Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Разбойные нападения и вымогательства: прокуратура передала в суд дело новосибирской банды
Разбойные нападения и вымогательства: прокуратура передала в суд дело новосибирской банды

НГС Вы огласите весь список новосибирской банды. А то, что как-то непонятно чьё ОПГ?

26 мая 2021 в 22:30

Почему такая скрытность на НГС? К примеру, фотографий преступников нет?
Может быть их жертвы узнают.

26 мая 2021 в 20:31

Не только русский язык не знают журналисты. В теме про тюльпаны написано, что первый фестиваль тюльпанов в Новосибирске отменили в 2019 году из-за пандемии. Загодя?

26 мая 2021 в 20:15

Судя по тому что не пишут национальность, значит... гости, так сказать.

27 мая 2021 в 13:35

Самое строгое наказание для них.

Стас777
26 мая 2021 в 20:46

Фото бы посмотреть

26 мая 2021 в 21:03

Чем больше разбойников поймают, тем лучше.

Это не банда, а мамкины сопляки

Греча Пшеничный
26 мая 2021 в 20:54

"украл из квартиры родственника одного из потерпевших ценное имущество"
То есть потерпевший пострадал и его родственник пострадал?

26 мая 2021 в 20:13

Отправить их в Абхазию, там быстро все признают, лишь бы допрос законился.

$$$
26 мая 2021 в 20:08

Да ну нафиг.
Неужели органы начали работать???

русский бездетный бич
26 мая 2021 в 22:05

Ерундой, короче, занимались. Себе жизнь портили и другим.

27 мая 2021 в 08:40

Тьфу. По заголовку подумал толоконского поймали с дружками.....

Археолог
27 мая 2021 в 09:30

Этнические ОПГ везде шуруют только так. Вон в Лос-Анджелесе их больше 700. Сколько в России - тайна тайн скрепоносного режима.

13 июня 2021 в 22:55

Вот это новости. Живу рядом с Инюшенском а новость первый раз слышу

26 мая 2021 в 22:50

мошеничество не хотят разбирать, а их уйма

789456
26 мая 2021 в 20:38

Разбойники!

Малкович
26 мая 2021 в 23:32

Система правосудия и наказания по факту неэффективна.
Одних наказывают несоразмерно строго, а других опасных для общества несоразмерно мягко, да еще и выпускают, при том что они не раскаялись и продолжат заниматься тем же в силу убеждений или отклонений в психике.

Фывап
27 мая 2021 в 09:05

А как понять "участники банды и еще один обвиняемый"? Этот ещё один - кандидат в члены банды на испытательном сроке что ли? Или, так сказать, аффилированное лицо? Или просто волонтёр-общественник, сочувствующий целям банды?

Ежик
27 мая 2021 в 10:31

А где прозрачность,народ должен знать своих "героев" и к какому клану принадлежат в системе Рашенкриминалстан? Фио в студию,можно с фото..!

гена
27 мая 2021 в 02:13

а когда возьмутся за кремлевскую?

Гость
26 мая 2021 в 20:36

за красивую жизнь платить надо

Гость
26 мая 2021 в 23:02

90-е давно вернулись

26 мая 2021 в 22:12

судя по тексту, из пальца высосано дело. лишь бы создать видимость работы, громкая статья типа всю преступность победили. а дело в суде развалится.