Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

370 комментариев к публикации «Напрашивался на чай»: сибиряк избил подругу жены после того, как она не пустила его в гости
«Напрашивался на чай»: сибиряк избил подругу жены после того, как она <nobr class="_">не пустила</nobr> его в гости

7 июня 2021 в 20:17

Возможно скоро будет писать письма на волю в стиле - "пришлите чаю и курить"😁

Гость
7 июня 2021 в 20:18

До чего мужчин доводит расстегай. Вы подкаблучники, бабы подчинили вас себе.

Военком
7 июня 2021 в 20:18

Отправить в армию.

"сибиряк избил подругу жены после того, как она не пустила его в гости"
Кто сказал что это тело сибиряк? Это же пермяк солёные уши

7 июня 2021 в 20:19

Выражение "выпить чаю с подругой жены в отсутствие жены" обрело новый смысл.
Ну может жена в курсе его похождений, главное не пьёт и не бьёт

Ахиллес
7 июня 2021 в 20:20

Нормально так приложился, чаю так хотелось аж не мог!
Пусть теперь платит , 1 миллион мин.

7 июня 2021 в 20:20

Будни путистана. А с виду все --- приличные люди. Раз "не помню что сказала" --- значит прекрасно помнит и постаралась пробрать до самых костей, знала куда ужалить. Но естественно виноват исключительно тот что в штанах. Мужиком после "меня два дня одолевали душевные терзанья" назвать его сложно....

И да, это не креаклы явно и не либералы --- жена в Крыму отдыхает. Хорошо если мужик не узнает как именно, а то будет совсем весело...

Гость
7 июня 2021 в 20:21

Урод моральный ! Опасный для общества человек ! Нанесение тяжких телексных повреждений : выбитые зубы , сломанный нос - это достаточно, что бы завели уголовное дело!

7 июня 2021 в 20:22

бьёт значит любит.

7 июня 2021 в 20:22

Видно что женщина посмела поднять руку на мужчину. Поэтому она была лишена звания женщины на всегда. Жалко что девушек с детсва сейчас не воспитывают и они сильно избалованы.

Пресс-центр мэрии Новосибирска
7 июня 2021 в 20:24

Мэрия Новосибирска напоминает, что в конце днерожденского застолья целесообразно выпить 2-3 чашки зеленого теплого чая, который позволит не напрашиваться на чай к подругам жены. И утром будет всё здорово!

7 июня 2021 в 20:24

Обратите внимание, как мужчина рассматривает подругу жены. Глаза бегают вверх - вниз, вверх - вниз....
Так желание чаепития не проявляется.
Тут какие то другие мысли в голове))

Гражданину теперь остаётся вымаливать прощения и у этой дамы и у собственной супруги. Может они его и простят, если дурёхи ...

Гость
7 июня 2021 в 20:26

2 дня страдал, что до порога довела и люьви не дала?

7 июня 2021 в 20:26

но вот парадокс в том, что женщины
, ой, пардон, девушки любят таких вот настоящих мужчин!

Я так то женщин не бью, но по тебе вообще все не понятно! (с) КВН

7 июня 2021 в 20:28

Этот не уважаемый тип по мужчина сам не понимает как ему повезло, избежал уголовной статьи за изнасилование ( призираемая статья в колониях на одном ряду с педофилами ) и благодаря тому что не нанес тяжкого вреда не получит 111 УК. Если это до него не донесет полиция то печаль случится рано или поздно. В таком возрасте пора бы уже мозг иметь .

7 июня 2021 в 20:29

Напрашивался на палочку чая.

7 июня 2021 в 20:30

Безусловно, очень грустная тема, поскольку тут и "конфликт" и "ушиб мягких тканей" и т.д и т.п.,но...приношу глубочайшие извинения всем участникам происшествия и читающим комментарий - невольно хохотнул, прочитав начало в начале "СИБИРЯК избил...". Ну вот при чём здесь это уточнение: СИБИРЯК?! Неужели что-то кардинально изменило бы суть произошедшего, если бы на месте сего сибиряка был марсианин, гриб-мухомор, опоссум или, например, индеец из племени Пумба-Юмба?...

7 июня 2021 в 20:31

чувака ждет развод и теплотрасса

Алла
7 июня 2021 в 20:34

А что, уже, если девушка откажет то её будут бить? Это может стать нормой если его не накажут.

7 июня 2021 в 20:37

Зачем женщина поехала на такси с пьяным мужем подруги?
Хотела подруге доказать, что может пальцем поманить её мужа, и он, как телок, за ней побежит?
Зачем долго не открывала дверь и что-то говорила мужу подруги? Наслаждалась, как "динамит" его?
Зачем с кулаками полезла на мужчину? В этом возрасте еще не знает, то мужчина физиологически сильнее? Или привыкла общаться с мужчинками, которые не дают сдачу? А этот ей навалял?
Фактически эту ситуацию создала, спровоцировала женщина.
А мужчину можно осудить, дать срок, чтобы потом другим мужчинам было не повадно...
а кто будет потом родину защищать?
Надоел вой женщин: "где настоящие мужчины?!!"
Вначале их не уважают, провоцируют, динамят. А потом ищут настоящих мужчин.

7 июня 2021 в 20:37

было примерно так...весь вечер они провели вместе флиртовали друг с другом..ибо давно друг друга знают и она ему нравится как женщина...тут подпили и все стало краше и веселее, а главное смелее...из за алкоголя. Вечер закончился и логично его продолжить... заказали такси одно на двоих на его адрес ....сели..едут..и тут вместе с отрезвлением приходит о осознание того чего могут наворотить по синьке...а именно стать героями классичиескими героями анекдотов "жена вернулась из отпуска" ...и дамочка дает заднюю но так как у такси следующий заказ то таксист довозит до ее адреса...зная что она одинокая альфасамэц не теряет надежд получить задуманное..а дамочка продолжает отказывать...далее следует непереводимая игра слов на местном диалекте левого берега...а затем удар головой в лицо...ну а дальше вы все видели...

7 июня 2021 в 20:37

Если ты бухой превращается в черта, то не пей. Если хочешь выпить, закройся дома и бухай, чтобы такого черта никто не видел.

7 июня 2021 в 20:39

Какой ранимый, терзаемый душевными переживаниями любитель чая, с крепким лбом.

Йош
7 июня 2021 в 20:42

Жена - в дверь, муж - в Тверь? Чудно...
Если еще и жена на развод подаст - у мужика начнется "новая жизнь".

Гость
7 июня 2021 в 20:44

Тут не внутри семейные побои, поэтому статья УК должна быть с посадкой. Избивать так женщину может только урод или маньяк какой-нибудь. Заодно проверить его на причастность к изнасилованиям.

7 июня 2021 в 20:47

Может всё было наоборот, позвала на "чай с пирогом", мужчина отказался, что женат и верный, девушка обозвала его, за что и получила. Некоторым дамам порой необходима профилактика

7 июня 2021 в 20:48

игра в Каштанку.
соблазнять, дать повод под конец - врубить заднюю

норма для бабья.

7 июня 2021 в 20:57

а жена одна по курортам ездит, без мужа?
а там кто её чаем поит?

7 июня 2021 в 20:57

Если в пятницу вечером прогуляться по дворам можно и не такое увидеть.

Гость
7 июня 2021 в 20:59

Слава дурачок, не? Сколько ж "ума" надо иметь, чтобы придумать такие оправдания??

Survivor
7 июня 2021 в 20:59

Давайте рассмотрим все варианты, а не те, которые нам предлагают участники.
Например: перепихнуться они еще до такси договорились, но баба расхотела (трезветь начала и т.д.).
Для полной ясности надо таксиста расспросить, как они вели себя во время поездки. У бабы губы без помады, если что.

Eselbaum
7 июня 2021 в 21:00

Вот к каким душевным терзаниям может привести простое желание выпить чаю! Жду комментов типа: "А вот был бы у девушки "короткоствол", то этот Вячеслав десять раз подумал бы..."

Вакула
7 июня 2021 в 21:00

Работодатель не желает сократить такого неадекватного работника?

7 июня 2021 в 21:00

Всю неделю сплошная жесть в новостях, убиства аварии, пропажи людей. Как будто война идет.

7 июня 2021 в 21:02

сидеть дурачку и маньяку не пересидеть .. система умный город не до конца стырена респект и уважуха остаткам

7 июня 2021 в 21:03

Я вот чето не пойму, че чаю ей жалко стало? Ну всего то один пакетик? Ну два в крайнем случае! Теперь вот без зуба ходить будет, и не чаянная. Да как то не по человечачьи получилось

Гость
7 июня 2021 в 21:04

высокие отношения.

Интересно
7 июня 2021 в 21:08

Давайте ссоры всех алканавтов освещать в СМИ, действительно. Я могу поехать с бугринки наснимать гораздо более экшн, чем это унылое зрелище

7 июня 2021 в 21:11

Возвращались утром, захотелось ещё мужику.

7 июня 2021 в 21:13

Редкий человек остаётся после принятия алкоголя ЧЕЛОВЕКОМ.

7 июня 2021 в 21:13

Надо тщательнее выбирать себе знакомых- друзей! И,конечно, не бухать с женатиками без жены!

7 июня 2021 в 21:13

Пьяное быдло....такое в каждой подворотне.

Гостья
7 июня 2021 в 21:21

Я в шоке, куда мир катится

7 июня 2021 в 21:23

передача "в мире животных", рубрика "из жизни членистоногих".

Шнеферсон
7 июня 2021 в 21:23

Все примерно понятно,но зачем головой бить,это даже в контактных видах спорта запрещено.

будни стад
7 июня 2021 в 21:23

Обычный ход вещей из жизни основной пролетариата - слабообразованной, низкокультурной части социальной пирамиды, абсолютно необходимой при капитализме для производства бабла. "Нам без них не обойтись", так что даже импортировать приходится, как в Европе и США. Не могут же все розы нюхать и стихами говорить - кто будет бабло тогда производить?

7 июня 2021 в 21:31

Насколько я знаю, таксист не имеет возможности взять новый заказ, не закрыв предыдущий. Сильно сомневаюсь, что герои статьи вызывали экзотику типа "Классика" или "Моего города". Вероятно, совсем в "хрю" были.

ijgpiio
7 июня 2021 в 21:35

Все тетки поняли как на чае экономить ?
будут теперь чайник с собой носить чтобы не пролететь !

Гость
7 июня 2021 в 21:44

Вячеслав Якубка - трусливый позорник. Теперь это знает весь город. Так-то, Славик