Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Чиновнику мэрии Новосибирска Константину Головину продлили арест
Чиновнику мэрии Новосибирска Константину Головину продлили арест

Будний день
10 июня 2021 в 13:08

Когда самого главного в мэрии проверят?

Пульс
10 июня 2021 в 13:10

Да посадите вы уже их всех, а то на кого не глянь в мэрии все просятся следом.

10 июня 2021 в 13:31

Успеховцы боятся второй части фильма про них? Избиратели должны знать своих героев-депутатов "в лицо"!!!!!

Гость
10 июня 2021 в 13:11

Там копать и копать. Реклама, департаменты строительства и благоустройства мэрии самые жирные. Очень много " интересного" там можно найти.

10 июня 2021 в 15:43

Тут живёшь от пенсии до пенсии, по 40 лет отработали честно, на небольшие бюджетные зарплаты, а эти всё хапают и хапают без меры.

10 июня 2021 в 16:12

Жалко дяденьку. Я вот верю в его невиновность. У него честный искренний взгляд.

Вареник
10 июня 2021 в 13:08

В мэрии еще есть нормальные работники? Такие кто выполняет должностные обязанности и не ворует?

10 июня 2021 в 14:15

150+130 т.р. это взятки? Да это вечер в ресторане посидеть. Не за что замели честного (почти) чиновника.

Малолитражка
10 июня 2021 в 13:10

На дороги, благоустройство города денег нет, на взятки и время и денег хватает. Никудышная у нас мэрия.

10 июня 2021 в 13:10

партия к выборам готовится

10 июня 2021 в 14:15

ТЕБЯ ПОСОДЮТ, А ТЫ НЕ ВОРУЙ!!!

Алекс
10 июня 2021 в 13:33

Когда,мерия в полном составе,сядет на скамью подсудимых ?Лучше пожизненно.

УВася
10 июня 2021 в 14:31

А когда по дела о 1500 квартир привлекут главного махинатора?

10 июня 2021 в 18:56

Был обычным руководителем проекта при строительстве "Кудряшовского мясокомбината" от холдинга Е4, гонял субподрядчиков в резиновых сапогах. Образование есть, но вот понятия не имел о чертежах и стройнадзоре. Но умение заставить работать Подрядчиков , это было не отнять. Мельчают наши власти, когда на такие должности приходят работать бывшие линейщики-инженеры. Нужна не только харизма, но и мозги. Костя-хороший парень, но не своем месте оказался, времена поменялись, а замашки остались.

Сорняк
10 июня 2021 в 13:11

Какой по счету это уже чиновник, который из мэрии уходит на нары? Пора уже с этим что то делать.

Аркаша
10 июня 2021 в 13:11

Слава богу!

Джинс
10 июня 2021 в 13:11

Разарест прожили, значит точно не святой. Как и Локоть, но до него пока не добрались.

Выдра
10 июня 2021 в 13:13

Правильно сделали, что продлили. Думаю, фигурантов там намного больше, чем кажется.

Вопрос
10 июня 2021 в 13:23

НГС, напишите лучше про ранее арестованных прокурорах и начальнике следственного комитета, а то может уже, как Ефремов, гуляют гуляют вокруг своего дома

Археолог
10 июня 2021 в 13:51

"Успех" пришёл к успеху)))

Справедливый
10 июня 2021 в 14:43

Свободу Юрию Деточкину!!!

Гость
10 июня 2021 в 16:06

Эти ребята считают, что у них крыши и они платят и всё хорошо. Это так, но только очень недолго. Крыши меняются очень быстро. Судя по их посадкам ежегодно и даже чаще. И даже самая высокая крыша сейчас ничего не гарантирует. Идти на такие должности сейчас нужно быть круглым идиотом. Посадят без вариантов. Ты всегда стрелочник № раз. Ты первый кандидат в тюрьму. И крыша не спасет.

Евгений
10 июня 2021 в 20:11

Нашли за что садить за 130т.р .? И то даже не наличные а билеты какие-то . Значит мужик работал нашли предлог или место кому-то надо было . Тут стройки обворовывают людей с квартирами кидают на миллионы а им условно. Как так.? Украл вагон велосипедов бизнесмен поделился молодец а украл один Велик то в тюрьму вор. Так и здесь.

Гость
10 июня 2021 в 13:07

Украл, выпил, в тюрьму!

Пуговка
10 июня 2021 в 13:13

Не припомню, чтобы при другом мэре столько сотрубников было арестовано. Локоть явно что то не так делает.