Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

561 комментарий к публикации «Выстрел был непроизвольным»: СК возбудил дело после того, как сотрудник ДПС ранил 19-летнего парня
«Выстрел был непроизвольным»: СК возбудил дело после того, как сотрудник ДПС ранил <nobr class="_">19-летнего</nobr> парня

29 мая 2021 в 13:23

Почему нет ни слова, было ли осведетельствование полицейского, который выстрелил? На аст в коментах пишут он был пьян. Так ли это? Как журналисты не оставляйте это дело без присмотра.

Гость
29 мая 2021 в 13:24

Пусть не прыгают на полицейских.

Гость
29 мая 2021 в 13:24

на то и напоролись.

Гость.
29 мая 2021 в 13:27

Непроизвольный выстрел...
Ну как? Для этого он должен был взвести ПМ, т.е дослать патрон в патронник, снять его с предохранителя..
Вот тогда в ходе борьбы может произойти выстрел.
Или что, пистолет был с досланным патроном и стоял на предохранителе?

Гость
29 мая 2021 в 13:27

Обнажил табельное оружие ))) Прям голый пистолет))

29 мая 2021 в 13:32

остановился, показал документы, поехал дальше.все живы-здоровы, сочувствую полицейскому, головняк еще тот...

29 мая 2021 в 13:34

Что значит непроизвольный выстрел?
Раз полицейский достал оружие значит обязан был его применить против нападавших.
Первый выстрел - предупредительный, в воздух.
Остальные 15 - на поражение.
В итоге на земле должно было лежать 15 трупов.
При чем тут непроизвольный выстрел?

дно оно и в африке дно
29 мая 2021 в 13:35

3, я когда будет статья, к примеру" пяля вылетела со ствола - заголовок, потом 4, ю что придумаем.."

либеральное,сми
29 мая 2021 в 13:36

опять, зомбируют ботов статьями, одно - и тоже ..

VIP Гость
29 мая 2021 в 13:36

Что то не понятно, у придорожной гостиницы скрылись и вернулись обратно? Наркотики скидывали? Тогда становится понятна причина не остановится требованию полиции!

либеральное,сми
29 мая 2021 в 13:36

аааа, это ужас господа что такое творится ??? режимм ааа

ботик яша
29 мая 2021 в 13:37

господа, без истерики

29 мая 2021 в 13:37

чет не понял, когда кидают стаканчик, то уголовное дело на полицейских не заводят.
А когда полицейских бьют втроем, то заводят? 😂

жига
29 мая 2021 в 13:37

каждая сотрудница/к из следственного комитета помни - каждая твоя отписка за твоей подписью в виде отмазки превышения должностных полномочий ментами будет в архивах. трибунал всегда используют архивные данные.

Фывап
29 мая 2021 в 13:40

Плохо понимаю ситуацию. Если я закажу такси, по дороге таксиста свинтят полицаи, а мне не понравится, что я остался в чистом поле, меня могут застрелить? Хотя с другой стороны, пассажиру в такой ситуации всё равно несдобровать, так что в данном случае его приканчивают из жалости?

29 мая 2021 в 13:42

...«Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности» ...
То есть полицейский по неосторожности достал оружие, дослал патрон в патронник, снял с предохранителя... Или "Закон об оружии" на них не распространяется? Что-то много у нас "надзаконных и неприкасаемых" ...

29 мая 2021 в 13:42

моё мнение такое власть это враг

Гость
29 мая 2021 в 13:43

причинивший потерпевшему пулевое ранение головы - грамотний рузке изык

Доктор
29 мая 2021 в 13:47

боты, не бежите
на полицейских...
и ни кто, не выстрелит

в сша на подбеге, снимут демократичнО..

,03
29 мая 2021 в 13:48

На лету в америке бы подстрелили... подбежать бы не успел даже.

29 мая 2021 в 13:49

Сибирячок успел скинуть груз?

Гость
29 мая 2021 в 13:50

взведя его в боевое положение , непроизвольно нажал на крючек ! отмажем всех ментов , да ск ?

Выдра
29 мая 2021 в 13:51

Жалко гаишника

29 мая 2021 в 13:51

Повезло сибирячку, в США за нападение на полицейских всех курьеров перестреляли!

Гость
29 мая 2021 в 13:52

Затвор встал на задержку.Значит последний патрон был уже в стволе, а оставшиеся 7 патронов похоже были использованы в ходе преследования.

Гость
29 мая 2021 в 13:52

"сибиряка"?
Если голубь родился в конюшне, то он лошадь?

Гость
29 мая 2021 в 13:53

Все правильно сделал сотрудник ДПС. Все видно на видио. С такими так и нужно. Вот если бы ехал нормальный гражданин. Остановился по требованию. Предоставил документы и такого бы не было. Не адекватов очень много развелось .....

Гость
29 мая 2021 в 13:53

ребят,жалко и сотрудника ДПС и раненого парня, если бы каждый вел себя по-человечески,ничего бы и не произошло! вокруг одни звери. сотрудники ГИБДД (полицейские) и т.д. тоже люди, и обвинять сейчас только сотрудникк ГИБДД глупо...
Кто-то пишет что сотрудник был пьяный,ребят это чушь...на заборе тоже написано.

29 мая 2021 в 13:54

Конечно непроизвольный, а какой же. Непроизвольно достал, непроизвольно снял с предохранителя, непроизвольно направил и выстрелил. Кто же спорит. Для обычного гражданского, имеющего разрешение на ношение, это тюрьма. Это превышение необходимой самообороны. И по нашим законам, как не парадоксально, ты ДОЛЖЕН ЖДАТЬ пока тебе не нанесут физический вред, и только тогда,- сначала предупредить о применении оружия, потом выстрелить в воздух и только потом на поражение. Тогда ,возможно, отмажешься. Для полицейских наверно другие законы.

Гость
29 мая 2021 в 13:55

Всё правильно сделал гаишник ! А если бы эти упыри в город проехали и кого-то задавили ? Молодец !!!

Владимир
29 мая 2021 в 13:57

Конечно пистолет выстрелит непроизвольно, если его использовать как кастет, да еще и так неумело. Руководителей такого сотрудника полиции надо в первую очередь привлекать к ответственности. Ничего так задержание с ввстрелом в голову средь бела дня.

Гость
29 мая 2021 в 13:58

в следущий раз будет думать, перед тем как прыгать на сотрудников при исполнении. Если бы пострадал сотрудник ДПС, то сказали что у него работа такая, а тут защищая себя у него превышение, вдруг.

Гость
29 мая 2021 в 13:59

ну и закон у нас

Владимир
29 мая 2021 в 14:03

А второй полицейский еще и кричит, что ты шмальнул в него, да еще и перед камерой. А что если нету камеры, то можно шмалять?

Гость
29 мая 2021 в 14:04

А где вумная elka со своим единственно правильным мнением?

29 мая 2021 в 14:07

Правильнее, наверное, будет не пострадавший, а нападавший

Гость
29 мая 2021 в 14:07

жаль гаишника, чё работал всё зря

29 мая 2021 в 14:08

Если бы ДПСник стрелял в момент нападения на него- то был бы прав. В данной ситуации, пострадавший лежит головой на капоте, без возможности оказания сопротивления и получает пулю в затылок.
Стрелять из мести за предыдущие эпизоды, это как убивать в целях самозащиты, но на следующий день.

Елена
29 мая 2021 в 14:11

Какое превышение, мы что хотим, чтобы нарушили правили на улице? Весь мир смеет

Гость
29 мая 2021 в 14:18

Как будто вора в законе поймали

Гость
29 мая 2021 в 14:23

этническая принадлежность нападавших на дпсников где?

Правда
29 мая 2021 в 14:28

В такие моменты жалею, что мы не Америка!!!!! Жаль сотрудника ГАИ, они вообще слабо защищены в такие моменты!!!!

Гость
29 мая 2021 в 14:32

Нечего прыгать на полицейских. В америке уже бы дабно обоих застрелили за такие выходки. Это у нас в рооссии все только няньчаются.

29 мая 2021 в 14:32

В США даже ДПС нет, кремлеботы со своей байкой про США носятся забвая что у них огнестрел разрешен отсюда и жесткость копов.

29 мая 2021 в 14:35

Классический предупредительный выстрел в голову.

29 мая 2021 в 14:38

Ну прям "Black Lives Matter", не фиг было убегать...

А я считаю, что сотрудника полиции нужно полностью оправдать! Порядочные граждане на требования полиции должны остановиться. И может быть потерпевший сам хотел завладеть оружием полицейского с целью поиступного замысла? Ни сколько не жаль потерпевшего.

Гость
29 мая 2021 в 14:39

Полицейские,ничего не смогли сделать,пришлось браться за оружее)))Вот такие они)))
Что они смогут сделать против подготовленных физически и вооруженных бандитов)))
Никакой подготовки,гражданские выступают за них на соревнованиях среди МВД ....

29 мая 2021 в 14:41

Я тоже знаю таких " гостей с юга " , приехали с заграницы , сняли квартиру , утром встают в 11 часов уезжают куда-то и до вечера . Чем вот они занимаются ? На стройке работают с обеда ? Да дураку понятно , наркотиками . Тут та же история , убегал от сотрудника ДПС , зачем убегал , ясно понятно зачем .

29 мая 2021 в 14:45

Выходя за пределы своих полномочий?Серьезно?а что он должен был делать с нападавшим?Гладить его?Легко говорить и судить дома на диване,а если бы у нападавшего нож был или тоже пистолет?У меня вот например даже мысли бы не было сопротивляться или нападать на человека с оружием,тем более и до этого убегали ,в америке только рукой шевельнул,лови пулю и там все знают как себя с полицией вести,а у нас то на капоте катают,т нападают.