Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

454 комментария к публикации Автоинспектора из Мошково, застрелившего 19-летнего Векила Абдуллаева, взяли под стражу
Автоинспектора из Мошково, застрелившего 19-летнего Векила Абдуллаева, взяли под стражу

1 июня 2021 в 00:17

Полицейский выполнял свои должностные обязанности. Задерживал нарушителей. За тонировку - штраф. Не большой. Без прав - тоже штраф. Не критично. Если пытались скрыться - значит - было что скрывать. И не надо делать мальчика одуванчика.

Гость
1 июня 2021 в 01:03

"Товарищ Деточкин (Гусев), конечно виноват.. Но он не виноват, и я прошу суд о снисхождении". Очень по моему подходит к этой ситуации.

Гость
1 июня 2021 в 01:27

ваш мент он психически не здоров .зачем он ствол достал вообще. ? где встрел в воздух? этот пацан не то что нападал. он даже не защищался. после ангарского маняка всех полицейских надо подвергать на медицинскую экспертизу. наша жизнь в руках психических больных людей.

Гость
1 июня 2021 в 05:38

А нельзя переквалифицировать статью, как самооборона или сопротивление власти.?

Станислав
1 июня 2021 в 07:54

Вот все тут осуждают парня мол якобы он сам виноват, что не подчинился законной власти, что якобы его друг еще виноват что хватался за руку полицейского. Но парень за это ответил, хорошо ответил. Да конечно же он был не прав что оказывал сопротивление. Он рассчитался за это своей жизнью. Вот где на видео видна необходимость доставать оружие и взводить его. Да он сопротивлялся, но ударов по менту не наносил, даже больше скажу мент наносил удары по нему и в голову. Он больше пытался отвлечь внимание от второго участника. И что по итогу. Парень получил пулю в голову, скончался, а вы тут рассуждаете что наградить надо доблестного мента за то что он пресек ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Бред полный!!!!. Применение силы было черезмерным, я даже больше скажу человеку которому государство доверило законно носить оружие и еще с погонами, такое применение силы не правомерно и преступно. И что по итогу ему грозит? Ну дадут пару лет да и то условно, а потом еще и выпустят по амнистии. Ну уволят его из органов, но жизнь человеку это не вернуть.

Не троль
1 июня 2021 в 08:05

За что под стражу ? в угоду меньшинству и их выдуманной автономии?
Понятно что пока идет уголовное дело нельзя просто дальше жить работать как ни в чем не бывало, но домашний арест там, подписка , под стражу за что? за то что выполнял свою работу?

Виктор
1 июня 2021 в 08:52

Убийцу нужно сажать . на свободе делать ему нечего.

1 июня 2021 в 09:02

А.Гусев не виновен! Он выполнял свою работу! Прекратите это судилище!!!!

общее мнение
1 июня 2021 в 09:33

По крайней мере один настоящий защитник народа в полиции был.

1 июня 2021 в 09:59

Получается, что Векил Абдуллаев - сибирский Джордж Флойд, а инспектор Гусев - Дерек Шовин?
Теперь ждем Azer Lives Matter?

Гость
1 июня 2021 в 12:51

Полицейского отпустить, а всех "Культурных людей" назад в Азербайджан

ujcnm
1 июня 2021 в 12:57

Вот это реальное нападение на полицейского во время исполнения обязанностей, а не то что мы видим на митингах.
Надеюсь полицейского оправдают, такие полицейские не боящиеся выполнить свой долг всеми доступными средствами, и должны защищать порядок.

Айгюн
1 июня 2021 в 13:51

Посадить в тюрьму надо. чтоб другим был урок. Парень не бил полицейского он ударял парня и матом выражался разве это достойное поведение полицейского.

евгений
1 июня 2021 в 14:12

Дурдом. Полицейский выполнял свои обязанности. В случае нападения на сотрудника, он имеет право применять табельное оружие. Из видео видно что на сотрудника было нападение..Идем на поводу разных диаспр.

игорь
1 июня 2021 в 14:37

так вопрос то простой
ЗАЧЕМ ВООБЩЕ они ДПСники хотели их догнать? Остановить?
столько машин мимо ехало а они именно их))
так получается чтобы им ДОКАЗАТЬ свое величие и ВЛАСТЬ и показать что Они дека могут и остановить и покарать и унизить
вот зачем ДПСники существуют
Отмените у них право останавливать машину и вообще их ликвидируйте и на дорогах будет более спокойнее ездить всем

игорь
1 июня 2021 в 14:40

если бы да ка бы))
посмотри - у тебя во рту растут грибы то?

игорь
1 июня 2021 в 15:05

еще можно было бы понять что ДПСники останавливают ВСЕ машины
но тогда Они просто бы мешали транспорту ехать по дорогам
очевидный вывод - ОСТАНАВЛИВАЮТ по своему усмотрению потому что ну так ЗАХОТЕЛИ и ничего с безопасностью не имеет никакого отношения
там люди которые ЛЮБЯТ ИЗДЕВАТЬСЯ над людьми просто и система так их и создала потому что государство и есть УЛЫБАЮЩЕЕСЯ НАСИЛИЕ

Məryəm
2 июня 2021 в 17:01

Да уж... Печально, что большинство настроено агрессивно! Ощущение, что люди либо бездушные твари в большинстве своём, либо "моя хата с краю, ничего не знаю!", пока самих не коснется, то и не поймут. Если бы на месте несчастного оказался условный Ваня/Петя/Вася, то скорее всего все бы запели по-другому и не стали нахваливать, пусть даже допустившего ошибку, но полицейского! За ошибки тоже надо платить, либо не допускать их вовсе
Жаль, что вообще народ какой-то злой и циничный, а надо бы давно стать добрее, и жили бы по-другому все
Соболезнования родным и близким, жаль очень парня
Allah rəhmət eləsin

4 июня 2021 в 19:53

Убил по неосторожности, оружие достал случайно, к голове случайно приставил. Бред. Понятно, что здесь инспектора хотели навариться, а ребята не хотели ничего давать, поэтому такая прыть у полицаев. Виноваты обе стороны, но убийство тяжкий грех и за него надо "платить".