Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации Редакция НГС обратилась с заявлением в СК после разборок, которые трое мужчин устроили из-за публикации
Редакция НГС обратилась с заявлением в СК после разборок, которые трое мужчин устроили из-за публикации

Святогор
25 мая 2021 в 13:04

НГС,а когда вы пишите порой лживую и непроверенную информацию,вы никаких прав не нарушаете?

25 мая 2021 в 13:06

Сколько же ботов и героических крыс в комент. набежало.
Печально что инфантилизм и недоразвитость мышления присутствует не только у шкодливых " суперпатриотов" но и у голодных пенсионеров" обиженных США и свято мстящих за идею господства мирового пролетариата. Шариков был бы в пролёте от таких имбицперсонажей. Но вот такого как Булгаков нет(((

русский бездетный бич
25 мая 2021 в 13:07

Не сы НГС! Уже вся срана против П. Всех не закроют!

Евгения
25 мая 2021 в 13:08

"..*** редакцию» Какую, какую редакцию закроют?

Гость.
25 мая 2021 в 13:08

Стоило высказать мнение, что статья была заказная, как моментом пост удалили..
Хотя я пишу, что ПО МОЕМУ МНЕНИЮ...
Что уже своё мнение высказать нельзя?
Или в точку попал????

Археолог
25 мая 2021 в 13:08

Если прикроют нгс, где-то упадёт канделябр ;)

Вован Андросов
25 мая 2021 в 13:10

Думаю самое время объявить бойкот этому горе-бутику. Если туда, конечно, кто нибудь ходил...

гость
25 мая 2021 в 13:11

Рамзан всех заставил извиняться, и кавказцы последовали его методам, полагая что полиция не посмеет против них ничего сделать, ведь раз ему можно то и им можно.

Гость
25 мая 2021 в 13:29

Если уж по понятиям разбираться, то Насими не прав и сильно.
Во-первых, должен был конкретно предъявить - с уточнением за какую именно "лживую информацию", а во-вторых, угрожать семье - это беспредел, за который нужно держать ответ.

25 мая 2021 в 13:39

как нескучно бывает в редакции, оказывается))
Что за круг общения у бизнесвумен?🙄🙄🙄

25 мая 2021 в 13:39

>закроют *** редакцию
Мне вот такой вот гребаный стыд непонятен
Не хотите писать, не пишите. Хотите: не пишите ***. А то что за идиотизм получается?

моня
25 мая 2021 в 13:52

давно пора закрыть нгс. давайте проведём референдум.от нгс один негатив

Андрей
25 мая 2021 в 13:53

В данном случае не буду никого оправдывать, но за информационную политику, которую ведёт нгс. К нгс давно пора вопросы задать компетентным органам, может и посмотреть на предмет признания иноагентом. Много вредного для государства и общества пишут.

25 мая 2021 в 13:56

причем здесь СК, обычное заявление в полицию очень сильно остужает горячую кровь торговцев урюком

25 мая 2021 в 13:59

Скоро эти "ребята -альфонсы" будут наводить порядки в самой полиции-милиции и прокуратуре и СК и тому подобное. Интересно вот...Как с мэром работать будут?

Третье Послание Макронам (3:21)
25 мая 2021 в 14:28

Слава Главным Богам России - Господу Иисусу и Аллаху, что редакция не оставила всё это на самотёк, а сделала официальное заявление. Такое нельзя попускать. Внимательно следим за развитием событий.

Правда, может оказаться, что местный СК не справится - у здешних "авторитетов" руки длинные, а надо в СК России сразу обращаться. Может, дотуда не дотянутся.

mahaon
25 мая 2021 в 15:03

Доказательства есть, правильное решение. Вся сила в правде =)

25 мая 2021 в 15:05

Насим - это друг, брат или любовник? Или партнёр по бизнесу? Ему чо надо то?

Eselbaum
25 мая 2021 в 15:17

Зачем вы НГС звездочками зарисовали? Или эти три буквы как то связаны с оскорбительным словом? И зачем три дня ждали, думали обращаться к бандюганам или в СК?

25 мая 2021 в 15:23

О я смотрю итальянцы у нас вопросы все решают что ли? Вот теперь и посмотрим как у нас работает МВД и СК РФ.

ulsar
25 мая 2021 в 15:45

Если смотреть на ситуацию широко, то НГС попали в конфликт интересов бизнеса. Как родилась статья, из-за которой начался сыр-бор, можно только предполагать. Ну и сам конфликт это тоже такой клубок на уровне сериалов про бизнес-криминал-прессу и т.п.
Другой разговор о реакции на статью. Если для визитеров в редакцию это закончится без последствий, через некоторое время подобные визитеры будут считать себя вправе наносить визиты кому угодно, основываясь на своих "понятиях" о справедливости. Лично мне такого не хотелось бы.

Гость
25 мая 2021 в 16:19

НГС
любопытно посмотреть динамику : )))
какова она будет если будет
кто реальный хозяин тут : )))

( да, мышинная возня на уровне города но из таких мелких и состоит общая возня хорода Столиясы Сибириясы )

25 мая 2021 в 16:30

МОжно написать ещё в ЕСПЧ, ООН и в "Спорт-лото"

гость
25 мая 2021 в 16:31

обратиться одно, а результат другое.

25 мая 2021 в 16:34

Былиб бындиты, Илюхе не поздоровилось бы

Гость
25 мая 2021 в 17:19

Ничего страшного , надо быть снисходительнее, ребята недавно спустились с гор , видели в основном баранов , а тут вах и такая неприятность.

25 мая 2021 в 17:19

С какого это перепугу человек имеющий судимость за мошенничество зовётся у нас бизнесссвумен?

гость
25 мая 2021 в 17:46

А зачем вообще была эта статья? Что нового и полезного читатели узнали из неё? Одни сплетни собрали.

25 мая 2021 в 19:25

Куда смотрит СВР? Это же такая "Мата Хари" фигнёй занимается! Её бы языкам обучить и стравливать высшее руководство США, думаю справилась лучше Бутиной.

25 мая 2021 в 20:57

А что, быть патриотом своей страны это криминал? А люди, которым нравится Путин, достойны только презрения НГС? Что, опять потрёте коммент? Вам же не нравится критика вашего "патриотизма"

26 мая 2021 в 02:42

НГС, не бросайте это дело - доведите до суда. Состав тут налицо.
Многие люди боятся подобных хамов.
Покажите, как с этим бороться.

вазгенчик
26 мая 2021 в 06:57

после привлечения к ответственности этих горячих ребят рекомендую подавать иск о взыскании морального вреда. срубить с них бабулес вполне реально!

27 мая 2021 в 02:06

Бедная Светлана, аж так распереживалась, что отправила по ходу аул отстаивать ее честь.
Смешно смотреть на попытки буйного "горца" изображать культур-мультур, когда не выходит. Эх...