Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации До суда дошло дело о взятках ради наружной рекламы в мэрии Новосибирска
До суда дошло дело о взятках ради наружной рекламы в мэрии Новосибирска

хоть бы осужденный сдал Локотя. во весело бы стало.
дай Бог, чтобы сдал

Ленок
2 июня 2021 в 19:24

Да всех поголовно надо проверить в нашей мэрии. Много чего интересного, мне кажется, можно накопать.

2 июня 2021 в 22:18

Мэрия вся что ли на взятках сидит?!!?

Куролесов
2 июня 2021 в 19:25

Интересно, чем подобные личности мотивированы? Думают, что их не поймают за руку, или что всемогущий Локоть их защитит?

2 июня 2021 в 19:27

Очередное дело о взятках в мэрии! Когда этих клоунов там разгонят?

2 июня 2021 в 20:22

Почему люди не могут жить честно? Тянут, воруют что плохо лежит.

2 июня 2021 в 22:30

Эх..недосмотрел товарищ Локоть..говорил же подчинённым "без меня..ни..ни..".

Кэмерон
2 июня 2021 в 19:23

В мэрии через одного взяточники! А на рекламе вообще миллионы зарабатывали.

Галина
2 июня 2021 в 19:51

Уберите всю наружную рекламу с улиц города. Если плевать на жителей, перед гостями чемпионата стыдно будет.

Эмбер
2 июня 2021 в 19:24

Хмм… неужели в мэрии взятки берут?… Айяйяй… и кто-то ещё сомневается в этом?

Дорога
2 июня 2021 в 19:25

Копните в мэрии поглубже-не только в разрезе одного направления-и все, полетят шапки с голов. Только почему-то никому это не надо.

Роман
2 июня 2021 в 19:26

Коррупционер на коррупционное и коррупционером погоняет. Сил нет читать новости о работе наших городских чиновников. Уже смешно просто.

Гостья
2 июня 2021 в 19:54

При смене мэра или губернатора, нужно менять всех чиновников всегда. Иначе ничего не получится изменить. Как получилось, что Новосибирск самый некрасивый и не зелёный город - миллионник России.

Герань
2 июня 2021 в 19:28

Да уж, и это только за рекламу. А сколько там ещё откатов и взяток крутится-мама не горюй.

Sun
2 июня 2021 в 19:27

Одни скажут - ну и правильно,
Другие скажут - ну и правильно.
Получается, что как ни крути - правильно, что повязали)))

Гость
2 июня 2021 в 20:38

"завершили расследование в отношении жительницы, которую обвиняют в посредничестве"
Имя, сестра, имя! (с)

2 июня 2021 в 22:07

Много их, из мэрии, что-то арестовывать начали в последнее время.
Причем арестовывают тех, кем жители города больше всего недовольны (дороги, реклама).
Это ведь неспроста так.
Это тенденция.

Гость
2 июня 2021 в 19:26

Вангую: дадут пару лет условки и отпустят.

я не робот
2 июня 2021 в 19:30

Лобыня? Це гарно!

Интересно
2 июня 2021 в 19:39

С департамента рекламы попался
С департамента ремонта дорог попался
Кто там еще, там же куча дел, а мэр не знает что там у него под носом происходи, не приделах?

ЫЫЫ
2 июня 2021 в 19:42

Кондратьева когда закроют?

Чыр
2 июня 2021 в 21:15

Трудная жись...
Возьмёшь на лапку - посодють. Не возьмёшь - зажмурят аки Листьева.

Гость
2 июня 2021 в 22:29

на плакате писал себе Лобыня что он КОМАНДА ЛОКТЯ!ну и чем тогда должен шеф команды заниматься?

3 июня 2021 в 12:04

Ничего нового: взятка ради взятки...

Гость
2 июня 2021 в 19:24

Оо, у Лобыни ещё и посредники были )) а Локоть не при делах типа?

Динозавр
2 июня 2021 в 19:25

Прикиньте, сколько б ещё за этот год мимо кассы деньжат утекло, если бы Лобыньку не арестовали?

2 июня 2021 в 21:52

когда уже за локтя возьмутся

3 июня 2021 в 08:03

копать надо поглубже в мэрских кулуарах, там этих взяточников через одного...

3 июня 2021 в 00:19

..- который раз и мимо! Да, сколько можно уже так мазать. Впору ставить вопрос о профпригодности сыскарей )

Гость
2 июня 2021 в 22:37

И кто там подбором кадров занимается?

Археолог
3 июня 2021 в 09:40

Когда у мера обыск проведут?

333
3 июня 2021 в 06:42

"о взятках ради наружной рекламы в мэрии Новосибирска" ©, по этой косноязычной фразе понятно, что кто-то дал взятку с целью прорекламироваться в мэрии....артист наверное какой-то

Просто человек
3 июня 2021 в 11:40

Разогнать всю нашу мэрию вместе с мэром за угробленный город!!!!

Guest
3 июня 2021 в 14:16

Лет 30 назад был единый нормальный рекламный стиль, даже прямо напротив мэрии: Слава КПСС! Отдел сократить.

всё само растает
3 июня 2021 в 14:42

молодёжжжь

не умеют работать ...

запад лица
3 июня 2021 в 01:30

Смешно даже. Весь бизнес наружной рекламы с этими щитами и телевизорами вдоль дорог - это делание бабла на крови и костях жертв ДТП.
Прямая профессиональная функция и назначение рекламного щита и телевизора - бросаться в глаза и привлекать внимание, то есть автоматически - отвлекать водителей от управления, плюс загромождение обзора дорожных знаков и светофоров, плюс ослепление (свет в глаза использовали при штурме Берлина в 1945-м, да?) - всё это чудовищно и многократно повышает напряженность вождения и движения. И это в городе, где в год гибнет и калечится в ДТП народу, как на войне, статистика в открытом доступе.

Не говоря про унижение и пытку простолюдинов аудиовонью в виде навязываемой рекламы в общественных местах (улицы, остановки, магазины-заведения, транспорт и т.д.). Антиконституционная деятельность, если подумать: Конституция запрещает унижать и мучить граждан РФ.

То есть вся эта сфера сама по себе по сути должна была бы быть вне закона, если бы капиталистические депутаты и чиновники не обслуживали интересы капиталистов, то есть их бабло. Как вообще в такой сфере могут оказаться порядочные и культурные люди, вопрос?
#ЦУР, да?

Гость
2 июня 2021 в 19:26

В городе нормальной наружки нет. Дноооооо одно.