажа все это?

Пдгарщ@maiil.ru
10 июня 2021 в 21:18

Это говорю я: Фрэкен Бок

Точняк
11 июня 2021 в 00:02

Я был первым беременным положенцем. Шеф в итоге положил на меня и отправил работать

11 июня 2021 в 00:24

мы тоже уважаем другие религии.

11 июня 2021 в 01:09

НГС вы, че внатуре? Бичей авторитетами объявить пытаетесь, гастарбайтеров назначить кем-то...

11 июня 2021 в 01:10

мне кажется нгс становится жёлтой прессой....

Гость
11 июня 2021 в 01:33

Ой ли жили были

Гость
11 июня 2021 в 03:18

Не важно какая нацыя первым делом надо оставаться человеком порядочным

Гость
11 июня 2021 в 04:09

Написать можно многое, Вор, мент, опущенный, а вы читайте и толкуйте... 😊Чтобы понимать весь криминальный мир, нужно быть причастным к нему, а то что говорят и пишут, соответствует действительности на 50%. Хорошо что не написали что гей.... 😊

11 июня 2021 в 05:04

всем известно, кто у нас главный положенец

Гость
11 июня 2021 в 05:39

Как мента могли поставить смотрящим?????? Или даже присматривающим?????? Он мент!!!!!!

Бомба
11 июня 2021 в 11:07

Сделали его в положении что ли?

Гость
11 июня 2021 в 16:42

Зачем их сюда посылают, что чеченских, что азербайджанских это другой вопрос, - пора бы чекистам включить мозги.

Платон
11 июня 2021 в 21:34

Как человек работающий в милиции стал смотрящим. Вообще традиции ушли. Жесть

По вор в зоконе
12 июня 2021 в 03:15

Чиво это ОН вдруг?

Алех
12 июля 2021 в 01:55

Я конечно далек от понятий преступного мира. Но посмотрите внимательно жизненный путь Ахмеда Шалимова. Вопрос в том, что как бывший сотрудник МВД, пусть он там был хоть и начинающим , стал Вором в законе.