Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

299 комментариев к публикации «Он ее избивал и унижал, а она прощала»: история гибели 17-летней Даяны, ставшей жертвой диджея из кафе
«Он ее избивал и унижал, а она прощала»: история гибели 17-летней Даяны, ставшей жертвой диджея из кафе

8 июня 2021 в 09:37

Ушла так ушла. Но нет, начинают качели раскачивать.

СовИнформБюро
8 июня 2021 в 09:38

Жертва фильма под названием "50 оттенков серого" ....тоже же про любовь ...с побоями. не то кино смотрит молодёжь , ой не то ...

8 июня 2021 в 09:43

Девушки, вам нравятся опасные ребята? Ну тогда будьте готовы к опасным последствиям

8 июня 2021 в 09:44

"Около четырех лет девушка была в отношениях с 25-летним Нурланом.
...
Мать девушки говорит, что она ... ничего не сумела сделать."

С 13 лет она с ним жила, а мать ничего не могла сделать? Заяву написать за совращение ребёнка не могла? Его посадить должны были ещё 4 года назад!

8 июня 2021 в 09:46

Знаете, как это ужасно не звучит, но сочувствия никакого нет- сначала "путаются" с кем попало, а потом жизни лишаются, зато - ЛЮБОВЬ...была...

8 июня 2021 в 09:49

Диджей из кафе Нурлан. Это всё, что нужно знать...

Гость
8 июня 2021 в 09:49

Пишите как можно чаще про такие случаи. И скоро всё просто перестанут обращать на них внимание.

Рика
8 июня 2021 в 09:52

Девочка с 13 лет ходила по ночным клубам, вместо того, чтобы об учебе думать, жила с парнем на 8 лет старше, который ее избивал, мать якобы думала, что дочь живет у подружки (да в любом случае, если твоя несовершеннолетняя дочь ушла из дому с кем-то там жить, пусть даже с подружкой, надо бить вовсе колокола) - чему удивляться, вполне предсказуемый исход.

8 июня 2021 в 09:52

причина жестокого обращения с женщинами происходит от неустроенности отношений в детстве. Если мать бьет, унижает сына в детстве, она наносит этим ему глубокую психологическую травму, впоследствии это проявляется вот таким образом.

8 июня 2021 в 09:52

Поколение 20-и лет стабильности подгосло...

8 июня 2021 в 09:54

А сколько еще разведёнок живут с подобными альфачами, главное чтобы был....и терпят до поры, до времени.

Яна
8 июня 2021 в 09:57

Какую ответственность понесет мать, у которой дочь, 13-летний подросток, встречалась с молодым человеком? Несовершеннолетнюю годами жестоко избивали, а мать ничего не предпринимала. Исполнение родительских обязанностей - по нулям.

8 июня 2021 в 10:02

Когда уже женщины запомнят: ударил - беги. Если это был первый раз, и потом мужчина сильно раскаивается, то можно попробовать простить, и то, если была провокация откровенная со сторооны женщины. Один раз простить! НО сначала разрыв, чтобы показать раз и навсегда, что рукоприкладства в этих отношениях неприемлемо ни в каком виде. Минимум месяц-два разрыв должен быть, а не пара дней. И запомните, НИКТО не может вас унизить, вы сами себя унижаете.

Макросс
8 июня 2021 в 10:06

Девушки любят альфачей и готовы терпеть от них побои.

Гость
8 июня 2021 в 10:14

В полицию, к психологу, в центр социальной помощи. Настаивать на этом. Немаловажным будет поддержать человека в принятии такого решения, поскольку бывает, что жертвам элементарно некуда идти, — рассказала Алена Чайковская,

алена как психолог расскажите как настаивание помогло и сколько таких случаев? Ет , в этом зарыта другая собака.

8 июня 2021 в 10:16

Каждая женщина должна получить по своему мужчине, который будет сильный и смелый. Который сможет обуздать её и поставить в стойло к плите. Настоящие мужчины не дают спуска своим женщинам и всегда держат их под контролем. Иначе у женщины начинается разброд и шатание. 👍

Молодой папа
8 июня 2021 в 10:18

Когда я был Альфой, дрался, брал девушек как хотел то любая красотка хотела быть моей. К 29 годам я стал простым мужиком и всех девушек как ветром сдуло.

СТАБИЛЬНОСТЬ
8 июня 2021 в 10:18

в америке хуже а в европах вообще караул

Лисенок
8 июня 2021 в 10:22

Я не девушка, но если бы кто то начал меня избивать и унижать в возрасте 17 лет (например взрослая женщина-соседка), то наверное я бы пожаловался как минимум родителям

789456
8 июня 2021 в 10:25

А чо теперь всегда так будет с комментариями? Не оч удобно как то.

Игорь Т
8 июня 2021 в 10:48

Даяна,вроде девушка Восточная,а там принято до свадьбы ни-ни,видимо мужского воспитания в семье не было мать одна увы не справилась и пошла девочка во все тяжкие... Глупо и ужасно,что вот так скатилась,а могла быть нормальной женой,хорошей матерью,но увы...не так!!! Нормальный бы отец никогда бы не позволил своей дочери в раннем возрасте непонятно с кем гулять и тем более жить,выросла тогда все по-нормальному жених,свадьба и все семейная жизнь с рождением и воспитанием детей,а так простите непонятно что! Соболезование матери,искренне жаль девушку!!!

Правда
8 июня 2021 в 10:51

Милые девочки запомните Навсегда одну фразу, если на Вас подняли руку хоть один раз, это уже будет системой!

Гость
8 июня 2021 в 11:11

женщины, не связывайте свою жизнь с представителями других генетик. разность менталитета, генетики снижают совместимость и потомство нестабильно, никакой унификации. различия же видны не вооруженным глазом.

Новосибирец
8 июня 2021 в 11:26

Первый муж один раз просто замахнулся, на следующий день уже подала на развод и выставила его со всеми чемоданами его. Никто никогда не имеет право поднимать руку.

8 июня 2021 в 11:50

Очень жаль девочку. Дома никому не была нужна, оказалась нужна вот такому садисту. Если для нее такое отношение было нормой- значит или отец был такой же,или отец не участвовал в воспитании. Убийцу тюремный срок не исправит,выйдет и продолжит

Yersinia Pestis
8 июня 2021 в 11:52

Девушка из неполноценной семьи, папа отсутствует.
Фактически не видела как должны функционировать отношения в полноценной семье. Наверняка она один ребёнок.
Мама не дала должного воспитания. Разница в возрасте дала о себе знать подавлением психики и характера.
Результат на асфальте.

Гость
8 июня 2021 в 12:01

Как можно так терпеть побои ,для чего девочка родилась,для побоев,почему мама не вмешалась,равнодушие полное,а итог один ☝️

8 июня 2021 в 12:05

"Все это происходило в его квартире."
Что мешало не ходить в плохую квартиру к плохому человеку?

8 июня 2021 в 12:19

Законы в стране не работают. От слова - совсем...

Гость
8 июня 2021 в 12:21

"Я пыталась достучаться и пообщаться с Нурланом, но тот не шел на контакт и даже заблокировал меня в соцсетях"
Ну если даже в соцсетях заблокировал, то да, тут уж больше ничего нельзя было сделать. (сарказм off)
И как люди общались и решали вопросы, когда соцсетей не было?..

ММВ
8 июня 2021 в 12:31

Ну что ж... погибла ради "лУбви"... так и запишем.

А если честно, ну видишь же, что мч психопат. Не надо играть в доблесть и обьявлять о разрыве. Пока дома его нет, собрала чумодан, ключ соседям, с соцсетей удалила, в чс внесла, в сумочку перцовый баллончик и уехала в закат. Может в живых бы осталась... Молодо, зелено...

8 июня 2021 в 12:44

"была в отношениях с 25-летним Нурланом" - ????!
- это всё и объясняет + диджей в кафе - человек без образования и без нормальной работы...
Ну и "зачем вы девушки нурланов любите - непостоянная у них любоф"

738
8 июня 2021 в 12:48

Зачем она к нему гости поехала после расставания? Расстался - забыл.

133
8 июня 2021 в 12:48

как то ненормально. с ребенком спал взрослый мужик, бил ее, а она считала ,что это любовь, быть с таким крутым парнем. Мамы должны интересоваться жизнью дочек. в т числе ранними сексуальными похождениями

8 июня 2021 в 13:16

Нурлан? Все понятно

555
8 июня 2021 в 14:04

С 13 лет жила с мужиком? И он не сидит? Дальше можно не читать.

8 июня 2021 в 14:34

Россгвардеец пинает женщину в живот, и все теледрузья россиян наперебой бросаются его защищать, мол вот какой молодец, а то вдруг она у него оружие отберет... Так и тут.... Если офицер пинает женщину и все рукоплещут, то что говорить диджее...

Упс!
8 июня 2021 в 14:41

Давайте, девушки, продолжайте выбирать себе нурланов всяких. Ведь только "братья наши южные" - настоящие мужчины, а русские вообще ничего не достойны.

8 июня 2021 в 14:56

Как же не повезло этой девочке с отцом и матерью! Ведь это мать, обнаружив что её дочь - ещё ребёнок 13 лет! - занимается сексом со взрослым мужиком, вместо того, чтобы обратиться в полицию и посадить этого молодчика, как положено, ОБИЖАЕТСЯ на дочь, что мамашу в соцсетях заблокировали.
Чудовищно!
А отец у этой девочки был? Был же! - Не от Святого же Духа мамаша дочь родила. Но что-то папы на горизонте не видно. Как обычно в нашей стране - свалил и забил?

Судя по тому, что девочка в 13 побежала к мужику жить и терпела ради этого даже побои, ой как не хватало этому ребёнку любящего близкого человека в семье!

8 июня 2021 в 16:06

Что я хочу сказать ...Не проходите мимо таких историй. Слышите крики, звуки борьбы - не поленитесь и вызовите полицию.

8 июня 2021 в 16:23

Родители допустили проживание их ребёнка вне дома?

Не народ, а масса!
8 июня 2021 в 16:23

"Жители объясняют: подобные крики и шум в их доме — совершенно не редкость. Жильцы дома часто пьют, ругаются и дерутся."
Это все, что нужно знать о народишке, который почему то называют народ-богоносец.

Жэка
8 июня 2021 в 16:27

а мама писать ручкой на бумаге 4 года назад не умела еще? ребенку 13 лет как бы. Или девочка тоже результат таких же отношений?

Ноколай
8 июня 2021 в 17:37

Не нравилось бы такое отношение, давно бы прекратила общение.
Тоже по ночам не сплю из-за соседей. А утром на работу!

8 июня 2021 в 18:35

Нынешних женщин, как правило, на кривой козе так просто не объедешь - но видать бывают и исключения. И это страшно. А изверг явно психически неуравновешен от рождения - либо матерью задавленный, либо отец-дебошир мать избивал, а он смотрел на это ещё с колыбели.

Антисекс
8 июня 2021 в 19:42

у меня два высших и нет девушки 20 лет.
типичная проблема рсп и альфачей. девушки вы животные!!!

дачник
9 июня 2021 в 02:30

Надеюсь, что её родственники его казнят

поли лимбо
9 июня 2021 в 03:16

Диджей - это такой индивид, который каждый день профессионально подставляет свою голову под долбание киловаттных колонок? И кто каждый день профессионально пропускает через свои мозги весь этот реперский "словесный понос"? Профессиональная деформация неизбежна - таков мой субъективный диагноз.

Преступления, особенно убийства (впрочем, равно как и самоубийства) из ревности - это показатель запредельно низкого уровня культуры и общего развития. Ну или психопатии какой-нибудь, что обычно также сочетается с недоразвитостью. Тревожный сигнал или закономерность - что последние времена количество всего вот такого из-за ревности заметно выросло?