Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

370 комментариев к публикации «Напрашивался на чай»: сибиряк избил подругу жены после того, как она не пустила его в гости
«Напрашивался на чай»: сибиряк избил подругу жены после того, как она <nobr class="_">не пустила</nobr> его в гости

8 июня 2021 в 15:48

Боже, это что за бред. отвечал он тоже пьяный?

Агент
8 июня 2021 в 15:56

Ужас!! Я бы на месте жены такое увидела видео, сразу же на развод. Что значит она переживает?... зверь какой то

Константин
8 июня 2021 в 16:01

Нет, ну ребята, если жена в отпуске, паренёк ведь имеет право на крепкий чаёк?!?
Поднимите руки, кто за!!!😂❤️😂

Феникс
8 июня 2021 в 19:05

Какая разница что она сказала мужчина не должен так поступать !!! Надо по всей строгости и пусть оплачивает компенсацию .

Гость
8 июня 2021 в 20:53

У Вячеслава юридическое образование.

Гость
8 июня 2021 в 20:55

Нехер тупить и ехать на одной машине с чужим мужиком. Тут в комментариях одни рыцари блин))) Каждый прав в своей ситуации и если мы ситуации не знаем то нефиг много говорить и строить из себя апостолов. Пьяные были оба, зачем пьяная зда едет с мужиком? По какой то случайности и только лишь с её слов они приехали не в его адрес который он по её словам указал, а к ней. Что блин???? Серьезно? Увидела что нет второго адреса - вышла заказала себе и уехала, а то она попросила его добавить и её адрес. Грёбанный бред же. Домогался это когда в одно место лезут, поцеловать пытаются, а тут стоит смотрит на него, что то говорит, получает в зуб.
Парень не прав конечно. Но верить всем словам девушки? Тоже такой себе выбор.

Оптимист!
9 июня 2021 в 16:28

НГС вы не ту музыку на видео "накладываете"! И второе зачем вообще вы это делаете пускай лучше диалог слышен будет!

13 июня 2021 в 22:13

Я щас в Сочи и у нас сочинцев ваще такое не принято. Девушки наоборот сами приглашают на чай, часто и регулярно.

Агнец
24 июня 2021 в 01:56

парня бы так уделал....да черта с два...кишка тонка.....маньяк для слабого пола...да при этом еще сопли жуёт,сказки рассказывает...для кого?!одноклеточный....полный отстой....головкой видно в детстве шмякнули об пол....