Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

299 комментариев к публикации «Он ее избивал и унижал, а она прощала»: история гибели 17-летней Даяны, ставшей жертвой диджея из кафе
«Он ее избивал и унижал, а она прощала»: история гибели 17-летней Даяны, ставшей жертвой диджея из кафе

8 июня 2021 в 13:16

Нурлан? Все понятно

555
8 июня 2021 в 14:04

С 13 лет жила с мужиком? И он не сидит? Дальше можно не читать.

8 июня 2021 в 14:34

Россгвардеец пинает женщину в живот, и все теледрузья россиян наперебой бросаются его защищать, мол вот какой молодец, а то вдруг она у него оружие отберет... Так и тут.... Если офицер пинает женщину и все рукоплещут, то что говорить диджее...

Упс!
8 июня 2021 в 14:41

Давайте, девушки, продолжайте выбирать себе нурланов всяких. Ведь только "братья наши южные" - настоящие мужчины, а русские вообще ничего не достойны.

8 июня 2021 в 14:56

Как же не повезло этой девочке с отцом и матерью! Ведь это мать, обнаружив что её дочь - ещё ребёнок 13 лет! - занимается сексом со взрослым мужиком, вместо того, чтобы обратиться в полицию и посадить этого молодчика, как положено, ОБИЖАЕТСЯ на дочь, что мамашу в соцсетях заблокировали.
Чудовищно!
А отец у этой девочки был? Был же! - Не от Святого же Духа мамаша дочь родила. Но что-то папы на горизонте не видно. Как обычно в нашей стране - свалил и забил?

Судя по тому, что девочка в 13 побежала к мужику жить и терпела ради этого даже побои, ой как не хватало этому ребёнку любящего близкого человека в семье!

8 июня 2021 в 16:06

Что я хочу сказать ...Не проходите мимо таких историй. Слышите крики, звуки борьбы - не поленитесь и вызовите полицию.

8 июня 2021 в 16:23

Родители допустили проживание их ребёнка вне дома?

Не народ, а масса!
8 июня 2021 в 16:23

"Жители объясняют: подобные крики и шум в их доме — совершенно не редкость. Жильцы дома часто пьют, ругаются и дерутся."
Это все, что нужно знать о народишке, который почему то называют народ-богоносец.

Жэка
8 июня 2021 в 16:27

а мама писать ручкой на бумаге 4 года назад не умела еще? ребенку 13 лет как бы. Или девочка тоже результат таких же отношений?

Ноколай
8 июня 2021 в 17:37

Не нравилось бы такое отношение, давно бы прекратила общение.
Тоже по ночам не сплю из-за соседей. А утром на работу!

8 июня 2021 в 18:35

Нынешних женщин, как правило, на кривой козе так просто не объедешь - но видать бывают и исключения. И это страшно. А изверг явно психически неуравновешен от рождения - либо матерью задавленный, либо отец-дебошир мать избивал, а он смотрел на это ещё с колыбели.

Антисекс
8 июня 2021 в 19:42

у меня два высших и нет девушки 20 лет.
типичная проблема рсп и альфачей. девушки вы животные!!!

дачник
9 июня 2021 в 02:30

Надеюсь, что её родственники его казнят

поли лимбо
9 июня 2021 в 03:16

Диджей - это такой индивид, который каждый день профессионально подставляет свою голову под долбание киловаттных колонок? И кто каждый день профессионально пропускает через свои мозги весь этот реперский "словесный понос"? Профессиональная деформация неизбежна - таков мой субъективный диагноз.

Преступления, особенно убийства (впрочем, равно как и самоубийства) из ревности - это показатель запредельно низкого уровня культуры и общего развития. Ну или психопатии какой-нибудь, что обычно также сочетается с недоразвитостью. Тревожный сигнал или закономерность - что последние времена количество всего вот такого из-за ревности заметно выросло?