Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Искали вместе с ФСБ: полиция задержала мужчину, которого подозревают в сообщении о минировании НГТУ
Искали вместе с ФСБ: полиция задержала мужчину, которого подозревают <nobr class="_">в сообщении</nobr> <nobr class="_">о минировании</nobr> НГТУ

21 мая 2021 в 17:15

Одного проучить, другие задумаются о последствиях.

21 мая 2021 в 21:34

Похоже, он 30 лет назад остановился в развитии.

суп из кастаньет
21 мая 2021 в 17:38

Дорогая редакция, возьмите у этого "минёра" интервью: зачем или почему он это сделал? Заплатили ему или в карты проиграл или что - какой смысл взять и вот так тупо себя подставить?

21 мая 2021 в 18:21

Зайдите за 15 рублями. Прогиб засчитан.

21 мая 2021 в 17:47

поди не смог тоэ сдать, вот и решил отомстить после многих лет

21 мая 2021 в 17:14

Реальный срок всем лжетеррористам.
Хотя бы за их беспросветную глупость.

21 мая 2021 в 18:52

а в убийстве Кеннеди он не сознался?

Гость
21 мая 2021 в 17:29

Неужели ещё находятся люди, которые звонят, чтобы сообщить о ложном минировании? Обычно же сообщения приходят через VPN, которые невозможно отследить, и которые теряются где-нибудь в Эритрее.

Печальная
21 мая 2021 в 17:35

38 лет мужику, формально - взрослый человек. На деле дитё малое. Может его признать недееспособным и отдать под опеку жене или матери? Пусть за него зарплату получают, за руку в поликлинику водят и прочее... Хотя, ну зачем им такое "щастье"? Пусть государство его под опеку берёт. Будет по звонку вставать и ложиться, строем ходить... может повзрослеет.

Экос
21 мая 2021 в 18:09

фото в студию,народ должен знать своих "героев"...

22 мая 2021 в 17:17

Деньги заплатят и опять будут терроризировать. Срок им реальный. И штраф огромный

Гость
21 мая 2021 в 17:24

Этот гражданин умственно отсталый? Он и представить не мог, что его вычислят за сутки?

Ник 2. Ва коку с кофеином?
21 мая 2021 в 17:23

А как фио террориста и его фио можно? Я думаю что знаком

,,,!
21 мая 2021 в 18:02

пикеты, будут в защиту одиночные ? )😁

21 мая 2021 в 22:42

Жалко, что всё это не делает полиция, просто полиция.

Гость
21 мая 2021 в 17:22

А кто сегодня "заминировал" соседский поварской колледж? Поварят прям в колпачках и фартуках на улицу выгнали. Машина Росгваридии с надписью "разминирование" стояла. И полиция.

Ник 2. Ва коку с кофеином?
21 мая 2021 в 17:24

Или это секрет?

Гость
21 мая 2021 в 17:25

Каков мотив данного деяния?

Гость
21 мая 2021 в 18:08

Этот же человек сообщал о "минировании" торговых центров, школ, судов за последние месяцы? Почему так ловко поймали только "бомбиста" НГТУ?

Возмущенный сотрудник
22 мая 2021 в 16:26

Если действительно информация про минирование была о 6 корпусе НГТУ, то моему возмущению нет предела! Как раз в этом корпусе не сработало оповещение. Была полная тишина. Люди спокойно работали, ни о чем не подозревая. Ни сирены, ни оповещения голосом не было, никто не прошел по коридорам с призывом покинуть здание! Как минимум час люди находились внутри, а может и больше! А в новостях говорят об оперативной эвакуации. Враньё!!!

22 мая 2021 в 23:19

Обмазать смолой и вывалять в перьях и возить неделю по городу.

Гость
21 мая 2021 в 17:19

В прошлый раз, когда минировали НГТУ, говорили, что из-за рубежа пришло сообщение.

Жора.
21 мая 2021 в 21:00

Поразвелось хомячков экстремистских, то воспылают, то заминируют, то сборища сектантские устраивают! Что простым Сибирикам делать? Хоть бы лицензию на отлов выдавали в таком случае!

22 мая 2021 в 01:30

постанова показушная

21 мая 2021 в 17:40

А я думаю, что это очередной политический с промытыми мозгами. За денежку все, что угодно сделает. Таким образом он борется с режимом.

Гость
21 мая 2021 в 17:40

А был ли вообще мальчик? Почему ФИО и место работы не сообщают?